Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

@demon2597,

чего-то альфа тоску наводит, или не всё так страшно с переносом любимого(правленного, извини, только из-за особенностей восприятия :heh: ) конфига в лего?

очень хочется одним хоть глазком глянуть на альфа рес-модс)) есть уже намётки то?

Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А как иконки кланов включить?

везде, где есть clanicon поставить , для show значение true/ Искать поиском блокнота или в чем редактируешь

 

@demon2597,

чего-то альфа тоску наводит, или не всё так страшно с переносом любимого(правленного, извини, только из-за особенностей восприятия :heh: ) конфига в лего?

очень хочется одним хоть глазком глянуть на альфа рес-модс)) есть уже намётки то?

 

я еще не делал, времени не было. Да по сути особо страшного ничего нет, все то же самое, только дробленое и в некоторых местах, где одинаковые части, используются подстановки. Но непривычно конечно. Пример есть в дефолтном конфиге альфы

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

потому что

 

 

 

не показывает мою эффективность по танку на большинстве технике, хотя в достижениях она есть, что- то не так в настройках?

 Что-то не так с сервером WG уже несколько месяцев. Оно даже там где показывает, показывает неправильно.

 

 

 

 

 

 

поэтому и дан вариант конфига без эффективности по танку ибо кривая она

Edited by julia

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Альтернативный (хулиганский) хит-лог для конфига XVM (инструкция внутри файла; требует широкоформатный монитор; осторожно, ненормативная лексика)

 

вместо натписи квадраты что я не то зделал исправте плиз

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@demon2597,

чего-то альфа тоску наводит, или не всё так страшно с переносом любимого(правленного, извини, только из-за особенностей восприятия :heh: ) конфига в лего?

очень хочется одним хоть глазком глянуть на альфа рес-модс)) есть уже намётки то?

Ничего страшного нет, старый конфиг (одним файлом) так же будет поддерживаться в новой версии.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ничего страшного нет, старый конфиг (одним файлом) так же будет поддерживаться в новой версии.

пробывал альфа2, конфинг не на 100% поддерживается (отлет наносимых вами повреждений не тот цвет, на стандартный похож), во взводе его не проверял.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

пробывал альфа2, конфинг не на 100% поддерживается (отлет наносимых вами повреждений не тот цвет, на стандартный похож), во взводе его не проверял.

в новой версии разделена настройка отлетающего дамага для союзника, свой, совзводный.

нужно дописывать в конфиг настройки для каждого, по типу "damageText":

 

"damageTextPlayer": {

 

"damageTextSquadman": {

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вы о чём? я стреляю-урон желтый

           свой стреляет-урон красный

совзводный стреляет-урон малиновый

 

так было всегда, или я не понял тему((

Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вместо натписи квадраты что я не то зделал исправте плиз

предположу, что квадраты вместо надписи бывают в случае, если шрифты не установлены которые используешь

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вместо натписи квадраты что я не то зделал исправте плиз

фиг знает, но что-то не так, по новой вставил- все пашет XVM.xvmconf

 

вы о чём?
можно все сделать по разному, цвета, тени, символы уничтожения

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

фиг знает, но что-то не так, по новой вставил- все пашет attachicon.gifXVM.xvmconf

спс всё работает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг-прелесть.Помогите пожалуйста поменять шрифт в хитлоге.Шрифт-"Micra".

 

1)Формат заголовка: <u><font color='#E5E5E5'>Атак: <b><font color='#FCFCFC'>{{n}}</font></b>  Урона: <b><font color='#FFCC66'>{{dmg-total}}</font></b>  Последний: <b><font color='#FCFCFC'>{{dmg}}</font></b></font></u>

 

