Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

если в конфиге просто отсутствует какой-то файл или блок, то применяются дефолтные настроики для этого файла (блока). Но если где-то есть ссылка на отсутствующий файл, то выдаст ошибку, будет ругаться, что неизвестно куда послали и весь конфиг применит дефолтный

Дим, я про это в курсе, я имел ввиду например папку l10n которой нет в дефолте конфигураторов.

И спасибо по поводу Ушей. Вопрос еще, не собираешся сделать на своих иконках например прозрачную подложку? Попробовал прозрачность иконок хотя-бы 80, ерунда получается..Под прозрачные иконки нужны другие иконки =)

Взял пока от goodman, а там посмотрим. Спасибо отпишу ему в его топике ;)

 

 

Попробовал Tank Icon Maker не пойму что не так... запрашивает стили иконок. xml а png-шные не берет, прога устарела, если я правильно понял и если да, то все равно не пойму, где база с вшитыми иконками...

Edited by BeReSa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

содержимое несуществующего ныне файла turretMarkers.xc переехало в markers.xc

Дим подскажи плиз какой кусок куда засунуть, чтоб заработало, сам не могу допетрить. Пожааалуйста :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Димон и чё я должен был в этом тыке понять кроме хамства умников?

Это все равно что я бы хамил на форуме архитекторов тем кто не знает что такое "звезчатый дэдэкайдэр" или на форуме аквариумистов тем кто не знает что такое "осмотическое давление"... каждый из нас спец в своей теме ...

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Димон и чё я должен был в этом тыке понять кроме хамства умников?

Это все равно что я бы хамил на форуме архитекторов тем кто не знает что такое "звезчатый дэдэкайдэр" или на форуме аквариумистов тем кто не знает что такое "осмотическое давление"... каждый из нас спец в своей теме ...

Ну как минимум ты должен был прочитать там ответ разработчика, в 4 или 5 посте сверху, и вопросы отпали бы сами собой. Раз ты не соображаешь-зачем тебе вникать в подробности "почему не работает XVM"?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

куда вникать... что ты несешь... тут половина на форуме пишет что работает половина что не работает... во что я должен вникнуть когда это пишут после его поста... во что я должен вникнуть когда я в этом дуб дерево и не понятно кого слушать!!!

мля еще один умник...


можно просто написать еще не работает или работает проблема у тебя!!! тебе делать нечего? иди со своей девушкой посиди вместо таких ответов! впечатление что тебе больше негде самоутвердиться...

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Попробовал прозрачность иконок хотя-бы 80, ерунда получается..Под прозрачные иконки нужны другие иконки =)

так у меня просто прозрачность фона уже в самих иконках заложена, поэтому в конфиге задано 100. если повертеть их на светлом/темном фоне, то будет заметно, что фон иконок полупрозрачный

 

Попробовал Tank Icon Maker не пойму что не так... запрашивает стили иконок. xml а png-шные не берет, прога устарела, если я правильно понял и если да, то все равно не пойму, где база с вшитыми иконками...

чета не понял толком... у Goodman в теме есть последняя версия, во втором посте, спойлер playersPanel 

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 во что я должен вникнуть ? 

сервер на профилактике.) подождите, всё будет хорошо.) и не нервничайте так сильно;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

куда вникать... что ты несешь... тут половина на форуме пишет что работает половина что не работает... во что я должен вникнуть когда это пишут после его поста... во что я должен вникнуть когда я в этом дуб дерево и не понятно кого слушать!!!

мля еще один умник...

можно просто написать еще не работает или работает проблема у тебя!!! тебе делать нечего? иди со своей девушкой посиди вместо таких ответов! впечатление что тебе больше негде самоутвердиться...

Ты это, самое-монитор протри после таких истерик, поди залил весь слюнями то.

 кто виноват, что ты настолько туп, что НЕ ПОНИМАЕШЬ ответа РАЗРАБОТЧИКА ДАННОГО МОДА?? 

Кто виноват, что ты настолько ТУП, что не можешь перейти по ссылке и узнать нужную инфу??

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дим подскажи плиз какой кусок куда засунуть, чтоб заработало, сам не могу допетрить. Пожааалуйста :)

вот этот из моего markers.xc:

// {{turret}} marker display strings.

    // Отображаемые строки {{turret}} маркера.

    "turretMarkers": {

      // Subject has stock turret and top gun can not be mounted. Subject is highly vulnerable.

      // Субъект имеет стоковую башню и топ орудие не может быть установлено. Субъект сильно уязвим.

