Jump to content
Korean Random
13

Авторы конфигураций, нужен ли вам отдельный раздел?

  

25 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Данный вопрос адресован тем, кто содаёт и активно поддерживает собственные конфигурации и тем, кто такими конфигурациями пользуется.

Есть идея создать для вас отдельный раздел, предназначенный специально (и исключительно) для публикации и обсуждения конфигураций, вместо этой темы.

 

Плюсы такого решения(на мой взгляд) 

  1. Вы получаете собственную тему конфига, и имеете возможность отвечать на вопросы пользователей прямо в ней, не бегая по личкам/соседним темам.
  2. Ваша тема никогда не потеряется среди топиков с проблемами/вопросами/просьбами о настройке, поскольку будет находиться в узкотематическом разделе.
  3. Ваш конфиг всегда находится в первом сообщении вашего топика, а не на вторых-третьих страницах.
  4. Вы сможете проводить опросы в своём собственном топике.

Минусов я не увидел, но если кто-то считает, что это они возможны, пишите :)

 

configurations_sections.png

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфигурацию на форум не выкладывал и возможно не буду, но поддержу идею. Такое изменение будет намного удобнее как самим авторам, так и пользователям их конфигураций.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В общем топике удобнее просматривать, чем открывать несколько закладок в браузере.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Простите за аллегорию, но тогда в общей куче проще найти вещь, чем разобранную по полкам - надо несколько дверцей открывать?

Edited by KPOXA3ABP

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я- за. Отдельная тема мне удобна тем, что я могу спросить мнение пользователей, создать опрос при необходимости и т.д. и т.п. ну и действительно все вопросы и идеи по конфигу в куче, мне нравится

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В опросе тоже отмечайтесь пожалуйста, чтобы у меня перед глазами была наглядная статистика по мнениям.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В общем топике удобнее просматривать, чем открывать несколько закладок в браузере.

ну есть некая логика конечно, с точки зрения сравнения скринов например, но не критично, все же останусь при своем мнении. Плюсов гораздо больше

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А так же можно будет закреплять особо популярные конфиги, чтобы народ их быстрей нашел.

А для быстрого просмотра можно закрепить одну тему, где каждый может оставить скрин, короткое описани и ссылку на свою тему - для тех, кто не хочет открывать много окон.

В общем, я за.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конечно же, будет удобнее создавать в отдельном разделе тему, так и удобнее для тех, кто ищет конфиги. (подобрать под версию, и прочее)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И я за Проголосовал.

Мобыть и свой конфиг когда нить выложу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Естественно, лучше отдельный раздел. Может, и свою снова выкладывать начну :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А так же можно будет закреплять особо популярные конфиги, чтобы народ их быстрей нашел.

А для быстрого просмотра можно закрепить одну тему, где каждый может оставить скрин, короткое описани и ссылку на свою тему - для тех, кто не хочет открывать много окон.

В общем, я за.

 

Тоже кстати думал про такой вариант, но если и без него- тоже не критично, не так уж и много конфигов, не 50 страниц облазить, на каждой из которых по 10 штук

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почти единогласно. Славно.

 

Завтра сделаю раздел. Заодно и несколько позиций закреплённых тем освободится в основном разделе.

 

_________________________________________________

 

Раздел создан, располагайтесь :)

 

В свободную минутку допишу правила и пару инструкций о том, как лучше и удобнее оформлять темы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А для быстрого просмотра можно закрепить одну тему, где каждый может оставить скрин, короткое описани и ссылку на свою тему - для тех, кто не хочет открывать много окон.

 

+1. Все же быстрый просмотр рулит.

Было бы неплохо "наехать" на авторов и приводить скрины к одному шаблону, но это такое - хотелка :)

Edited by FromShadow

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

+1. Все же быстрый просмотр рулит.

Было бы неплохо "наехать" на авторов и приводить скрины к одному шаблону, но это такое - хотелка 

Раньше через AIR можно было "скринлист" сделать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

за. в общем топике просто бесило по 20 скринов разных ситуаций. некаких колажей.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

"наехать" на авторов и приводить скрины к одному шаблону

Поддерживаю, чтоб можно было объективно сравнить, и решить какой Тебе, конкретно подходит.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поддерживаю, чтоб можно было объективно сравнить, и решить какой Тебе, конкретно подходивт.

+

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...