Jump to content
Korean Random
yaotzinv

[0.9.15] Сообщения Тролля

Recommended Posts

Переставил от 03.08 не внося текстовку. Работает. Переписал свою текстовку копированием в файлы с помощью Notepad++, поставил 0 на хиты в конфиге. Посмертие работает, сообщения типа !(E 25) идут из списка, после 3-4 фрагов переключаются на общий список. Проверено на 5 боях. Мой файл текстовки имеет 10 строк типа !(Е 25) и 24 строки общих (для Т57). Может генератор выборки сбоит? Нет ли в алгоритме проги перехода на общий список после нескольких проходов по строкам типа !(**) ?

сообщения при убийстве на технике  !(E 25)  срабатывают? т.е. ошибки в названии техники нет? даже не знаю, переключения такого там нет - фразы произвольно, может так выпало? джек пот =)) 5 раз подряд ))) с общих фраз...

---------

думаю с генератором случайных чисел лучше не спорить что он там выбирает =)

Edited by yaotzinv

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ошибки в названии техники нет, это я проверил в самом начале. Сообщения срабатывают несколько раз (3-4 подряд), потом идут фразы из общего списка.

При езде на Хэвике идут фразы только из общего списка, из !(E 25) не попадает. Попробую продублировать фразы внутри списков.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как по мне все работает нормально. Вот убил е25, 4 типа сообщений было - произвольное что в самом низу, про е25 шутка, я на арте, и я на фв304.

Из полностью всех сообщений выбрано 4 произвольных сообщения, ну из этих 4рех выбрано 1 произвольное.

Прикреплю изменённый мод(для проверки) - который выводит сообщения для себя из которых он потом выбирает 1 произвольное.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

кто то просил включение/отключение мода прямо в игре, добавил в версию (0_9_2_trollmessages_05_08_2014 -> http://www.koreanrandom.com/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=54973 ) - теперь нажав 0 - можно отключить/включить мод.

post-25524-0-70710700-1407342461_thumb.jpg

для теста мод.zip

Edited by yaotzinv
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Речь идет конкретно о езде на 25 , а не убийство 25. И наблюдается это в бою, когда более 3-4 фрагов берешь. У меня это не редкое явление, потому и проблема актуальна. Еще раз подтверждаю множеством боев - после 3-4 фрагов идут фразы из общего списка. (измененный еще не тестил). Если можно удалите из мода, который в общем доступе, программную часть с хитами. Уже встречаю идиотов с РЭ  800, которые ездят с модом на Е 25 и каждые 2 сек. выдают в чат фразы. Это реально напрягает. С распространением мода, в скором времени это может стать проблемой.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

можно зашить чтоб меньше время не ставили =)


Речь идет конкретно о езде на 25 , а не убийство 25. И наблюдается это в бою, когда более 3-4 фрагов берешь. У меня это не редкое явление, потому и проблема актуальна. Еще раз подтверждаю множеством боев - после 3-4 фрагов идут фразы из общего списка. (измененный еще не тестил). Если можно удалите из мода, который в общем доступе, программную часть с хитами. Уже встречаю идиотов с РЭ  800, которые ездят с модом на Е 25 и каждые 2 сек. выдают в чат фразы. Это реально напрягает. С распространением мода, в скором времени это может стать проблемой.

у меня в голове не укладывается где это может быть чтоб пару раз писало а потом не писало =)

вот этот фразы выдает с которых он потом произвольную выбирает - поставте и все станет ясно  http://www.koreanrandom.com/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=54950

 

как на скрине будет.

Edited by yaotzinv

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Установил проверочный. На экране синим шрифтом справа выдаются фразы абсолютно верно 0-общие, 1-для Е25. Но в общий чат идет другая фраза (не та что синим под 1). Обычно она из профильного списка для Е25, но иногда из общего (обычно 3 или последующие фраги). Задержка фразы 2-4 сек примерно. При езде на Хэвике общие фразы идут корректно с Е25 и другими профильными не пересекаются. Скрины из боя для пояснения. 1,3-набор фраз справа, 2,4 результат в общий чат.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Победун получается синим выводит правильные фразы, а в чат выводит фразу которой нет в синем списке?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да синим обозначено все верно. Непонятно, почему в общий чат идет не фраза под 1, а другая. В чат идут фразы и из профильного списка и из общего. На данных скринах все фразы в общий чат идут из профильного (Е25) списка. Но фрагов было всего 2. Сегодня просмотрю как идут фразы в боях с количеством фрагов больше 4.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

дело в том что оно по любому должно было выбирать, фразы из синего списка - а там той фразы вообще нет О_О

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот еще результат боя

Ни 1 совпадения.


Причем до этого было несколько боев в которых фразы в общий совпадали с синими 1=

Но фрагов не более 2-3 было.

 

Пронумеровал фразы в текстовке, чтоб зацепка была. На синих видно. Порядковый номер фразы в общий не выводится.

Edited by Победун

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мда, задачка. Я вот что думаю. Видяху и жесткий я поменял и сниппеты пошли... Может мне коврик для мыши поменять или другую гарнитуру, чтоб фразы совпадали???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

видать что то с файлом TrollingMessages.txt или troll_settings.xml


что за сниппеты) попробуйте файл 0_9_2_trollmessages_9_08_2014_test.zip что оно выдает в выбрал фразу. должно совпадать с тем что выбирает.


Победун еще пару скринов и я все ваши сообщения стырю :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не надо тырить, плиз, они мне дороги как потуги при их выдумывании. Мне уже сегодня заявили, что я ничего своего придумать не могу. Типа мод поставил и головы нет. Что же будет когда мои фразы разойдутся?

Пробую указанную версию. А с вашей панелью счета получается не работает (((

Edited by Победун

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не надо тырить, плиз, они мне дороги как потуги при их выдумывании. Мне уже сегодня заявили, что я ничего своего придумать не могу. Типа мод поставил и головы нет. Что же будет когда мои фразы разойдутся?

Пробую указанную версию. А с вашей панелью счета получается не работает (((

обратный счёт встроен в троль мод, почему она не работает?. Ну ок не буду, а то я уже начал выбирать =))))

Edited by yaotzinv

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сорри , панель работает. Это я просто старую пихнул когда переставлял моды.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Разве они связаны?Вот скрин с модом,считает как обычно:

151b54aa108d.jpg

психоделика рулит )

Edited by Pepto_
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все настройки мода в файле troll_settings.xml - открывать блокнотом Notepad++  в кодировке UTF без BOM

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...