Jump to content
Korean Random

Лучший_пользователь_Форума

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    EnJavy
  1. Всем спасибо! Особенно, Hawk1983x! Проблему решил, оказалось дело в том что нельзя было делать изменения в обычном блокноте. Переустановил мод, чтобы вернуть оригинал(забыл заранее копию сделать) и сделал то же самое только через Microsoft World 2010, все работает как я и хотел. Благодарю! Я не качал твой файл, я просто сделал изменения в своем, что там всего два слова друг на друга заменить. Тему с кодировкой понял. Продолжу тему. С какими параметрами в файле надо играться, чтобы переместить кнопку как показано на скриншоте? Хочу это сделать чтобы кнопка не увеличивала общий размер окна статистики, так как чтобы посмотреть другие логи долго скролить приходиться. Вообщем, мелочь а приятно :) Если это возможно, хорошим вариантом было бы даже уменьшение размера текста и самой кнопки соответственно. 'Скриншот'
  2. Буду пробовать, Спасибо! Вообщем, что-то пошло не так, заменил всего в двух строчках два слова, центр уведомлений стал пустым, постоянно без изменений, вернул обратно, проблема осталась. Изменения делал в обычном блокноте. Что может быть не так?
  3. Да ну его, ник выбрал что первое в голову пришло, а так я не особый спец по всем этим делишкам, если кто-то претендует на мой ник, я не против - забирайте. Просто объясните что да как. Так, наверно разобрался, надеюсь что попал куда надо. Вот, прикрепляю файл, который скорей всего надо изменить чтобы все было как мне надо :) Благодарю всех кто поможет. SessionStatConfig.cfg
  4. Всем привет! Хочу попросить помощи, как правильно надо подправить мод статистики игровой сессии от Dellux, которую предлагает модпак Jove'a. Чтобы, как в моем случае вместе статистики за день, она не самостоятельно сбрасывалась. А чтобы сброс было необходимо делать по нажатию кнопочки. То-есть, чтобы была кнопка, в центре уведомлений или где-то еще, и статистика сбрасывалась только тогда, когда нажимаешь эту кнопочку. Сам залазить что-то ковырять крайне боюсь, так как у многих людей и так с модами игра нестабильно себя ведёт. Поэтому буду благодарен и, соответственно, всем по плюскику, кто поможет! :)
  5. Да, вот только это не совсем то :( Хит-лог у меня стоит от Jove'a и WN6 там нету. Идеально было вот это - Видео Desertod'a Справа в ушах вражеской команды возле таймера маленькая строчка у него. Очень комфортно и удобно. Совсем не занимает никакого место а в свободную секундочку глянуть приятно. :)
  6. Всем привет! Долго уже у Desertod'a вижу мод который отображает рейтинг эффективности в его случае WN8 прямо в бою. То-есть на ходу. Чем больше полезных действий, тем выше постепенно растет число эффективности. Так вот, я пользуюсь модпаком Jove'a и там насколько мне известно нет такой "фичи". Вопрос: Можно, пожалуйста, объяснить что и как сделать чтобы поставить себе такой же "счётчик", только с рейтингом WN6? Возможно ли это как то?
  7. А вот вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! вроде все работает отлично!
  8. ну если так то уже как время побольше будет так попробую
  9. Пользуюсь модами от Джова, расширенной версии 11.3, и естественно нагибаю как никто иной. Но дело не в этом. Есть мелкая проблема, самостоятельно решить не удается. Вообщем, когда стоят моды и если кто-то куда либо приглашает (взвод, треня и тд.) не выскакивает это мелкое окошко как на скриншоте. То-есть оно не выводится на поверх экрана, надо специально открывать чтоб увидеть приглашения. Та же самая беда и с послебоевой статистикой. Я понимаю что проблема мелкая но все же, замучался уже, иногда бывает роту собирают а я тупо не замечаю приглашения так как оно не высвечивается. Насколько я понимаю, возможно, проблема в конфигах, но могу и ошибаться. Без модов все работает правильно, но без модов играть не правильно. Пожалуйста, помогите! Буду очень благодарен! Плюсиков там накидаю или что у вас тут в знак благодарности выдают. 'Скриншот' Тема перемещена в раздел "Моды для WoT", поскольку связана с использованием комплекта сторонних модификаций, а не XVM.
×
×
  • Create New...