Jump to content
Korean Random

[Предложение]Запрет на использование таблицы статистики для САУ


Carcaze

Recommended Posts

Было бы отлично, если у арты отсутствовало бы отображение статистики игроков, т.к. это действительно портит геймплей,  арта вместо того что бы думать о приоритете целей на карте и по классам техники, тупо фокусируется на "зелененьких" и т.п., к примеру: игрок на САУ может просто гонять в углу карты никчемного, а возможно и стокового  светляка (допустим 59-16) с хорошей статистикой, весь чёртов бой, что снизит его эффективность к нулю, возможно плохой пример, но думаю меня поймут, так почему бы просто не лишить их этой возможности - видеть РЭ, процент побед, WN6,7,8 и т.п.?

  • Downvote 5
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

арта вместо того что бы думать о приоритете целей на карте и по классам техники, тупо фокусируется на "зелененьких" и т.п., к примеру: игрок на САУ может просто гонять в углу карты никчемного, а возможно и стокового  светляка (допустим 59-16) с хорошей статистикой, весь чёртов бой, что снизит его эффективность к нулю
При чем тут арта? Тоже самое может делать игрок на любом другом классе техники. Более того в сообществе игроков существует устойчивое мнение, что так оно и происходит.
  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ещё один артофоб .. Нет, я конечно всё понимаю, но как не нерфь арту - руки хорошего артовода понерфить нельзя . Если вас фокусит арта - играйте осознаннее и осторожнее . 

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...