Jump to content
Korean Random
aleks0611

[Карусель танков / Tank carousel]

Recommended Posts

 

Дружище, спасибо за работу, только нюанс есть небольшой - пропал в ангаре абсолютно весь интерфейс и в бою все как -то странно. Скрин ниже.

'Скрин'

post-20075-0-70741100-1417696708_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В карусели есть возможность сделать более яркое выделение выбранного танка?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дружище, спасибо за работу, только нюанс есть небольшой - пропал в ангаре абсолютно весь интерфейс и в бою все как -то странно. Скрин ниже.

'Скрин'

последствие неправильной распаковки - установки архива

проверил у себя (естественно без вашей папки 0.9.4)

изменения коснулись только файла "xvm.xc",куда была врезана карусель

переустановите папку "xvm" (старую закоментируйте,и поставьте снова)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

последствие неправильной распаковки - установки архива

 

Огромное спасибо.

Удачи.

'Рабочий скрин'

post-20075-0-90756400-1417721321_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

yurets91, on 04 Dec 2014 - 06:38, said: Всем доброго времени суток. никак не могу разобраться в этой карусели( уже что только не пробовал. сравните файлы...увидите разницу  carousel.xc   4,78 Кб   2 раз скачано

 

 

 

Я даже другие конфиги каруселей стадвлю, всё равно карусель в 1 ряд, без всяких показателей и т.д.

 

P.S. Может дело в самом конфиге??? Кто может, посмотрите плз.

Я даже другие конфиги каруселей стадвлю, всё равно карусель в 1 ряд, без всяких показателей и т.д.

 

P.S. Может дело в самом конфиге??? Кто может, посмотрите плз.

yurets91.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я даже другие конфиги каруселей стадвлю, всё равно карусель в 1 ряд, без всяких показателей и т.д.

 

P.S. Может дело в самом конфиге???

в нём (3 файла (UTF8+BOM),остальное мусор

править нужно было ангар, чтобы отображалась карусель

 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в нём (3 файла (UTF8+BOM),остальное мусор

править нужно было ангар, чтобы отображалась карусель

attachicon.gifyurets91.rar

attachicon.gifСохраненное изображение 2014-12-5_9-41-0.742.jpg

Блин, всё равно не работает :( не могу понять, что где настраивать, давно уже делал XVM конфиг под себя, появилась новые функции. Не могу понять, где что надо редактировать. 

 

P.s. часы отображаются, фильтры карусели отображаются, а 2 ряда, данные статистики и т.д. нет :(

 

P.p.s. может на это влияет однофайловый конфиг, который лежит в папке XVM. как в него внести изменения???

post-11964-0-68794800-1417805643_thumb.jpg

xvm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Блин, всё равно не работает :( не могу понять, что где настраивать, давно уже делал XVM конфиг под себя, появилась новые функции. Не могу понять, где что надо редактировать. 

 

P.s. часы отображаются, фильтры карусели отображаются, а 2 ряда, данные статистики и т.д. нет :(

 

P.p.s. может на это влияет однофайловый конфиг, который лежит в папке XVM. как в него внести изменения???

мдя....

а сразу всю папку выложть было нельзя ?

 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Выложите кто-нибудь конфиг с подсвеченной иконкой выбранного танка, плиз.

 

А, всё, разобрался, вставил строку

{ "x": -2, "y": -1, "h": 100, "w": "164", "bgColor": "{{v.selected?#FFA759|#000000}}", "alpha": "{{v.selected?15|0}}" },

Edited by BogdanF1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мдя....

а сразу всю папку выложть было нельзя ?

attachicon.gifxvm.xc

attachicon.gifСохраненное изображение 2014-12-5_22-56-0.671.jpg

 

 

Ну как так-то?? почему у меня не работает? если бы была бы возможность всю папку рес модз я бы скинул, но она весит 1гб.

Из модов ставлю сборку протанки, XVM конфиг свой.

Пробую уже другие ставить конфиги других пользователей, ставлю XVM на чистую версию игры - результат один и тот же. 

Кидаю полностью папку конфигов, попробуйте зайти в игру с моим конфигом, увидете, ничего не помогает(

xvm.rar

Edited by yurets91

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну как так-то?? почему у меня не работает? если бы была бы возможность всю папку рес модз я бы скинул, но она весит 1гб.

Из модов ставлю сборку протанки, XVM конфиг свой.

Пробую уже другие ставить конфиги других пользователей, ставлю XVM на чистую версию игры - результат один и тот же. 

Кидаю полностью папку конфигов, попробуйте зайти в игру с моим конфигом, увидете, ничего не помогает(

папку то кидаете , а вот откуда грузит конфигурацию, не понимаете

1. грузит у вас из xvm.xc (где нет карусели,а я выкладывал выше, даже цитировали его,трудно было скачать и поменять ?)

