Jump to content
Korean Random

Не работает XVM


Recommended Posts

Народ, подскажите... Такая вот проблема - в папке "конфиг" отсутствует файл "рейтинг" для его замены на "тру"... Где и как его раздобыть??? Кошмар, мучаюсь 3-й день! Помогите плиз!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Да ваще какая то фигня с оленемером происходит! Вот к примеру взять меня! До обновы у меня кпд было 954,вышла обнова-установил оленя кпд показывает 854! со дня вышедшей обновы мое кпд стало 854 и пе сей день не поднялось никапли!что за фигня происходит?????раньше все норма было!


да и ктому же очень многие игроки жалуються на то,что олень неправильно показывает кпд и % побед!

  • Downvote 4
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

олень неправильно показывает кпд и % побед!
Откуда бедной животине знать что-то о коэфициенте полезного действия и процентах?
Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот к примеру взять меня! До обновы у меня кпд было 954,вышла обнова-установил оленя кпд показывает 854! со дня вышедшей обновы мое кпд стало 854 и пе сей день не поднялось никапли!что за фигня происходит?????раньше все норма было! да и ктому же очень многие игроки жалуються на то,что олень неправильно показывает кпд и % побед!

Да ты рачок-с, бэйба)

 

Держи хорошую книжку) С неё начинали все чемпионы)

post-20985-0-07495100-1415656405_thumb.jpg

А XVM работает как швейцарские часы)

Link to comment
Short link
Share on other sites

отсутствует файл "рейтинг" для его замены на "тру"... Где и как его раздобыть???

 

Файл rating.xc больше не нужен. Для большего удобства опции из этого файла были перенесены в персональный кабинет на официальном сайте XVM.

Теперь для включения статистики и других сетевых сервисов достаточно просто поставить соответствующую галочку в разделе "настройки".

 

settings-network-services.png

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...