Jump to content
Korean Random

Вопрос полного нуба про расцветку-цифры игроков


Recommended Posts

Шалом, миряне!

 

Ситуация:

- выезжаю я подряд в два боя;

- 1-й - на Т29, там у меня 970 боев и 57% винрейт;

- 2-й - на т-54, там у меня 300 боев и 45% винрейт;

- в обоих боях напротив моего ника гордо красуется 52% винрейт - такой у меня на аккаунте в данный момент;

- вопрос: много ли в обеих ситуациях смысла показывать мой общий по аккаунту винрейт 52%? он же ни о чем... совсем ни о чем как в первом случае, так и во втором.

 

Как можно настроить xvm на показ в кокретном бою цифр по конкретным танкам для всех игроков, а не по суммарным циферкам их аккаунтов?

Link to comment
Short link
Share on other sites

в обоих боях напротив моего ника гордо красуется 52% винрейт - такой у меня на аккаунте в данный момент;

это только ваше IMHO

 

вопрос: много ли в обеих ситуациях смысла показывать мой общий по аккаунту винрейт 52%? он же ни о чем... совсем ни о чем как в первом случае, так и во втором.

можно даже и то и то показывать

 

Как можно настроить xvm на показ в кокретном бою цифр по конкретным танкам для всех игроков

в папке doc c модом есть macros.txt  с описанием всех макросов

вам нужен 

{{t-rating}}    - процент побед на текущем танке

вот и используйте его где вы хотите видеть, а что не нужно удалите.

Edited by Hawk1983x
Link to comment
Short link
Share on other sites

Снова всем шалом!

 

Вчера я слегка перенастроил инфу, которую в бою показывает кнопка Таб.

А именно - теперь вижу количество боев для конкретных танков и % побед для танков, а не для аккаунтов.

ВН8 по умолчанию стояла - так и оставил, эти цифры эффективностей, один леший, ни о чем не говорят.

 

Вопрос - почему у некоторых игроков есть цифра % побед, но нет цифры боев?

Это люди в первый раз на данной технике в бою?

Тогда откуда %?

Или % они где-то в командных боях наимели?

 

Объясните, плиизз, если кто в курсе.

Поле для количества боев сделано 4-значным. Вариант, что я видел людей с 5-значным числом боев на отдельных танках, не катит - я сохранил раскраску числа боев и % побед от цифр по аккаунту, там не было людей с многими десятками тыщ боев...

Edited by red eye
Link to comment
Short link
Share on other sites

Это люди в первый раз на данной технике в бою? Тогда откуда %? Или % они где-то в командных боях наимели?

если игрок не проводил боев на танке до его обновления статистики, то % по этому танку выводится общий. 

Edited by Hawk1983x
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Это что за событие? Еже_дневное-недельное?
Как часто обновляется статистика игроков на сервере XVM?

В данный момент на сервере статистики XVM действует следующий порядок обновления:

Пользователи XVM ставятся в очередь на обновление минимум раз в 3 дня. Все остальные игроки — минимум раз в 11 дней.

Т.е. когда пользователь XVM заходит в бой проходит проверка последнего обновления его статистики. Если с момента последнего обновления прошло более 3 суток, то он ставится в очередь на обновление.
Все остальные игроки, которые попали в один бой с пользователем XVM ставятся в очередь на обновление только если прошло 11 или более суток.

Время разбора очереди зависит от загруженности сервера статистики XVM и серверов API WG и может составлять от нескольких секунд до нескольких дней.


Source: http://www.modxvm.com/faq/
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...