Jump to content
Korean Random

MORPHEY

User
  • Content Count

    73
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob

Contacts

  • Nick
    MORPHEY
  1. Капец, я отстал от жизни. Простите за мой, теперь уже, глупый вопрос. А что на счет получить Ваш конфиг, XSerzHX? По выложенным картинкам он мне понравился.
  2. Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, у меня не отображается статистика по игрокам, ни по TAB ни в ушах. Надписи такие: ---%--- к,---. В теории должны быть данные и еще цветные. Где и что мне надо подправить? P.S. Такая статистика уже давно. Примерно с 0.8.9. Было лень заниматься лечением, сейчас уже половину дня ковыряю файлы сам, сдался. Прошу Вашей помощи. Конфиг полностью адаптирован под новую версию игры. Использовалась программа xcTuner. P.P.S. Еще, пожалуйста, подскажите, как сделать полоски HP в ушах, рядом с танками. Широкие. Как у товарища XSerzHX из предыдущего поста, под сполером (показать). А может, уважаемый XSerzHX выложит свой конфиг для наглого копи-паста? :)
  3. Немного поковырялся в файлах и нашел, что за полоски жизни в ушах, напротив танков, отвечают эти файлы: allowHp, playersPanel и playersPanelHP. Откликнулись на мои просьбы - Вы. Но спасибо Вам обоим.
  4. Ded_Shalfey, Вы молодец. Большое спасибо за помощь. Пожалуйста, не бросайте эту программу. Однажды она может стать лучшей для редактирования и настройки файлов XVM. Удачи. Легких боев и красивых побед.
  5. Ясно, спасибо. Буду ждать с нетерпением. Прости за назойливость, еще вопрос: не могу найти параметр отображения полосок жизни в ушах. Какая закладка программы или какой файл редактировать? Я честно все облазил сегодня, но не нашел. Спасибо за ответ.
  6. Ded_Shalfey, еще раз спасибо за помощь. Все круто, все работает. Просто вопрос: возможно ли, когда-нить, в твоей проге появятся картинки? Как в XVM редакторе. Чтобы видеть, хоть примерно, что там наворотил и как это выглядит.
  7. Большое тебе спасибо. В любом случае, дальше я сам буду ковырять. Еще раз, спасибо!
  8. Конечно ошибся в написании: написание ПО - это НЕ сосиски сварить. Буду ждать, сколько потребуется. ОГРОМНОЕ спасибо за помощь. Конечно, я пока что буду сам ковыряться, полезный опыт. Только вот шансов у меня не много. Мой XVM.rar
  9. Пункты 1 и 2 уже выполнены. Сделал сразу. Мало того, даже запускал XVM редактор (старый) и пытался объединить свой и дефолтный, думал, недостающие строки пропишутся автоматически в виде закомментированных. Не помогло. Столкнулся с проблемой добавки недостающих строк в файлы. Открываю свой, открываю дефолтный, а между ними различие, как между Землей и Марсом. Глаза разбегаются, какие строки уже есть, а каких недостает. Думал специалист быстро все определи и закопи - пастит. Если бы программа автоматом дописывала недостающие строки - было просто супер. Если бы игнорировала недостающие строки и делал недоступным редактирование некоторых пунктов внутри программы - тоже ничего. Но и программа не запускается, ссылаясь на ошибки и поиск недостающих строк оказывается делом ни одного часа (для меня - читай для нуба в программировании). Я все понимаю, написание ПО - это не сосиски сварить. Просто сижу уже часа два и получается еще много, много часов сидения впереди. Спасибо всем за помощь и ответы. Если кто-то захочет помочь, буду очень рад. Удачных боев и красивых побед!
  10. Я нормально попросил и надеялся на нормальный ответ, а не тупой сарказм. Жаль.
  11. Ребята, привет. Простите за беспокойство и не баньте меня сразу, пожалуйста. Я отстал от жизни, долгое время пользовался своим старых набором XVM? который создал уже почти год назад и только теперь узнал про все нововведения. Программа XCTuner выдает целую кучу ошибок, что не хватает строк в разных файлах. Можно Вас попросить переделать мой старый XVM.xc под эту новую программу, но с сохранением всех моих настроек и внешнего вида в игре? Уж очень привык. Заранее спасибо.
  12. Большое спасибо за помощь. Тему можно закрывать или зафиксировать, если еще кому понадобиться. Удачных боев и красивых побед.
  13. Спасибо, большое. Только 1 Ip-шник ? Дублирующих зеркал нет?
  14. Всем доброго времени суток. Перейду сразу к делу. Я играю на работе и мод XVM у меня не отображает статистику игроков во время боя. Пожалуйста, подскажите, какие порты и IP-шники надо открыть и прописать на прокси-сервера, чтобы все заработало как надо? Заранее спасибо.
×
×
  • Create New...