Jump to content
Korean Random

suric_z

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    suric_z
  1. У меня на файле xvm.log не стоит атрибут "только чтение", но черные маркеры присутствуют.
  2. У меня такая же ерунда, но только в укрепах. В обычных боях все нормально. Из-за чего это может быть?
  3. В карусели есть возможность сделать более яркое выделение выбранного танка?
  4. ОК, спасибо. попробую сегодня вечером Хочу еще попробовать сделать отметку возле ника в ушах (типа иконки кланов), если в командах попался игрок с моего клана или из списка друзей(Чтобы сразу бросалось в глаза). Такое у кого-нибудь реализовано? Есть информация?
  5. А как в файле прописать именно альт режим? Как он называется?
  6. Отлично, у меня тоже боковые на мышке есть, попробую поэкспериментировать с hotkeys.xc. А как в файле прописать alt-режим миникарты?
  7. Спасибо за помощь! Просто я привык к никам. А в вылазках или на ГК, когда много одинаковых танков, приходится нажимать часто alt, чтобы понять, кто с тобой рядом едет и, если нужно, сказать, обратившись именно к нему. А так все понятно. Еще раз спасибо за быстрые ответы. Раньше пользовался другой сборкой, но приходилось все доделывать самому, узнавать в других местах ,как сделать то или иное изменение, т.к. автор сборки не делал изменения на ходу, а только в определенное для себя время. А у тебя 2 раза попросил помочь, 2 раза получил положительный ответ. РЕСПЕКТ!!!
  8. Как сделать, чтоб над танком отображался еще и ник игрока без нажатия кнопки alt?
  9. Привет. Как опустить чуть ниже строку с пингом и фпс по середине? Поставил мод на общее хп обеих команд, они перекрываются между собой.
×
×
  • Create New...