Jump to content
Korean Random

Как добавить Кпд и (или) % побед на танке рядом с общими данными при нажатии на alt?


Recommended Posts

Как добавить Кпд и (или) % побед на танке рядом с общими данными при нажатии на Tab

Если вы имеете в виду статистику игрока (кол-во боев,кпд,% побед) в меню Tab и при загрузке - вам в редактор конфигов XVM,так же не забудьте скачать XVM stat.

 

В заголовке темы написано alt,если так,то вам нужен опять редактор конфигов XVM,только редактировать нужно поле "Маркеры".

Edited by Lemon96
Link to comment
Short link
Share on other sites

Если вы имеете в виду статистику игрока (кол-во боев,кпд,% побед) в меню Tab и при загрузке - вам в редактор конфигов XVM,так же не забудьте скачать XVM stat.

 

В заголовке темы написано alt,если так,то вам нужен опять редактор конфигов XVM,только редактировать нужно поле "Маркеры".

Общие данные игроков и в меню tab, и при загрузке есть. Но я узнал недавно, что можно еще включить показ % побед, кпд, бои на конкретном танке. Можно ли?

 

не alt, а Tab. Я просто ошибся

Link to comment
Short link
Share on other sites

вообще в XVM можно сделать многое!

Очень даже многое!

Поковыряйте редактор конфигов.

http://www.koreanran...гов-xvm-editor/

Я им пользовался. Вчера еще, подстроил цвета, добавил новые, и тп. Но там чисто визуальные поправки..

 

Все же повторюсь:

 

Можно ли добавить рядом с отображением общих параметров игрока (% побед, кпд), параметры на танке? Или хвм их просто не собирает?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Я им пользовался. Вчера еще, подстроил цвета, добавил новые, и тп. Но там чисто визуальные поправки..

 

Все же повторюсь:

 

Можно ли добавить рядом с отображением общих параметров игрока (% побед, кпд), параметры на танке? Или хвм их просто не собирает?

можно всё:

post-7128-0-56902400-1354386349_thumb.jpg в бою

post-7128-0-19034300-1354386360_thumb.jpg по ТАБ

Link to comment
Short link
Share on other sites

можно всё:

post-7128-0-56902400-1354386349_thumb.jpg в бою

post-7128-0-19034300-1354386360_thumb.jpg по ТАБ

Вот вой конфиг.

 

Может кто его подпилить, чтобы при нажатии на таб рядом с общими данными, в (скобках) указывался кпд и % побед человека на танке?

XVM.xvmconf

Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот вой конфиг.

 

Может кто его подпилить, чтобы при нажатии на таб рядом с общими данными, в (скобках) указывался кпд и % побед человека на танке?

"кпд на танке" общепринятого пока ещё нет (ввели пока "Эффективность по танку" в тестовых версиях), а вот % побед и кол-во боёв на танке есть, добавил в скобках в ТАБ

XVM-Erik5300.xvmconf

Link to comment
Short link
Share on other sites

"кпд на танке" общепринятого пока ещё нет (ввели пока "Эффективность по танку" в тестовых версиях), а вот % побед и кол-во боёв на танке есть, добавил в скобках в ТАБ

спс, но у меня теперь серым стал кпд при загрузке у моей команды..

Link to comment
Short link
Share on other sites

спс, но у меня теперь серым стал кпд при загрузке у моей команды..

да, серым о будет если не заужается стата (сервер пегружен\неработает), а вообще будет правильно всё показывать.
Link to comment
Short link
Share on other sites

да, серым о будет если не заужается стата (сервер пегружен\неработает), а вообще будет правильно всё показывать.

кпд грузится. Но он не цветной, а серый. После загрузки все норм

Link to comment
Short link
Share on other sites

кпд грузится. Но он не цветной, а серый. После загрузки все норм

так... конфиг рабочий (у самого так сделал), а вот что нужно сделать или что не работает - я так не разберусь (не экстрасенс)

Давай сюда: Запросы на создание конфигов (просить помощи по настройке тут)

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 9 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...