Jump to content
Korean Random
yaotzinv

[0.9.15] Сообщения Тролля

Recommended Posts

Есть ли возможность сделать так, чтобы мод отключался в ротных, командных боях, на ГК?

Edited by DotNetFramework

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый Yaotzinv, мне тут идею подкинули. А можно сделать чтобы при убийстве меня ненаглядного тоже сообщение шло из списка?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый Yaotzinv, мне тут идею подкинули. А можно сделать чтобы при убийстве меня ненаглядного тоже сообщение шло из списка?

всё можно =) завтра сделаю.

Edited by yaotzinv

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо большое, работает, но не выдает сообщение при одновременном убийстве меня и врага.

Edited by Победун

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо большое, работает, но не выдает сообщение при одновременном убийстве меня и врага.

Потверждаю. Есть такое. :(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Потверждаю. Есть такое. :(

обновил, не знаю или работать будет, что то не вышло ни кого затаранить...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

автор: yaotzinv

спонсировали создание мода svs23, Победун

---------------------------

Мод пишет сообщения в чат боя - при убийтсве/попадании в противника.

сообщения о убийстве берутся с файла TrollingMessages.txt

сообщения о попадании берутся с файла Troll_HIT_Messages.txt

если вас убили -> Troll_my_tank_exploded.txt

---------------------------

Файл TrollingMessages.txt имеет такой формат:

1)Сообщение при убийстве определённого типа вражеской техники например:

(Hellcat) хелкеты бубухкают хорошо

В скобках указан тип техники противника, дальше за ним следует сообщение которое будет выведено если вы убьёте данный тип техники.

 

2)Сообщение при убийстве врага, зависящие от того на какой определённой технике вы убили, например:

!(FV304) фв жгёт >:-O

После восклицательного знака "!" - в скобках, указан тип технике на которой вы убили врага, за ним следует сообщение которое будет отправлено врагу.

 

3)Сообщение при убийстве врага, зависящие от того на каком типе техники вы убили, например:

&тип техники СООБЩЕНИЕ

После убийства на данном типе техники кого-либо, данное СООБЩЕНИЕ будет выведено

Список типов техники:

&lightTank - ЛТ

&mediumTank - СТ

&heavyTank - ТТ

&AT-SPG - ПТ

&SPG - Арта

 

4)Остальные сообщения которые не начинаются с "!" и "(" и "&" будут выбираться произвольно.

установка:

папку 0.9.2 закинуть в res_mods

 

https://www.youtube.com/watch?v=vs9WA8cl2rw

-----------------------------------------------------------------------------

фан мода только в 3 арты FV304 во взводе,

кто поставит приглашайте =)

-----------------------------------------------------------------------------

выкладывайте свои TrollingMessages.txt - самые смешные цитаты добавлю в сборку =)

спс автору за мод от меня +  )))  веселей играть стало )))  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В корень надо смотреть. За мишурой текста вы не видите главное-программная составляющая мода работает плохо! Троль фразы любой умный человек и сам напишет/найдет. Не про это нужно думать, а про то, что последние версии работают некорректно. Сообщение о своей смерти шло  через раз теперь вообще не идет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В корень надо смотреть. За мишурой текста вы не видите главное-программная составляющая мода работает плохо! Троль фразы любой умный человек и сам напишет/найдет. Не про это нужно думать, а про то, что последние версии работают некорректно. Сообщение о своей смерти шло  через раз теперь вообще не идет.

всё норм работает )))  единственно что напрягало после каждого дамага  хп и фраза вылетала ... раки всё ругались .. но в конфиге отключил меняя1 на 0 и всё теперь только когда я кого нить валю пишет и когда меня убивают пишет ....... и ещё автору вопрос в текстовом фразы которые в самом низу это что запасные или их мож какой другой кнопкой можно выводить в чат как в радиальном меню ????)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В корень надо смотреть. За мишурой текста вы не видите главное-программная составляющая мода работает плохо! Троль фразы любой умный человек и сам напишет/найдет. Не про это нужно думать, а про то, что последние версии работают некорректно. Сообщение о своей смерти шло  через раз теперь вообще не идет.

у вас последняя версия? http://www.koreanrandom.com/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=54500

всё норм работает )))  единственно что напрягало после каждого дамага  хп и фраза вылетала ... раки всё ругались .. но в конфиге отключил меняя1 на 0 и всё теперь только когда я кого нить валю пишет и когда меня убивают пишет ....... и ещё автору вопрос в текстовом фразы которые в самом низу это что запасные или их мож какой другой кнопкой можно выводить в чат как в радиальном меню ????)))

просто мод берёт все фразы с & () !() и те что в самом низу и с них выбирает произвольную вот все ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет, у меня от 3.08, 2.08, 30,07 не работает. Работает версия от 27. Фразы моего посмертия не выводятся.В последних боях после 3-4 фраз из списка для текущей техники !(E 25) выдал фразы из общего списка ("Хэвик имба, что тут скажешь", "Барабан был плох, барабанщик-бог"). Очень в тему смотрелось при езде на Е25. Не знаю что я мог испортить когда менял текстовку, завтра попробую целиком ваш мод поставить. Посмотрю что получится.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а можно что нить придумать чтоб в начале боя или во время боя на какую нить кнопку жмёшь и фразы вылетают ?????))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Переставил от 03.08 не внося текстовку. Работает. Переписал свою текстовку копированием в файлы с помощью Notepad++, поставил 0 на хиты в конфиге. Посмертие работает, сообщения типа !(E 25) идут из списка, после 3-4 фрагов переключаются на общий список. Проверено на 5 боях. Мой файл текстовки имеет 10 строк типа !(Е 25) и 24 строки общих (для Т57). Может генератор выборки сбоит? Нет ли в алгоритме проги перехода на общий список после нескольких проходов по строкам типа !(**) ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...