Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Лучший_пользователь_Форума

Модификация статистики игровой сессии от Dellux

Recommended Posts

Всем привет!

Хочу попросить помощи, как правильно надо подправить мод статистики игровой сессии от Dellux, которую предлагает модпак Jove'a.

Чтобы, как в моем случае вместе статистики за день, она не самостоятельно сбрасывалась. А чтобы сброс было необходимо делать по нажатию кнопочки.

То-есть, чтобы была кнопка, в центре уведомлений или где-то еще, и статистика сбрасывалась только тогда, когда нажимаешь эту кнопочку.

Сам залазить что-то ковырять крайне боюсь, так как у многих людей и так с модами игра нестабильно себя ведёт.

Поэтому буду благодарен и, соответственно, всем по плюскику, кто поможет! :)

Edited by Лучший_ползователь_Форума

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

файл конфигурации...править то что ?

 

PS

когда прикрепите файл (в котором всё настраивается),тогда и продолжим..

скачивать модпак и выдирать оттуда,нет ни времени ни желания

Edited by tricsi
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

файл конфигурации...править то что ?

 

PS

когда прикрепите файл (в котором всё настраивается),тогда и продолжим..

скачивать модпак и выдирать оттуда,нет ни времени ни желания

Можно уточнить какой именно или какие файлы нужны?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Лучший_ползователь_Форума, Ваш ник как бы говорит о том, что Вы и так это должны знать. Не теряйте свой авторитет такими вот постами! :gawi:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Лучший_ползователь_Форума, Ваш ник как бы говорит о том, что Вы и так это должны знать. Не теряйте свой авторитет такими вот постами! :gawi:

Да ну его, ник выбрал что первое в голову пришло, а так я не особый спец по всем этим делишкам, если кто-то претендует на мой ник, я не против - забирайте. Просто объясните что да как.

Так, наверно разобрался, надеюсь что попал куда надо.

Вот, прикрепляю файл, который скорей всего надо изменить чтобы все было как мне надо :)

Благодарю всех кто поможет.

 

SessionStatConfig.cfg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот, прикрепляю файл, который скорей всего надо изменить чтобы все было как мне надо :) Благодарю всех кто поможет.

"resetDayStats": false,
"showResetButton": true,

SessionStatConfig.cfg

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
"resetDayStats": false,
"showResetButton": true,

attachicon.gifSessionStatConfig.cfg

Буду пробовать, Спасибо!

"resetDayStats": false,
"showResetButton": true,

attachicon.gifSessionStatConfig.cfg

 

Вообщем, что-то пошло не так, заменил всего в двух строчках два слова, центр уведомлений стал пустым, постоянно без изменений, вернул обратно, проблема осталась. Изменения делал в обычном блокноте. Что может быть не так?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Вообщем, что-то пошло не так, заменил всего в двух строчках два слова, центр уведомлений стал пустым, постоянно без изменений, вернул обратно, проблема осталась. Изменения делал в обычном блокноте. Что может быть не так?

изменения нужно делать не блокноте или сохранять кодировку.

мой файл не работает? 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем спасибо! Особенно, Hawk1983x! Проблему решил, оказалось дело в том что нельзя было делать изменения в обычном блокноте. Переустановил мод, чтобы вернуть оригинал(забыл заранее копию сделать) и сделал то же самое только через Microsoft World 2010, все работает как я и хотел. Благодарю!


изменения нужно делать не блокноте или сохранять кодировку.

мой файл не работает? 

Я не качал твой файл, я просто сделал изменения в своем, что там всего два слова друг на друга заменить.

Тему с кодировкой понял.


Продолжу тему.

С какими параметрами в файле надо играться, чтобы переместить кнопку как показано на скриншоте?

Хочу это сделать чтобы кнопка не увеличивала общий размер окна статистики, так как чтобы посмотреть другие логи долго скролить приходиться. Вообщем, мелочь а приятно :)

Если это возможно, хорошим вариантом было бы даже уменьшение размера текста и самой кнопки соответственно.

'Скриншот'

22ea43bba931.png
Edited by Лучший_ползователь_Форума

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
сделал то же самое только через Microsoft World 2010, все работает как я и хотел. Благодарю!

лучше использовать программы вроде notepad++ или AkelPad

С какими параметрами в файле надо играться, чтобы переместить кнопку как показано на скриншоте? Хочу это сделать чтобы кнопка не увеличивала общий размер окна статистики, так как чтобы посмотреть другие логи долго скролить приходиться. Вообщем, мелочь а приятно :) Если это возможно, хорошим вариантом было бы даже уменьшение размера текста и самой кнопки соответственно.

понятия не имею, скорее всего никак.

где-то была тама специальная для этого мода лучше там спросить. 

Edited by Hawk1983x

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...