Jump to content
Korean Random

AndreyGreB

User
  • Content Count

    200
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by AndreyGreB

  1. За размещением плеера вне твича обращайтесь туда, куда хотите добавить.
  2. Попробуйте установить захват непосредственно игры, а не просто окна, там есть разные разделы.
  3. Наши крахмальные друзья забанили мою подпись с лого KR на форуме...

    1. Art_NRG

      Art_NRG

      Обжалуй, ибо нефиг. КР прямо не запрещен в правилах, это форум разработки модов, не только ХВМ.

    2. Наглый Котэ
  4. Тема обновлена, я вернулся. Но не на долго.. Обновлены ссылки на скачивание, тема переоформлена, добавлены новые скриншоты, все моды поддерживаются актуальной версией 0.8.6 Следующее обновление темы ориентировочно после выхода патча 0.8.7
  5. Для того что бы Ваша иконка попала в следующий билд, стоит заменить что Ваш клан должен занимать одно из сотых мест в рейтинге кланов.
  6. О как, получилось нафармить плюсов, ответ от разраба тоже порадовал http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/880432-

    1. Lemon962

      Lemon962

      Плюсодро...фармер. У меня 2к+ :P

    2. AndreyGreB

      AndreyGreB

      Меряемся пи.. плюсиками)?

  7. Уточните ваш вопрос, не понял ничего...вы о конфиге?
  8. Днем форум трещал на эту тему, там они и на сектоне катали и вообще много чего))
  9. offtop Играл пару месяцев вообще без модов. Возможно, скоро будет конфиг, только разберусь с новой структурой файлов.
  10. МОГУ ОШИБАТЬСЯ: Дело в постобработке.
  11. Сам я не предпочитаю прицелы "а ля Куча инфы, смотри тут все что нужно!" Плюс за страния, возьму на тестирование, очень красиво нарисован! upd: Проверял на втором аккаунте, прицел уж точно НА ЛЮБИТЕЛЯ, потому то "выцеливать" уязвимости нереально, что-то крутится, вертится. Вообщем, прицел для любителей спистелокперделок, увы, у меня он больше чем 10 минут не стоял. Автор молодец, все красиво, но повторяюсь, на любителя.
  12. Такое ощущение, что никто сообщение не читал. Зная разработчиков мода сильно сомневаюсь что прокатит....
  13. Обычно, при сборке нового релиза иконки обновляются, ждите новую версию XVM. А если не терпится, то можете зайти в: папка-с-игрой\res_mods\clanicons а потом найти Вашу иконку (название файла соответствует клантегу) и переименуйте файл иконки на ваш новый клантег, удачи.
  14. Поздравляю всех форумчан с праздником победы над Немецко-фашистскими захватчиками! Силами Красной Армии, и мастерством командующих, Советский Союз одержал победу! "Акт о капитуляции Германии (очень большая картинка). " Желаю Вам, и вашим близким побед на фронтах Вашей жизни!
  15. Подарили мне Lowe, теперь буду фармить с комфортом.

    1. Lemon962

      Lemon962

      Мне бы кто подарил Дору в WT,а то попец уже пылает проигрывать немцам 24\7.

    2. XXN

      XXN

      круто. Вот бы и мне кто нибудь подарил

  16. Все что я знаю это: По жалобе ВГ был прикрыт зарубежный сервер. Игра создана криворукими интузиастами с юга. Мыловский сервер скорее всего тоже закроют, т.к копипаста 99%.
  17. Игра очень и очень понравилась, в отличие от прошлых частей, тут есть действительно интересный сюжет. Хотя после всех этих побоев, "Ларка" чисто физически выжить бы не смогла, да и движок старенький, и все же сюжет - закачаешься!
  18. Ссылка по типу "приведи друга и получи за него пару гигов"
  19. Спасибо за предложение, по мере обновления модпака, каджый обновленный мод постараюсь приводить к новому образцу, надеюсь, что так будет удобней.
  20. Вот разработчики как раз делают акцент на управление, и надеюсь, все получится.
×
×
  • Create New...