Jump to content
Korean Random
Mixaill

[Ночные сборки / Nightly Builds]

Recommended Posts

- фон карусели больше чем в один ряд снова стал неоднородным, заметно если за ним что-то светлое

Вернул как было. Если сделают многорядную карусель, возможно это уже и не нужно будет. Вообще, многорядная карусель должна сильно упростить наш код, так как из-за нее куча костылей понаписано.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

- не работает отключение информации о сервере в ангаре hangar/serverInfo/enabled, именно само отключение, из настроек например alpha там же работает.

исправил

- для ТТХ в ангарном ухе была мысль, что не плохо было бы поменять бронепробиваемость и урон базовым снарядом, на средние параметры урона и бронепробиваемости с учетом всех типов снарядов, но потом подумал, что в принципе это можно посмотреть в характеристиках установленного орудия, может и не стоит тогда связываться только из-за этого...

- подсказки по ТТХ понятное дело не работают и по ним тоже возникает подобный вопрос: с одной стороны вернуть бы как было, а то нынешние упрощенные мало о чем не говорят, с другой стороны- может тоже не стоит связываться и оставить все по стандарту в виду введения расширенных ТТХ в ухе (там все-таки точнее с учетом модулей и навыков, а тыкнуть на танк вроде не напрягает).

Будем надеяться, что Helkar найдет время этим заняться. Мне пока не хочется туда лезть.

- плюсик для личных резервов будет мешать пингу в ангаре

не знаю, что тут можно сделать.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
не знаю, что тут можно сделать

а приподнять его никак нельзя? или фигня получится?

ps спасибо за подробные ответы

еще такой вопрос, из файлов локализации лишние фразы от старой полосы захвата будут убираться или останутся как альтернативные?

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. Зажимаем ctrl! кликаем по миникарте раз и зажимаем, к примеру а1 там начинается пунктир, и ведём примерный путь (как будто это наш путь) до а9, там заканчивается пунктир точкой, отпускаем ctrl

2. Те у кого нет XMQP видят мигание квадрата а1 и а9

Это я самый длинный путь привёл конечно так никто не делает(((

 

Тогда сделать сочетание клавиш: "KEY_LCONTROL + <button> + KEY_RIGHTMOUSE"

 

1. Точка: Зажимаем клавиши "Ctrl + <button>" и кратковременное нажатие на кнопку мыши "KEY_RIGHTMOUSE"

2. Линия от точки A до B: Зажимаем клавиши "Ctrl + <button>" и зажимаем кнопку мыши "KEY_RIGHTMOUSE", ведем по нужному направлению для построения линии.

...

 

Сделал рисовалку по миникарте, максимум 20 точек, минимум 20 пикселей между точками.

еще такой вопрос, из файлов локализации лишние фразы от старой полосы захвата будут убираться или останутся как альтернативные?

Наверно лучше убрать. Хотя за этим у нас никто не следит.

а приподнять его никак нельзя? или фигня получится?

Не хочется туда лезть. Посмотрим как сильно будет мешать, и нельзя ли что-то придумать с тем, что есть.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Хотя за этим у нас никто не следит

ну вот я получается следю) 

 

Не хочется туда лезть. Посмотрим как сильно будет мешать, и нельзя ли что-то придумать с тем, что есть.

еще подумал как вариант минимум- сделать пинг слоем выше (я правда не знаю как сейчас, может так и есть, может оно так и есть), тогда наверное не критично будет 

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну вот я получается следю) 

можешь удалить лишнее и закоммитить

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

можешь удалить лишнее и закоммитить

а что делать с Vehicle Params?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а что делать с Vehicle Params?

Пока ничего. Они только для тултипов нужны?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Они только для тултипов нужны?

в первую очередь использовались в ангарном ухе для расширенных ттх. наверное, пока нет ясности с подсказками правда лучше не трогать

исправил

все в порядке, сервак убрался

Вернул как было. Если сделают многорядную карусель, возможно это уже и не нужно будет.

а мне такой вариант нравится куда больше стандартного, подложка вроде бы и есть, но глаз не мозолит, не контрастная как стандарт- вообще отлично выглядит (я бы её навечно сохранил), спасибо

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Давно писал , ещё в прошлых обновах, этот параметр не работает почему то 

 

// Show camera line after death

    // Отображать линию направления камеры после смерти

    "showCameraLineAfterDeath": true,

 

Камера изначально  не отображается. Появляется луч только при переходе на союзников , потом и у своего танка появляется...

Вроде в последних ночниках работает, по крайней мере на реплее.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сделал рисовалку по миникарте, максимум 20 точек, минимум 20 пикселей между точками.

 

Отлично работает на ура, а что там с ограничением делать будем (касательно ограничение отображения в рандоме только для взвода) ибо всякий "красноармеец" по кд спамить будет на миникарте разрисовывывая на ней всякую ересь (в крайнем случае всякие генитали и например :gg: ).

Edited by Just.House
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что-то ребята на основе черный экран и курсор, после установки XVM, и ничего больше! Модов больше никаких! 5658
 

python.log

xvm.log

Edited by mnogoshishek
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...