Jump to content
Korean Random

Вылеты WOT на рабочий стол.


Recommended Posts

Здравствуйте. Помогите решить проблему, честно уже за... вылеты игры на рабочий стол, До обновлния 0,9,5 ничего такого не наблюдалось, обновил клиент, скачал сборку модов от Jove, как обычно, но начались проблемы. Без модов не пробовал, переустанавливал заново клиент - не помогло, переустанавливал систему W7 - не помогло. Вылетает не всегда, раза 3-4 за вечер без какой либо закономерности (то есть хз почему), причем при загрузке боя когда появляется окошко с сетапами команд, иногда при окончании боя и бывает когда просматриваешь реплей в тех же местах при загрузке и завершении боя. После вылета до загрузки боя при окошке сетапов, пытаюсь зайти обратно, заходит, но не работают умные круги миникарты, невозможно написать в чат, в том числе и попросить помощи у команды, ничего не пашет. На днях обновил сборку, проблема не ушла. Выкладываю лог, то не то не знаю, сейчас вылетел после боя.

python.log

xvm.log

Edited by jaguar113
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Прошу прощения за долгий неответ, не вылетало всё это время и вот сегодня в самом разгаре битвы вылетел на рабочий стол, обновил логи в теме тк не знаю как в ответе прикрепить файлы.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

обновил логи в теме тк не знаю как в ответе прикрепить файлы.
 кнопку "дополнительно" возле отправки нажми и увидишь знакомый редактор
Многовато разных модов, чтоб считать виноватым XVM...
Link to comment
Short link
Share on other sites

Удалить сборку модов, переустановить клиент игры, поставить ХVM отсюда с файлами конфигурации по умолчанию. Если будет вылетать, значит ХВМ и Вам тут помогут. Если вылетать не будет, значит проблема в других модах, или их совместимости.

Edited by Pendalf51
Link to comment
Short link
Share on other sites

Реально очень много модов.

Один PMOD может сделать и заменить много.

Такое дело, тестил я модики DirectionBox и Стволы на миникарте, и первый время от времени вылетал, но там возможно скоро будет фикс.

А вот как поставил Стволы на миникарте (minimap_tankview), у меня начало вылетать просто через катки 3-4. 

Снес оба, и весь вечер все отлично. Стволы он там давнешний, может с кое какой адаптацией, но явно привовать.

-

*Вылет который при загрузке, у меня были ТОЛЬКО с модом DirectionBox, и грузится обратно получалось только когда этот модик удалял.

Edited by ApxuBbI
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...