Jump to content
Korean Random
Uti-Puti

Болталка: Почему вы всё ещё играете в WoT? )

  

16 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Приветы форумным братьям))
Этакая тролль-тема болталка-трещалка)

Что вас всё ещё привлекает в WoT? Сколько месяцев/лет и  уже играете? Сколько боёв? Что нравится, что не нравится и главное откуда столько терпения?

 

Поехали... )

Edited by Uti-Puti
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Что вас всё ещё привлекает в WoT?

Трудно сказать, просто интересный мотив игры (танки - это круто). Всегда же интересно, как будет играться на следующем танке в ветке, или выкачать всю ветку целиком, в надежде на крутой топ, или если уметь играть на каком-то определённом - то просто нагибать на нём рандом).

 

Сколько месяцев/лет и уже играете?

2 года. Играл ещё до этого, почти сразу после выхода из бета-теста, но был ололошкой и изначально мне показалось, что игра совсем неинтересная. Хотя друзья, на тот момент уже играющие в неё, уверяли в обратном.

 

Сколько боёв?

Недавно исполнилось 13к)

 

Что нравится, что не нравится и главное откуда столько терпения?

Нравится конечно больше вещей, чем не нравится.. Перечислять не буду (долго самому думать, что же именно можно подчеркнуть :) ). Над терпением как-то и не задумывался, наверно из-за того, что терпеть приходится не так часто. Ну а если приходится - то это конечно же всеми любимую арту (кстати, сам недавно выкупил буратоса.. выкатываю его, когда всё надоедает))

Edited by Kotyarko_O
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Что вас всё ещё привлекает в WoT?
 в последнее время режим 7/54, в котором можно найти не только хорошую команду, но и друзей . Привлекает клановая деятельность, которая, кстати, и держит меня в игре.

 

 

Сколько месяцев/лет и  уже играете? Сколько боёв?
Скоро три годика, 24 к боёв ..

 

Что нравится, что не нравится и главное откуда столько терпения?
Нравится .. Описал вроде, что повторяться-то .. А не нравится .. Ну тут понятно всё тоже, кустодроч, артобратки, имбабарабанные кустодрочи и имбабарабанные артобратки ... А скрасить всё это помогает любимый Ру 251, находка для ЛТ-шника типа меня ... После пары боёв на нём хочется ктать дальше )
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что вас всё ещё привлекает в WoT?

Что нравится, что не нравится и главное откуда столько терпения?

Моды))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Почему вы всё ещё играете в WoT? )

Не играю.

 

 

Сколько месяцев/лет и уже играете?

Играл около года.

 

 

Сколько боёв?

5к на стареньком, 1.5к на новом.

 

 

Что нравится

Нуу... Весёленькая такая аркадка, в которой вечерком можно откатать пару боёв, совершенно не задумываясь о победе.

 

 

что не нравится

Слишком долгая для аркады. Чтобы получить более-менее приличный танк надо сыграть очень много боёв.

 

 

и главное откуда столько терпения?

Первые 6 месяцев игры мне действительно нравилось. Следующие 4 - начинало надоедать. А в последние пару месяцев я начал понимать, что есть более хорошие игры.

В итоге - играю по большей части в игры, проверенные временем. Ъ.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да вот понадобилось тему создать на евро форуме, пришлось 50 боев откатать, иначе не создашь

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что вас всё ещё привлекает в WoT? Сколько месяцев/лет и  уже играете? Сколько боёв? Что нравится, что не нравится и главное откуда столько терпения?

1. А почему что-то должно отталкивать? Игра довольно грамотно сделана и каждый для себя может найти то что ему нужно.

2. В мае будет 3 года, но по настоящему игра стала для меня открываться чуть больше 2-х лет назад (с гейпадом на диване перед теликом).

3. 15 тыщенок.

4. Нравится: фан - прыгнуть на Т-34-85 с горки на рудниках стреляя в воздухе "с вертухана", короткие бои - можно утром под чашку кофе на любмых танчиках проехать пару-тройку боев, относительно долгие серии - взводом и/или командой, расслаблять мозги - "Атаке! Оло-ло раш! Пыщь-пыщь!", думать - куда выстрелить смотря на мини-карту следя за ПТ кустами танкуя от башни, тролить - "Сичяс как насвичю!" выезжая на ИС-3 с прокачиваемым 4-м перком ну и так далее.

5. Терпение - а оно нужно о_О? Не знал...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тоже отпишусь пожалуй))

Первые 3 года играл очень много было куча времени.а когда время не было все равно играл )))

Вспоминаю первые полтора года я почти вообще не спал в день в среднем я катал 100 боёв сейчас бывает в выходные про сижу целый день и то получается 60 боёв примерно))

Вот даже вспоминаю как я выкачал батчата за 3.5 дня начинал с 13.75

Ужас)))

Сейчас много работы время мало а привычка осталась но все равно уже не так как раньше часик максимум два в день после работы не а выходные могу просидеть весь день.но все равно уже нет такого интереса

Как раньше.соответственно падает статистика ну и играть стал хуже даже сам это стал замечать )))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хоть и пофиксили стойло, лифт, и тим дамаг в ротах, очко просто так не сдается!) 

Нравитца играть в ротках и сливать сасистам статку)

  • Downvote 7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хоть и пофиксили стойло, лифт, и тим дамаг в ротах, очко просто так не сдается!) 

Нравитца играть в ротках и сливать сасистам стат

сосисты в ротках не играют если че

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...