Jump to content
Korean Random

Не работает олениметр


Recommended Posts

На 9.1 паче все было нормально сейчас беда.На сайте XVM регистрировался всегда все окей статистику за сессию показывает нормально .Но при установке мода про танки выплывае ошибка папки скрин в низу.И сама стата пишет надо регистрироватся на сайте на там все окей помогите что за ошибка номер 5.Кто такой токер как его победить.Игру два дня назад переустановил по новой.(сам я не очень в этом но в папках рейтинг и стата xvm все на true заменил)

post-26525-0-69380500-1407951908_thumb.jpg

post-26525-0-72140100-1407952565_thumb.png

Edited by filosov
Link to comment
Short link
Share on other sites

Очистить в браузере куки, перелогиниться на сайте, активировать статистику, добавить клиент.

 

З.Ы. "Олинь" - это новое животное?

З.З.Ы. С ошибками в установщике - к автору сборки.

Edited by AtotIK
Link to comment
Short link
Share on other sites

Очистить в браузере куки, перелогиниться на сайте, активировать статистику, добавить клиент.

 

З.Ы. "Олинь" - это новое животное?

Цеклеером чищу каждый день.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Очистить в браузере куки, перелогиниться на сайте, активировать статистику, добавить клиент.

 

Выделенное красным делать не следует.

 

 

 

помогите что за ошибка номер 5.

Ошибка в сторонней программе установки, к которой мы не имеем никакого отношения и поддержку не оказываем.

 

 

 

Кто такой токер как его победить

На сайте игры нажмите "добавить клиент" и перезапустите игру.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Очистить в браузере куки, перелогиниться на сайте, активировать статистику, добавить клиент.

 

Что значит добавь клиент на сайте XVM  я активирован все норма.И статистика работает.

Edited by filosov
Link to comment
Short link
Share on other sites

Что значит добавь клиент на сайте XVM  я активирован все норма.И статистика работает.

 

В случае работающей статистики не возникает ошибка "неверный токен". Определитесь :)

 

На сайте XVM регистрировался всегда все окей статистику за сессию показывает нормально

 

XVM вообще никак не связан со статистикой за сессию.

Link to comment
Short link
Share on other sites

В случае работающей статистики не возникает ошибка "неверный токен". Определитесь :)

 

 

XVM вообще никак не связан со статистикой за сессию.

Да но так и есть пишет неверный токен ,а статистика работает.Может гугол снести ? И последний 5.3.3 скачал и просто в папку игры или в res mod.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Да но так и есть пишет неверный токен ,а статистика работает.Может гугол снести ? И последний 5.3.3 скачал и просто в папку игры или в res mod.

Логи прикрепи.

Link to comment
Short link
Share on other sites

А если у меня проблема, которая не похожа на проблему автора темы, мне создать свою или можно тут задать вопрос? (просто я здесь впервые, и на форумах не частый гость)

Link to comment
Short link
Share on other sites

А если у меня проблема, которая не похожа на проблему автора темы, мне создать свою или можно тут задать вопрос? (просто я здесь впервые, и на форумах не частый гость)

Свою тему пиши быстрее заметят.

Link to comment
Short link
Share on other sites

На сайте XVM вчера вышел сегодня активировал по новой и все зарабртало.Всем спасибо за помощь.Что и почему не понял.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...