2)Формат лога попаданий : <textformat leading='-1' tabstops='[20,55,90,130,175]'><font color='#FFE1A6' size='13'><font color='#E5E5E5{{dead}}'><b></b{{dead}}>×{{n-player}}<tab>{{dmg-kind}}<tab>-{{dmg}}<tab>({{dmg-player}})</b></b><tab><font face='XVMSymbol'><font size='19'><font size='0{{dead}}'>{{dead}}</font></font><font size='0'><font size='19{{dead}}'>*</font></font></font><tab><font face='XVMSymbol' size='20'>{{vtype}}</font>  <b></b{{dead}}>{{vehicle}}</b></b></font></font></textformat>

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1)Формат заголовка: <u><font face='Micra' size='xx'><font color='#E5E5E5'>Атак: <b><font color='#FCFCFC'>{{n}}</font></b>  Урона: <b><font color='#FFCC66'>{{dmg-total}}</font></b>  Последний: <b><font color='#FCFCFC'>{{dmg}}</font></b></font></font></u>

 

2)Формат лога попаданий : <textformat leading='-1' tabstops='[20,55,90,130,175]'><font face='Micra' size='xx'><font color='#FFE1A6' size='13'><font color='#E5E5E5{{dead}}'><b></b{{dead}}>×{{n-player}}<tab>{{dmg-kind}}<tab>-{{dmg}}<tab>({{dmg-player}})</b></b></font><tab><font face='XVMSymbol'><font size='19'><font size='0{{dead}}'>{{dead}}</font></font><font size='0'><font size='19{{dead}}'>*</font></font></font><tab><font face='XVMSymbol' size='20'>{{vtype}}</font>  <b></b{{dead}}><font face='Micra' size='xx'>{{vehicle}}</font></b></b></font></font></textformat>

 

как-то так. вместо xx поставить размер шрифта. только микра вроде сильно растянут в ширину, возможно вот это tabstops='[20,55,90,130,175] придется корректировать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597,спасибо большое вам,ваш хитлог-это лучшее,что можно придумать!

Edited by EXPROMT_MAX

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребяты такой вопрос, урон взводного по врагу каким цветом думаете лучше сделать? ( по своему оставлю стандартно- цвет тимкиллера, чтобы можно было понять по кому он лупит) Теперь любым можно. Пробовал системным взводного, в принципе ничего вроде, если не будет особо путаться с игроком. Можно оставить и малиновым. Можно даже красным, как обычно, он все равно будет отличаться, потому, что красится текст, а не тень. как у всех. Есть какие мысли?

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

малиновым

так было, я привык

 

Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я сделал урон от взводного 0000FF ,а черная подложка ко всем уронам.Цвет сразу позволяет выделить урон от взводника из общей массы.Т.к малиновый итп все равно близки к красному и в пылу битвы не очень то и заметны-замечаешь,когда не сильно занят только.А вот когда кругом толпа,все стреляют,дым,куча урона с обеих сторон-теееемно синий всегда выделяется

Edited by EXPROMT_MAX
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
синий всегда выделяется
как таймкилл))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

итп все равно близки к красному

все правильно, изначально задумка и была в красном, только у всех красить тень, а у взводного текст. Урон по противнику красный? Вот и взводного я пытался максимально к нему приблизить. Только тогда это было не возможно, а теперь можно. Но красный пробовал- действительно боковым зрением не очень отличить от всех, если специально смотреть-да, но специально никто не смотрит. 

 

Самое логичное в таком случае- системный цвет взводного- светло-оранжевый. Но ведь рамок никаких нет, может кто-то решит, что оптимально светлдо-серый, например? Вот я и  спрашиваю ваше мнение

 

 

 

как таймкилл))

тимкилл, если быть корректным:) И тимкилл- голубой, а речь была о синем вроде. Не, синий- однозначно не катит. 

 

 

Наверное все же системный цвет взводного (хорошо,что я его подогнал под цвет иконки и сделал темнее, чем в дефолте) так наиболее логично. А! кстати, есть еще кардинальный вариант- поменять системный цвет взводного со светло-оранжевого на желтый, ну и все, что касается взводного сделать этим цветом (в маркерах, в миникарте, везде). И одинаково и отличается от себя и других- и такое можжно.

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...