Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

 

 

Я ведь показал, что правил

ну стоят у демона иконки, включил от вг и они перекрыли наверно 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

ну стоят у демона иконки, включил от вг и они перекрыли наверно 
 

иконки от Неон стоят (они видны). Я в конфиге от demon2597 попытался отключить знаки типа техники, потому что они в иконках обозначены...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
иконки от Неон стоят

а я про иконки типа техники (ромбики треугольники квадраты)

 

 

Я в конфиге от demon2597 попытался отключить знаки типа техники, потому что они в иконках обозначены

надо было сразу говорить что ты хочешь их отключить, ищи в battleLoading и statisticForm всё что связано с макросом {{vtype}}

Edited by XSerzHX

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

иконки от Неон стоят (они видны). Я в конфиге от demon2597 попытался отключить знаки типа техники, потому что они в иконках обозначены...

эта настройка включает/отключает стандартные. кастомные прописаны в formatLeft(right)Vehicle

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

О! Сам хозяин темы заглянул.. ) Добрый вечер. Я и хотел отключить значки совсем, но результат в посте 15638

Edited by totem555

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
О! Сам хозяин темы заглянул.. )

можно подумать я тут раз в году появляюсь :gg:  

Я и хотел отключить значки совсем, но результат в посте 15638

отключи стандартные, поставь 0 размер шрифта кастомным и всё 

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет!

Сегодня обновил XVM (из сборки протанки) перестало показывать ники игроков ни миникарте.

Как то подправить можно?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
можно подумать я тут раз в году появляюсь   

это, неказисто высказанная мною, позитивная реакция на появление старожила ) давненько не "танчил" - теперь приятно видеть знакомые ники ). Вон -  goodman аватарку поменял - я даже засомневался - он ли ))

 

 

отключи стандартные, поставь 0 размер шрифта кастомным и всё 

спасибо за совет, я решил не заморачиваться - не критично.

Edited by totem555

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Сегодня обновил XVM (из сборки протанки) перестало показывать ники игроков ни миникарте. Как то подправить можно?
XVM так-то обновляется с официального сайта, а не из сборок) и в целом вопрос наверное к протанки, нет?
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

XVM так-то обновляется с официального сайта, а не из сборок) и в целом вопрос наверное к протанки, нет?

Да нет, XVM действительно обновился на официальном сайте. У меня такая же беда была. Они предупредили об изменениях в миникарте. Я откатился на предыдущую версию.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

XVM так-то обновляется с официального сайта, а не из сборок) и в целом вопрос наверное к протанки, нет?

 

Я не правильно, написал - обновился сам XVM, и старые файлы (во всяком случаем то что касается миникарты) работают не сосем правильно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет, А как можно сделать чтобы иконка взвода появлялась на мини карте только по нажатию АЛТ (т.е на альтернативной карте) ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я не правильно, написал - обновился сам XVM, и старые файлы (во всяком случаем то что касается миникарты) работают не сосем правильно.

это да, старый конфиг надписей миникарты под новый xvm не катит, надо в этой части полностью переделывать

Всем привет, А как можно сделать чтобы иконка взвода появлялась на мини карте только по нажатию АЛТ (т.е на альтернативной карте) ?

а что в обоих хуже?

значок взвода- часть поля названия танка, соответственно надо сделать разный формат этого поля для обычного и для альт режима, для первого без картинки, для второго- с картинкой. minimapLabels.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

это да,

Ув.  demon2597, я всё никак не успокоюсь с подгонкой клиента под себя ( Установил PMOD и твой конфиг на него, но отсутствует статистика в ангаре (XVM подключён), полез в описание конфига на 1 стр., во вкладке "Другое" последний пункт: "- Отключены стандартные значки классов техники в экранах загрузки и ТАВ," а во вкладке " Экран загрузки и ТАВ, шрифт ZurichCondMono" читаю: "... Добавлен символ класса танка," - это не об одном и том же? Если одно и то же, то должны ли быть значки по-умолчанию в экране TAB?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

goodman аватарку поменял - я даже засомневался - он ли ))
:heh:  он самый :) 
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Отключены стандартные значки классов техники в экранах загрузки и ТАВ," а во вкладке " Экран загрузки и ТАВ, шрифт ZurichCondMono" читаю: "... Добавлен символ класса танка," - это не об одном и том же?
да, только отключены стандартные, а добавлены свои

 

должны ли быть значки по-умолчанию в экране TAB?
должны, как на скрине 
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

 он самый :) 
 

по глазам узнал ))  - в них старая аватарка отсвечивает ) - всё у тебя с электрическим "огоньком" )

 

 

должны, как на скрине 

спасибо, а я думал, что "очепятку" нашёл ) 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет.
Скажи плз. Меня расстраивает что моя статистика по ВН8 не совпадает по цвету с окраской маркера на миникарте. Я так понял, что статистика маркеров миникарты задается в файле minimapLabelsTemplates, а конкретнее в этой строке:

"format": "<font face='XVMSymbol' size='{{xvm-stat?5|0}}' color='{{c:r|#DBDBDB}}'>{{ally?!|"}}</font>"

вопрос: как заменить текущую стату (кстати что она такое?) на ВН 8 ? (это xvm-stat?5|0 ?)
И где глянуть список актуальных макросов, в частности по стате.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

как заменить текущую стату на ВН 8 ?
 

в личном кабинете на сайте хвм


 

 

И где глянуть список актуальных макросов, в частности по стате.

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/21642-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-xvm-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4-macros-for-xvm/page-1 
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, но я так и не понял, в каком месте прописать стату для миникарты по ВН8

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...