Jump to content
Korean Random

Вопрос разработчикам


Go to solution Solved by sirmax,

Recommended Posts

Стоит ли ожидать в следующем обновлении, что будет в достижениях опять ,как раньше показано, сколько игр осталось до след. % побед, общий % побед, захват, защита и т.п.?

Link to comment
Short link
Share on other sites

@Insolonce, если разработчики* не похерят ангар и достижения в очередной раз

Прим.: разработчики игры.

Стоит ли ожидать в следующем обновлении, что будет в достижениях опять ,как раньше показано, сколько игр осталось до след. % побед, общий % побед, захват, защита и т.п.?

Писали, что как только ВГ перестанет перелопачивать ангар каждый патч, тогда эта инфа вернётся.

Edited by Krab Age
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Уже вроде стабилизировалось
теперь они на ангарную шапку перекинулись вроде. Г-н Живец в ЖЖ такое писал. 
Link to comment
Short link
Share on other sites

подскажите пожалуйста, как включить расчет на обзор и на дальность связи в ангаре? Стоят рога и перк прокачан, а не считает...

Edited by unforgiveable
Link to comment
Short link
Share on other sites

У меня два акка. Я вошел на сайт при активации статистики на первом акке. Но не могу активировать статистику на втором акке. так как при входе на сайт автоматически  открывается первый акк. Я и выходил, и перезагружал, и входил в игру на втором акке и оттуды пытался войти для активации статистики, но безуспешно. Что делать и как активировать статистику на втором акке? 

Link to comment
Short link
Share on other sites

У меня два акка. Я вошел на сайт при активации статистики на первом акке. Но не могу активировать статистику на втором акке. так как при входе на сайт автоматически  открывается первый акк. Я и выходил, и перезагружал, и входил в игру на втором акке и оттуды пытался войти для активации статистики, но безуспешно. Что делать и как активировать статистику на втором акке? 

Либо почистить куки , либо через другой браузер. Еще можно почитать тут.

Edited by Happy_Idiot
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

не могу активировать статистику на втором акке. так как при входе на сайт автоматически  открывается первый акк
 достаточно было перезайти на второй аккаунт на сайте танков, не обязательно чистить все куки.
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...