Jump to content
Korean Random

Не работает оленемер.


Recommended Posts

Не работает оленемер. Активация выполнена, в ангаре отображает сведения по статистике, в бою только в первом, потом не работает. Нужно выйти из игры, перейти на сайт и активировать снова, потом все повторяется, один бой и все, снова сбой.

 

 

Антивирус - 360totalsecurity

Операционная система - Windows

Версия XVM 5.5.1.3

 

python.log

xvm.log

post-30181-0-63221700-1421968296_thumb.jpg

post-30181-0-56540200-1421968310_thumb.jpg

20150124_0205_usa-T71_92_stalingrad.wotreplay

Edited by 01eg
Link to comment
Short link
Share on other sites

 xvm.log

Это после входа в ангар и выхода. Нас же интересует что там будет после боя, в котором не показывает статистику. То есть после такого боя надо выйти из игры и прислать лог (можно оба).


переглядел питон лог

[SPACE] Loading space: spaces/hangar_premium_28nov
=============================
2015-01-23 23:33:45: [ERROR] ./res_mods/0.9.5/scripts/client/gui/mods/lib\xpm.pyc
Traceback (most recent call last):
  File "xpm/mods/lib/xpm.py", line 135, in __event_handler
  File "observed.py", line 123, in custom_onEnterWorld
AttributeError: 'NoneType' object has no attribute 'type'
=============================

У тебя среди прочих модов, которые спамят ошибками, есть какой-то observed. Он на загрузке себя так и называет. Не знаю что это, но оно вполне может быть причиной твоих проблем.

Edited by sech_92
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

 log.log  
я не знаю что это такое, но это точно не то 

 

Нашел в корне с игрой файл observed.pyc, удалил его, результат остался прежним.
Теперь в логе ничего не ломает xvm явно настолько, чтоб видел я. Но туда много срёт мод смены ангаров. Да и вобще, в таком зоопарке модов далеко не факт, что проблемы с xvm, а не с чем-то из этого. 
Можно тебя попросить сделать 2-3 боя без всех модов, но только с xvm?
Link to comment
Short link
Share on other sites

Провел три боя без модов (привел клиент в первоначальное состояние), только xvm. Логи прикреплены. Проблема не устраняется. Все так же, в ангаре все нормально, в бою нет.


Кстати, с установленными модами, XVM работает, только если все время (во время загрузки очередного боя) проводить перезапуск (повторную активацию) сервисов.

post-30181-0-49871600-1422035506_thumb.jpg

xvm.log

python.log

post-30181-0-03504700-1422035732_thumb.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

Полностью удалили игру и установил чистый клиент с сайта, установил XVM, снес антивирус, результата нет. Проблема как была так и осталась, в ангаре статистика отражается в бою нет.

Ниже прикрепил логи.

python.log

xvm.log

Link to comment
Short link
Share on other sites

Проблема как была так и осталась

Проверь права доступа к файлу от имени пользователя, под которым играешь

post-10067-0-76401700-1422101139_thumb.png

Должно быть примерно такое

Link to comment
Short link
Share on other sites

Я полагаю - эти данные (заархивировал полностью папку)?

Верно. Спасибо, это помогло в диагностике. Я удалю ваше вложение, поскольку оно содержит ваш персональный токен.

 

По поводу проблемы, процитирую из соседнего топика:

 

Вероятно есть некая серверная проблема, судя по симптомам. Будем изучать, сообщим, когда появится какая-то дополнительная информация.

 

UPD: Подтвердилось предположение о серверной проблеме. Исправление может занять некоторое время. По окончании работ мы сообщим об этом.

 

Этот топик закрою, чтобы не было дублирующих обсуждений. Дальнейшее обсуждение по проблеме с ответом {"status":"badToken"} можно вести в одной теме.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...