Jump to content
Korean Random

Happy_Idiot

User
  • Content Count

    29
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Noob

About Happy_Idiot

  • Birthday 05/24/1990

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Иркутск

Contacts

  • Nick
    Happy_Idiot
  1. Только ждать релиза XVM под 0.9.4, я других способов не знаю, ибо в конфигах не нашел позиционирования этой фишки. Полагаю это содержится в файлах .swf UPD. Вот уже и вышла новая версия
  2. Хоспаде! Ну дождитесь вы уже выхода нового XVM, а потом уже будем разбираться! Помоему гораздо проще пилить РАБОЧУЮ версию мода, "одобренную" разрабами мода, нежели пытаться заставить работать то, что предназначено для предыдущей версии игры! Здравая мысль... Самый простой способ - ждать обновы XVM, в которой все будет норм. В любом случае, пока не выйдет нормальный XVM, вы не найдете нормальных(100% рабочих и проверенных) сборок/модпаков/ и тд. и тп.
  3. Какую еще хрень? А подождать официального релиза XVM вам что мешает? UPD. Вот уже и вышла новая версия
  4. Возможно стоит зайти в кабинет на modxvm.com и посмотреть что там у вас вообще. Например, стоит ли галочка "Комментарии и группы контактов"? А что будет если отключить?
  5. Это будет самым правильным решением, я думаю. Переделывали же это, я этим сам не пользуюсь, но вроде бы, там теперь шанс отображается либо везде( и tab и при загрузке), либо нигде. А управляет этим галочка "Шанс на победу" в настройках на сайте modxvm.
  6. На сайте modxvm.com в настройках стоит галочка "Шанс на победу"? Если нет - поставьте!
  7. Там же в экземплах есть: { "enabled": true, "distance": 50, "scale": 1, "thickness": 0.75, "alpha": 60, "color": "0xFFFFFF" }, так будет отображаться круг с радиусом 50 метром от вашего танка, разумеется с цветом, прозрачностью и толщиной линий можно поэкпериментировать.
  8. По идее нужно на чистый клиент ставить моды по одному, проверяя после каждого наличие/отсутствие проблемы, таким образом узнаете из-за чего именно такое происходит, а потом уж можно и поразбираться)
  9. Не буду спорить, вот конфиг, где часы выглядят так: Как поменять цвет не разобрался, извиняюсь) UPD: Конфиг уже с белыми часами clock.xc
  10. Хмм... Странно, у меня, вроде нормально работает и параметры задаются в clock.xc. Конфиг от ProTanki стоит, пока не выйдет XVM для 0.9.4 я ничего переделывать не буду, лучше потом все под себя запилю сам)
  11. Увидеть бы как раньше было, может и попробовал бы сделать. Только зачем? Все равно потом переделывать надо будет, ибо новый XVM выйдет.
  12. Попробуйте так, возможно нужно будет что-то допилить под себя.
  13. UPD: на сайте modxvm.com в настройках снимите галочку с "Статистика игроков в достижениях"
×
×
  • Create New...