Jump to content
Korean Random
ApxuBbI

Единый стиль. Часы и DebugPanel

Recommended Posts

Заметил что в xvm-3.2.0-rc2 изменили часики в бою.

 

Хотел бы узнать можно ли как-то самому редактировать стиль.

Т.к. раньше было (FPS PING LAG Часы Дамаг) были в едином стиле, теперь же Часы - свой стиль, Дамаг - свой, остальное тоже свой стиль.

Тобиш.

Было - картинка 910,

Стало - картинка 932.

 

+ последняя картинка - просрали жестко, есть кто на т49 фанится?

post-7193-0-58681800-1354824346_thumb.jpg

post-7193-0-23629600-1354824348_thumb.jpg

Edited by ApxuBbI

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я беру стиль для часов из цифр fps. Это КВГ стиль сменил, я тут не при чем. :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

реально другим стиль стал на(фпс, пинг и лаг) все остальное не менялось.хорошо бы подогнать под одно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так часики вроде в стиле...

Хитлог сделаю

Edited by sirmax

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

если белее, они будут отличаться от цифр пинга и фпс... В общем, я понял, надо html к часам прикрутить. :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А че изменилось то? ну белое все стало и выше чуть и всё что ли? Хрень какая то, раньше лучше было. Лог по высоте подравнять и всего делов. Я блин, даже не заметил:)

Просили же ВГ: сделайте сброс адреса в чате- нифига! Они, блин, стиль часиков меняют, не до этого

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подровнял.



Да, и в часиках HTML сделал, настроите как кто хочет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подровнял.

 

Да, и в часиках HTML сделал, настроите как кто хочет.

Забавно, а я думаю: мож удалить их от тудава вообще? Зачем они мне вроде в бою? В ангаре бы- там нужнее... А вроде и не мешают, пусть торчат...  :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я часто ловлю себя на мысли, что часы нужны именно в бою. обычно про них вспоминаешь только во время отсчета перед боем.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня вот такая проблема, как сделать что бы на наслаивался ринг и тд на Хиты, Да и времени получаетсья 2, что тоже не нужно

 

shot_103.jpeg

 

Как исправить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Виноват, поискал и не нашел.

 

Все нашел

Edited by Barges

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я часто ловлю себя на мысли, что часы нужны именно в бою. обычно про них вспоминаешь только во время отсчета перед боем.

такого не было, я почему- то наоборот, после боя в ангаре оборачиваюсь на время посмотреть:) а отдельным модом в ангар не ставлю, не люблю мелочью захламлять

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые мододелы. Вновь приходиться обращаться к Вашей помощи. После 2х с лишнем часов проведенных за ковырянием файлов я понял, что без помощи специалистов мне не обойтись.
Был у меня такой вот файлик (см. вложение) Эти часики в бою и отображения пинга мне ну уж очень полюбились. Пришел апдейт 0.8.2 и все испортил. Теперь не зайти в бой. Убираю этот файл и все нормально.
Да и вообще, после каждого обновления у меня стабильно перестает работать лампочка, а теперь еще и это.

Буду очень благодарен, если кто-нить конвертирует этот файл под новый апдейт, а если расскажите КАК ЭТО делать самому в будущем - буду очень благодарен!

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
У меня вот такая проблема, как сделать что бы на наслаивался ринг и тд на Хиты, Да и времени получаетсья 2, что тоже не нужно

 

10 раз один и тот же вопрос за пару дней.
Забавно, а я думаю: мож удалить их от тудава вообще? Зачем они мне вроде в бою? В ангаре бы- там нужнее... А вроде и не мешают, пусть торчат... 

 

Вот об этом я и говорю - только потому, что сам автор очень популярного конфига не видит смысла в часах в бою и сыплются одни те же вопросы десятками, а на основном форуме сотнями! Он просто не хочет прислушаться к воплю этих сотен, которым часы в бою НУЖНЫ! Либо они не знают как они туда попали, потому что являются артводами и поставили арт прицел. А артприцел ставят, я уверен, гораздо чаще, чем мод статистики.

А всего-то нужно в конфиге подефаулту сместить хитлог вниз на строчку. 10 раз за день получать вопросы - и когда до вас дойдет? Я выложил в основном форуме правленный конфиг, но нужно что бы и вы вернулись с небес

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот об этом я и говорю - только потому, что сам автор очень популярного конфига не видит смысла в часах в бою и сыплются одни те же вопросы десятками, а на основном форуме сотнями! Он просто не хочет прислушаться к воплю этих сотен, которым часы в бою НУЖНЫ! Либо они не знают как они туда попали, потому что являются артводами и поставили арт прицел. А артприцел ставят, я уверен, гораздо чаще, чем мод статистики.

А всего-то нужно в конфиге подефаулту сместить хитлог вниз на строчку. 10 раз за день получать вопросы - и когда до вас дойдет? Я выложил в основном форуме правленный конфиг, но нужно что бы и вы вернулись с небес

А я не говорил, что в них смысла нет, я говорил только за себя, мне они не критично. Мне просто нравится что лог находится там, где он есть сейчас, у меня лог ничему не мешает, нет у меня там здоровых часов, а без них опущенный вниз он будет хуже смотреться. Если бы было чего там- сдвинул бы наверное. А что сложно что ли его самому сдвинуть на 20 пикселей вниз? Дело ведь двух секунд, чего из-за этого такую проблему-то разводить?

А на что он там накладывается, я что-то толком никак не пойму? С прицелом что ли чего там появляется?

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...