Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

я стрелками указал

дружище, у меня иконки вообще не показывают, даже если я их включаю, разбираться почему- и не охота и не в состоянии сейчас:) праздник видите ли:)

потыкай параметры, посмотри на реплее, что будет меняться, ими настраивается:

// параметры отображения иконки игрока/клана (см. battleLoading выше).

    "clanIcon": { "show": true, "x": 0, "y": 6, "xr": 0, "yr": 6, "h": 16, "w": 16, "alpha": 90 },

 

пож носом ткни))

 

смотришь код знака, добавляешь при указании его в конфиге \u, получаешь знак \u0023 (из ранее заданного шрифта XVMSymbol)

post-6084-0-87315400-1361622864_thumb.jpg

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ты не демон, ты Человек!!!

был когда-то, пока не провинился перед Всевышним :heh: (сорь, хрень несу- пьян:))

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отличный конфиг. Спасибо.

Но есть одно но - эффективность на данном танке работает неправильно (насколько я знаю, по причине некорректной отдачи инфы серверами WG)

Зачем же ее использовать в конфиге?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Давно не отписывался, но за темой слежу и конфиг обновляю регулярно. Всё на 5+, стильно и практично  :ok:  Становишься известным : наш клановый стример пользуется твоим конфигом, и у тузов в стриме тоже был замечен.  Так держать!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте! скажите пожалуйста - что за стрелочки в разные стороны (влево и вправо) от маркера танка? стрелочки разноцветные

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте! скажите пожалуйста - что за стрелочки в разные стороны (влево и вправо) от маркера танка? стрелочки разноцветные

эффективность на данном танке ,на котором ты играешь......шапку прочитай(описание) конфига

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отличный конфиг. Спасибо.

Но есть одно но - эффективность на данном танке работает неправильно (насколько я знаю, по причине некорректной отдачи инфы серверами WG)

Зачем же ее использовать в конфиге?

да, есть такой момент, но если сравнить ее по своему аккаунту с реальной (в достижениях), то она хоть точно бывает и не сходится, но все же и не капитально врет (2 вместо 6 например), так, что примерно оценить игроков все же можно. Ну и потом, есть надежда, что может дело наладится, жаль терять такой полезный параметр

 

@DuZzz, спасибо:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
но все же и не капитально врет (2 вместо 6 например)
Все зависит от соотношения количества боев на технике до начала глюков и после. Если почти все бои проведены после, а до этого стата на танке была низкая, то может хоть E на самом деле быть, а показывать 1-2.

Вот у меня на СУ-8 в игре и в столбике 4, а в инфе 8. Как раз потому что начал СУ-8 качать незадолго до начала глюков, а в последнее время играю на ней довольно много.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

подскажи как сдвинуть кланов иконки на свободное место обозначил кружком у меня чет не получается

http://i53.fastpic.ru/big/2013/0224/ed/bc8d905ce63ae14a880828751d91daed.jpg

 

вот конфиг http://yadi.sk/d/58jYWnUo2p-Kj



пробывал изменть по х 26 поставил чет не туда двигается и ток с одной стороны  378 строка в нотепаде

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

закинь ссылку на миникарту пожалуйста

Официальный сайт

 

подскажи как сдвинуть кланов иконки на свободное место обозначил кружком у меня чет не получается

http://i53.fastpic.ru/big/2013/0224/ed/bc8d905ce63ae14a880828751d91daed.jpg

 

вот конфиг http://yadi.sk/d/58jYWnUo2p-Kj

Потому что там уши уже кончились, некуда сдвигать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
ок а почему ток с одной стороны ?

Выравнивание(отсчет координаты) соответственно от левого и правого края. Включите зеркалирование иконок - точно на том же месте(уровня техники) иконка клана окажется

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
ещеб знать как вкл зеркалирование )

Я же для примера сказал, чтобы поняли про отсчет координат.

"mirroredVehicleIcons": true,

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хочу по благодарить автора за отличный конфиг. Перебрал кучу разных версий, кроме XVM PNG, с этого форума и остановился на вашей. Хоть тут и нету иконок кланов и эффективность двухзначная. Но в остальном все очень удобно и понятно.

 

Такой вопросик: Как я могу одним махом увеличить все надписи(начиная от имени игрока и заканчивая хп что отлетает) над танками, как минимум в двое?

Просто монитор  большой и чтоб что-то прочитать приходится приближаться.

Догадываюсь что надо через редактор каждую циферку отдельно увеличивать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Просто монитор  большой
Я так подозреваю, что наоборот слишком маленький для используемого разрешения. Например, популярное извращение в виде 21,5" 1920*1080. Или 27" 2560*1600. Да и 23" 1920*1080 немного мелковато.
Догадываюсь что надо через редактор каждую циферку отдельно увеличивать.
Именно. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...