Jump to content
Korean Random

Дополнительный фильтр карусели


Sheitan48

Recommended Posts

День добрый! Предложение вот какое - добавить фильтр, который можно будет выставлять каждому танку самому - аналогично фильтру "основной / не основной"... т.е. грубо говоря...ангар, over 100500 танков, половина из них "основные", половина - "не основные".

 

пример1: Я знаю что с завтрашнего дня начинается акция на фарм на определенных танках, грубо говоря - т34, фош, об.261, чафи и какой-нибудь КТ...

 

пример2: Да просто стукнуло мне в голову что сегодня хочу несколько веток танков, опять же т34,чафи, КТ и попутно фармить и фаниться буду на е25...

 

соответственно - имеющимися фильтрами эту пачку танков я выборку не сделаю(ну если только каждый танк в отдельности каждый раз щелкать несколько фильтров). А вот добавить фильтр который каждому танку присвоит еще одно состояние (exmpl. blabla_filter{included | excluded}) - будет самое оно... Жмякнул по одному разу на нужных танках ПКМ - добавил их в этот список, далее включил фильтр - и вот.

 

UPD. Просто раньше это предложение можно было просто сторонним разработчикам модов кинуть, а теперь когда карусель полноценным модом вместе с фильтрами добавили в комплект XVM - получается что Вам это проще всего реализовать...

Edited by Sheitan48
Link to comment
Short link
Share on other sites

Неужели только у меня овзникает такая проблема, как недостаток имеющихся фильтров?

Нет, просто хотелок разных много, а времени разработчиков - мало. Вас, скорее всего, прочли и записали предложения в блокнотик)

 

Перечитал второй раз и понял, что не ново предложение. Кастомные группы для карусели.

Edited by sech_92
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Нет, просто хотелок разных много, а времени разработчиков - мало. Вас, скорее всего, прочли и записали предложения в блокнотик)

Само собой, это все понятно, но я ж и не ждал что мне прям вот сегодня сразу мод готовый предложат :heh:

Просто да, хотелось бы услышать от разработчиков что-то типо " +  взяли на заметку, добавили в список "TO DO"" - и я тогда успокаиваюсь и ожидаю когда сие чудо таки появится в xvm'е)

Или наоборот, что, дескать, " -  я предлагаю никому не инетерсную вещь и в xvm'е эта функция не появится" - и я такой "окай" и ухожу из треда думать, кто еще может помочь с реализацией данной функции) :ok:

 

 

 

Перечитал второй раз и понял, что не ново предложение. Кастомные группы для карусели.

P.S. может есть где-то здесь на форуме или еще где список модов, которые "взяли на вооружение",(или наоборот отбросили за бредовость), чтобы перед тем как задавать очередную хотелку - можно было осмотреть этот список на предмет похожих выдвинутых ранее предложений?)

 

P.P.S. честно говоря самому бы за питон интересно взяться попробовать(благо в универе очень любил кодить на делфи), но пока со временем напряг и не очень понимаю с чего начать его изучение)

Edited by Sheitan48
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

не очень понимаю с чего начать его изучение)
Я попробовал начать отсюда. Вроде без перепадов сложности и вполне постепенно. Но на английском
  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Просто да, хотелось бы услышать от разработчиков что-то типо " +  взяли на заметку, добавили в список "TO DO"" - и я тогда успокаиваюсь и ожидаю когда сие чудо таки появится в xvm'е)

 

Подобные возможности планируются, но не обещаю что будут скоро. Уже по карусели штук 20 хотелок записано.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ок, спасибо (+ ) всем за подсказки и разъяснения! Значит будем ждать)

Ну и по питону попробую разобраться)

 

P.S. тред при необходимости можно закрывать

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 1 year later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...