      "highVulnerability": "H",

      // Subject has stock turret and top gun can be mounted. Subject is somewhat vulnerable.

      // Субъект имеет стоковую башню и топ орудие может быть установлено. Субъект немного уязвим.

      "lowVulnerability": "I"

    },

 

Димон и чё я должен был в этом тыке понять кроме хамства умников?

ну там же разработчики отвечали, что проблемы решаются, ждите. Смысл такой, а больше понимать там ничего и не надо:)

, кончайте срач, проблемы же никакой нет, ну не понял человек- не вопрос, разжевали. а то придет дядя 13 и всем по шапке даст:)

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

, кончайте срач, проблемы же никакой нет, ну не понял человек- не вопрос, разжевали. а то придет дядя 13 и всем по шапке даст:)

Да я то что? Намекнул человеку, а он в истерику, как барышня кисейная :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

чета не понял толком... у Goodman в теме есть последняя версия, во втором посте, спойлер playersPanel 

я и от туда и от сюда качал, выдает ошибку (изображение для этого танка отсутствует) когда пытаешся импортировать пишет нужны стили иконок .xml а как я понял они в .png формате или я не там ищу?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я и от туда и от сюда качал, выдает ошибку (изображение для этого танка отсутствует) когда пытаешся импортировать пишет нужны стили иконок .xml а как я понял они в .png формате или я не там ищу?

так импортируют заранее сохраненные стили, то есть слепил иконки и стиль сохранил- это он и будет. в 038 нормально вроде всё с изображениями, там надо выбрать свойство слоя что ли

post-6084-0-40381600-1412024866_thumb.jpg

а стиль выбирай из списка, один из встроенных и правь

post-6084-0-60485700-1412024872_thumb.jpg
Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так импортируют заранее сохраненные стили, то есть слепил иконки и стиль сохранил- это он и будет. в 038 нормально вроде всё с изображениями, там надо выбрать свойство слоя что ли

а стиль выбирай из списка, один из встроенных и правь

так и делал если что потом скрин скину ушел спать...

вроде разобрался:  в топике от seriych ** TankIconMaker не видит иконки в клиенте 0.9.3. Чтобы использовать TankIconMaker, замените в папке с игрой файл version.xml на прилагаемый в архиве(свой оригинальный лучше не удаляйте, а переименуйте, чтобы можно было восстановить).

 

В общем будет время разберусь....

Edited by BeReSa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

держи, запилил туда взвода и индикацию остатка hp. будет в обнове   playersPanel.xc   25 Кб   7 раз скачано
 

спасибо. все есть. подработал чуть под себя и все. плюсик твой

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так и делал если что потом скрин скину ушел спать...

вроде разобрался:  в топике от seriych ** TankIconMaker не видит иконки в клиенте 0.9.3. Чтобы использовать TankIconMaker, замените в папке с игрой файл version.xml на прилагаемый в архиве(свой оригинальный лучше не удаляйте, а переименуйте, чтобы можно было восстановить).

 

В общем будет время разберусь....

0.38 работает без всяких бубнов, а для более ранних версий вот такой небольшой хитрость и тоже всё работает

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

вот этот из моего markers.xc

Спасибо! Все теперь отображается, как надо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

0.38 работает без всяких бубнов, а для более ранних версий вот такой небольшой хитрость и тоже всё работает

@demon2597, подскажи а где можно гайд по этой програмке найти?? Поиск как то странно себя ведёт) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597, может сделаешь ссылку какую нибудь для твоего текущего профиля настроек под ночные сборки? А то там фичи добавляют, ты себе добавляешь, а конфиг ты выкладываешь только на официальные версии. Соответственно если я качаю новую ночную сборку, то там нету новых фич ((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597, может сделаешь ссылку какую нибудь для твоего текущего профиля настроек под ночные сборки? А то там фичи добавляют, ты себе добавляешь, а конфиг ты выкладываешь только на официальные версии. Соответственно если я качаю новую ночную сборку, то там нету новых фич ((

Просто ради интереса-а зачем тебе ночные сборки?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@demon2597, подскажи а где можно гайд по этой програмке найти?? Поиск как то странно себя ведёт) 

есть ссылка на старую тему во втором посте, там в шапке основы расписаны и гайды кстати есть

 

А то там фичи добавляют, ты себе добавляешь, а конфиг ты выкладываешь только на официальные версии

потому что в ночных сборках частенько бывают баги, которые в потом релизах уже иправлены, поэтому я под них конфиг и не выкладываю (лишние вопросы никому не нужны)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...