2. если хотите использовать свою папку "yurets91", то и xvm.xc нужен другой..в котором прописан путь к папке

================================================================================================ 

1.  xvm.xc с каруселью (откуда грузит) 

2.  xvm.xc (путь к папке)  

про папку "yurets91" я тоже выше писал

ваш архив с правленой папкой (неверная кодировка файлов была) 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спс, помогло). Подскажи:

1. чем ты менял кодировку xvm.rar??? Nonepad-ом???

2. Где ты взял файл xvm.xc? (который указываетна путь к папке)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спс, помогло). Подскажи:

1. чем ты менял кодировку xvm.rar??? Nonepad-ом???

2. Где ты взял файл xvm.xc? (который указываетна путь к папке)

1. кодировку в xc файлах Notepad++

2. это стандартный файл xvm_а , где вместо "default" прописано "yurets91".....всё просто

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

После обновления карусель стала в один ряд. В конфиге вроде все ок. Гляньте, пожалуйста, может у меня глаз замылилися

configs.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

После обновления карусель стала в один ряд. В конфиге вроде все ок. Гляньте, пожалуйста, может у меня глаз замылилися

Не все ОК.

В файле COLORS.XC запятую не поставил, когда добавил новые цвета.

'подправил'

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

последствие неправильной распаковки - установки архива

изменения коснулись только файла "xvm.xc",куда была врезана карусель

переустановите папку "xvm" (старую закоментируйте,и поставьте снова)

 

Добрый вечер.

Заменил "xvm.xc" карусель в ангаре появилась, но вся настройка (собранная еще в редакторе(какая классная штука была-редактор)), сломалась.

 

З.Ы. После проверки в ангаре карусели, не играл до вчерашнего дня, поэтому сразу не знал что все настройки сломаются.

Предложения вроде  - "переустановите папку "xvm" (старую закоментируйте,и поставьте снова)", пожалуйста не предлагайте.

Напишите что нужно скинуть кроме всей папки  "xvm", что-бы я скачал потом, поставил и ничего не изменилось, кроме появления карусели?

Можно ли так - без бубна?

Да, дело в том, что у меня монитор маленький, квадратный, и очень мало танков помещается на экране, карусель можно любую, какая есть в наличии.

 

Edited by Taikus

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый вечер.

Заменил "xvm.xc" карусель в ангаре появилась, но вся настройка (собранная еще в редакторе(какая классная штука была-редактор)), сломалась.

 

З.Ы. После проверки в ангаре карусели, не играл до вчерашнего дня, поэтому сразу не знал что все настройки сломаются.

добрый

для начала давайте определимся что сломалось...ведь в "xvm.xc" я врезал только карусель и сломаться не должно ничего..это связано с тем что именно оттуда и загружается у вас конфигурация

а вот если поставить другой "xvm.xc" в котором будет прописан путь к папке "ProTanki", то и конфигурацию будет грузить оттуда..из папки

папка  "xvm"  ваша, а я извините не ясновидящий и не могу знать как у вас отображалось

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

попробуйте такой вариант, загрузка из папки "ProTanki" , в ней добавил карусель и часы

 

 

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

попробуйте такой вариант, загрузка из папки "ProTanki" , в ней добавил карусель и часы

attachicon.gifxvm.rar

 Удалил полностью свою папку "xvm", вставил скаченую из вашего поста, карусели нет, и конфиг сломался снова.

 

'Скрин с ангара, и с загрузки боя (в окне советов пишет ошибку)'

post-20075-0-62850800-1418140204_thumb.jpg post-20075-0-86531000-1418140174_thumb.jpg

Может ну его, неудобно людям голову морочить.

 

для начала давайте определимся что сломалось...ведь в "xvm.xc" я врезал только карусель и сломаться не должно ничего..

 

РЭ с 4-х значного заменен на 2-значный; были убраны полоски хп ,в нутри которых отображались хп в цифрах, полоски появились опять; цифры хп были у свойх зеленые у противников красные, стали белые; свой урон отображался фиолетовым, стал как раньше - желтым; при уничтожении последним сообщением всплывало название машины, а сейчас как раньше остаток хп.

Ну и тогдалее. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Удалил полностью свою папку "xvm", вставил скаченую из вашего поста, карусели нет, и конфиг сломался снова.

 

'Скрин с ангара, и с загрузки боя (в окне советов пишет ошибку)'

Может ну его, неудобно людям голову морочить.

РЭ с 4-х значного заменен на 2-значный; были убраны полоски хп ,в нутри которых отображались хп в цифрах, полоски появились опять; цифры хп были у свойх зеленые у противников красные, стали белые; свой урон отображался фиолетовым, стал как раньше - желтым; при уничтожении последним сообщением всплывало название машины, а сейчас как раньше остаток хп.

Ну и тогдалее. 

по ошибке всё понятно...круги, но я не трогал этот файл...вааще не трогал никаких файлов в папке про-танки

тогда вопрос на фразу "и конфиг сломался снова."  - чем правили и какие файлы ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...