Jump to content
Korean Random

Проблемы с отображением разных элементов в реплеях после установки XVM


Recommended Posts

Здравствуйте всем!

 

Вот такая фигня посетила меня после обновления и установки XVM. Сия кака имеет место быть ТОЛЬКО ПРИ ВОСПРОИЗВЕДЕНИИ РЕПЛЕЕВ, в бою - всё абсолютно нормально.

По порядку: маркеры в "шапке" стали белыми;

                    маркеры над танками пропали вовсе;

                    в "ушах" творится что то совсем непонятное;

                    ну а мини-карта, вообще - "туши свет".

 

ВСЁ - ПРОБЛЕМА РЕШЕНА, МОЖНО СНОСИТЬ ТЕМУ.

 

С уважением. :flag:

Edited by A.Zvezdunov
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Ставлю один только XVM, ни одного другого мода
и вон те надписи над снарядами тоже от XVM, наверное?

 

 

как побороть эту дрянь.
Как правильно задать вопрос.
Link to comment
Short link
Share on other sites

появился еще один скриншот, показывающий, что установлен не только XVM.

Совершенно верно. Неоднократно пытался поставить XVM на абсолютно чистый клиент, но в реплеях продолжался творится хаос. После чего, плюнул и сделал привычный глазу интерфейс - ведь в бою, как я уже говорил, всё работает нормально.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Прошу прощения?
на компе танки только в одном месте установлены? Может моды ставишь в один клиент, а реплеи запускаются с другого. Попробуй так: правой кнопкой на реплее -- открыть с помощью -- выбрать программу... -- обзор... -- там ищешь именно тот клиент, который тебе надо -- ОК -- ОК
Link to comment
Short link
Share on other sites

на компе танки только в одном месте установлены? Может моды ставишь в один клиент, а реплеи запускаются с другого. Попробуй так: правой кнопкой на реплее -- открыть с помощью -- выбрать программу... -- обзор... -- там ищешь именно тот клиент, который тебе надо -- ОК -- ОК

Да нет, играю с 2011 года. Во время обновления всегда чищу и устанавливаю игру заново, но всегда в одно и тоже место.

P.S. Впрочем, тест всегда ставлю на другой диск. Сейчас посмотрю. Спасибо.

на компе танки только в одном месте установлены? Может моды ставишь в один клиент, а реплеи запускаются с другого. Попробуй так: правой кнопкой на реплее -- открыть с помощью -- выбрать программу... -- обзор... -- там ищешь именно тот клиент, который тебе надо -- ОК -- ОК

Ничего не нашёл,

НО вспомнил, что буквально перед самым обновлением у меня появилась проблема с воспроизведением реплеев. При попытке запустить реплей появлялось окно с сообщением о невозможности этого. И сама программа воспроизведения слетела, то есть в списке её не было. Мне тогда дали какие то советы по запуску реплеев, после чего всё ВРОДЕ БЫ восстановилось, вот только значок файла реплея почему то изменился. А после обновления - вот такая фигня.

 

Так что наверное это сама программа воспроизведения хромает. Извините, что задурил Вам голову, но я в компьютерах полный лох, и подскажите пож-та, как восстановить программу ?

С уважением.

 

P.S.2 Но с другой то стороны - без мода XVM реплеи воспроизводятся нормально. Ни хрена не понимаю!!!

Edited by A.Zvezdunov
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

это сама программа воспроизведения хромает
Программа воспроизведения реплеев- это сама игра и есть :-)

 

 

Ничего не нашёл,
в смысле?
Link to comment
Short link
Share on other sites

Программа воспроизведения реплеев- это сама игра и есть :-)

 

 

в смысле?

 

Ну в смысле остатков каких-нибудь. Основной игровой у меня всегда стоял и стоит сейчас на одном диске, а тестовый я ставлю на другой. Тест заканчивается и я удаляю всё ненужное.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Попробуй так: правой кнопкой на реплее -- открыть с помощью -- выбрать программу... -- обзор... -- там ищешь именно тот клиент, который тебе надо -- ОК -- ОК

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Попробуй так: правой кнопкой на реплее -- открыть с помощью -- выбрать программу... -- обзор... -- там ищешь именно тот клиент, который тебе надо -- ОК -- ОК

 

Там только один

 

post-8064-0-85921600-1411644194_thumb.png

Там только один

 

attachicon.gif1.PNG

Может ещё раз попробовать снести всё к чёртовой матери и заново переустановить?

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Там только один

 

 

Попробуй так: правой кнопкой на реплее -- открыть с помощью -- выбрать программу... -- обзор... -- там ищешь именно тот клиент, который тебе надо -- ОК -- ОК

 
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Ну нет там никакого другого клиента, ну нет.

Проблема разрешилась! Не знаю как, но после очередного сноса игры, переустановки клиента и последующей установки XVM и привычных модов - О ЧУДО, ВУАЛЯ - скатал один бой, включил реплей, а там ... а там ... ВСЁ В ПОРЯДКЕ !!! :flag:

Что было? Как исправилось? Да хрен его знает!!! Но сейчас всё чики-пуки, УРА-А-А!!!

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПЫТАЛСЯ ПОМОЧЬ. УДАЧИ.  :gawi: 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...