Jump to content
Korean Random

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more


Recommended Posts

Font Expert поюзать не пробовал? Я чёт вообще не пойму, как это так- шрифт один и тот же, но один символ из него показывает, а другой нет. Еще понятно, когда обновление шрифта было (ну мало ли встал криво, вообще не встал, еще чего-то...), но когда с нуля.... я х.з.

Я раньше просто заново устанавливал шрифты и они обновлялись, а вот несколько последних версийй - приходится их из систеы удалять и заново ставить. Неудобно немного, но уже привык)))  :ok:

И такое не только у меня(((((((

Edited by E808CM
Link to comment
Short link
Share on other sites

а почему WN8 не показывает ? еще не наладили?

Подскажите еще, когда в тренировочной комнате иконки будут правильно показывать. или уже сделали и есть где узнать, но я не нашел. или этого не будет? 

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Я раньше просто заново устанавливал шрифты и они обновлялись, а вот несколько последних версийй - приходится их из систеы удалять и заново ставить. Неудобно немного, но уже привык)))  И такое не только у меня(((((((
Я на Win7 не удаляю, ставлю поверх- обновляется. 

а почему WN8 не показывает ? еще не наладили?

Подскажите еще, когда в тренировочной комнате иконки будут правильно показывать. или уже сделали и есть где узнать, но я не нашел. или этого не будет? 

По WN8 еще не набралась достаточная база (поэтому и конфиг на него не переводил). Иконок в трене XVM пока не касался

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Заметил вчера на ГК что метки засвета у противника не с краю как всегда а в самой иконке танка, сегодня еще понаблюдаю в обычных боях

клиент не чистый, но вроде ничего не стоит связанного с ушами..

post-16960-0-71017000-1390844676_thumb.jpg

Edited by BeReSa
Link to comment
Short link
Share on other sites

Демон ты не мог бы сделать так чтоб отображалась статистика WN8 в своем конфиге.....???

Все как у тебя только чтоб отображалось WN8 4-х значное...пжл....

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Демон ты не мог бы сделать так чтоб отображалась статистика WN8 в своем конфиге.....??? Все как у тебя только чтоб отображалось WN8 4-х значное...пжл....
WN8 скорее всего будет, когда по рейтингу наберется достаточная база. Сейчас он не отображается для большого количества игроков. Другими словами- как сам XVM на него перейдет по умолчанию. Но рейтинг будет в любом случае только двухзначный, 4-х значные меня не интересуют (в такие уж переводите сами, кому нужно)

 

 

WN8 4-х значное
вопрос на засыпку: WN8=1200 какой это игрок, по-твоему? 
Link to comment
Short link
Share on other sites

WN8 скорее всего будет, когда по рейтингу наберется достаточная база. Сейчас он не отображается для большого количества игроков. Другими словами- как сам XVM на него перейдет по умолчанию. Но рейтинг будет в любом случае только двухзначный, 4-х значные меня не интересуют (в такие уж переводите сами, кому нужно)

 

 

вопрос на засыпку: WN8=1200 какой это игрок, по-твоему? 

 

Ну я так думаю что рак...не в обиду ракам....

700-800 по РЭ 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ну я так думаю что рак...не в обиду ракам....

700-800 по РЭ 

нет, это средний игрок, тогда как по РЭ- уже хороший. Я к тому, что для всех рейтингов оригинальные 4-х значные шкалы разные- учить их все чтоль? В то время, как 2-х значная шкала XVM всегда одинаковая для любого рейтинга , то есть, что РЭ по ней выражать, что WN6, что WN8- числовые диапазоны всегда будут одни и те же.

post-6084-0-62150300-1390846979_thumb.png

Поэтому я использую только 2-х значные рейтинги, то есть переведенные в шкалу XVM

Кто еще не в курсе, релиз XVM 5.0.2 вышел

Edited by demon2597
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Дима, моды вроде не причем, все стояло как всегда, после последних ночников когда я писал что уши после окончания отчета времени переходят с длинных ушей в средние по размеру как раз такие где бы были значки засвета, я потом вверху сам поставил по умолчанию длинные а для значков видимо позиция осталась та-же(для средних ушей)... и это только почему-то на ГК. похоже потому-что списка противника нет при начале боя, на уши идет только xwm и конфиг с иконками танков

Edited by BeReSa
Link to comment
Short link
Share on other sites

и это только почему-то на ГК

Тут от меня ничего не зависит, в рандоме все как положено, видно баг. Я в тему теста отписал, а там уж от разработчиков зависит. Только вот не знаю, до ГК ли им сейчас с этими патчами, тестами... 

 

и это только почему-то на ГК
Уж не знаю - то ли на ГК это только (в рандоме не ездил). Посредине палочка

Хлопцы, предполагаю, что понадобятся логи (не думаю, что разработчики полезут на ГК баг искать). Нужен xvm.log и python.log после боя с этим глюком (лежат в корне игры). Если на реплее воспроизводится- то реплей тоже обязательно. Шлите сюда http://www.koreanrandom.com/forum/topic/9053-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-test-xvm-502/page-7?do=findComment&comment=148994

Edited by demon2597
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...