Jump to content
Korean Random
yaotzinv

[0.9.15] Сообщения Тролля

Recommended Posts

vELEPHANTv перестраховался и скачал два раза=) видать для копии :heh:

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Победун смысла нет удалять=) так как я просто внёс настройки в мод, которые и позволяют отключать включать то что вам было нужно, мод для вас и других отличается только настройками в troll_settings.xml :gg:

Edited by yaotzinv

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@yaotzinv, завязывай меня подставлять)))) я разик скачал, 1 раз кто то из толпы был)) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Смысл в удалении - упрощение логики внутри программного кода. Чтоб проще было найти ошибку. Опять же чем не будешь пользоваться, того и не надо. А избыточность программного кода это муветон имху.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Смысл в удалении - упрощение логики внутри программного кода. Чтоб проще было найти ошибку. Опять же чем не будешь пользоваться, того и не надо. А избыточность программного кода это муветон имху.

а что её там искать, пока на ошибку никто не жаловался)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Переустановил мод. Спец сообщения для Хэвика удалил. Оставил только Е25, общие сообщения и сообщения при убийстве 3-х групп техники. Убрал несколько пробелов после (). Убрал несколько случайных пустых строк после списка фраз. Расположил сперва спец для Е25, потом общие, потом специальные. Хэвик в посмертии пишется так (T57 Heavy). В таком виде все работает корректно. Посмертия для моей техники выбираются правильно, троль фразы для Е25 не смешиваются с общими (для Хэвика). В общем работает. Зачет. Перевожу транш.

Спасибо.

Edited by Победун

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а можно сделать чтобы сообщения вылетали только в рандоме (в кб и гк без них) ? :thx:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

еще бы переменными сообщения сделать, да ники, было бы интересно.

чтоб можно было строить сообщения вида "Танкист %nick% словил топор на %damage% хитов!"

 

И еще чтоб можно было тип техники свой прописывать везде, например мне только на арте надо чтоб дамажку писало - так правильнее будет.

Edited by mooseyaka

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Переустановил мод. Спец сообщения для Хэвика удалил. Оставил только Е25, общие сообщения и сообщения при убийстве 3-х групп техники. Убрал несколько пробелов после (). Убрал несколько случайных пустых строк после списка фраз. Расположил сперва спец для Е25, потом общие, потом специальные. Хэвик в посмертии пишется так (T57 Heavy). В таком виде все работает корректно. Посмертия для моей техники выбираются правильно, троль фразы для Е25 не смешиваются с общими (для Хэвика). В общем работает. Зачет. Перевожу транш.

Спасибо.

получил, спасибо и вам)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В общем, я понимаю, что мод для спама и должен спамить ))) Но не уютно играть, когда вокруг  балбесы с оной модификацией. Моды, не дающие игрового преимущества....такое.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как настроить что бы из файла Troll_HIT_Messages.txt фразы типа

хп осталось влупашить и все
хп еще и все
хп и крындец тузику
хп и тузик склеит ласты

были с никами, а то не понятно о ком идёт речь

Вообщем присоеденяюсь к пожеланию mooseyaka

чтоб можно было строить сообщения вида "Танкист %nick% словил топор на %damage% хитов!"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы писали:

 

1) Сообщение при убийстве определённого типа вражеской техники

2)Сообщение при убийстве врага, зависящие от того на какой определённой технике вы убили, например:

 

3)Сообщение при убийстве врага, зависящие от того на каком типе техники вы убили, например:

 

После убийства на данном типе техники кого-либо, данное СООБЩЕНИЕ будет выведено

 

Вопрос:

например: Я на T1 убил МС-1 ... какому из 3-х сообщений отдаётся приоритет и какое из трёх допустимых сообщений выдаётся в чат? то есть

1)Сообщение при убийстве определённого типа вражеской техники МС-1, или
2)Сообщение при убийстве врага, зависящие от того на какой определённой технике вы убили Т1, или
3)Сообщение при убийстве врага, зависящие от того на каком типе техники вы убили, ЛТ

 

я на танке Т1 убиваю врага на Т1 ... а мне пишется сообщение либо из общего списка либо из ветки !(Т1)сообщение ... хотя есть для Т1 конкретно: (Т1)сообщение

надо чтобы ВСЕГДА сообщение бралось из (Т1), а потом рандомно можно

Edited by OOA

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

OOA в файле troll_settings.xml заменить

 

<list_proizvolnix_frazEN_DIS>1</list_proizvolnix_frazEN_DIS>

на

<list_proizvolnix_frazEN_DIS>0</list_proizvolnix_frazEN_DIS>

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

OOA в файле troll_settings.xml заменить

 

<list_proizvolnix_frazEN_DIS>1</list_proizvolnix_frazEN_DIS>

на

<list_proizvolnix_frazEN_DIS>0</list_proizvolnix_frazEN_DIS>

 

Спасибо за ответ, но изменением 1 на 0 я полностью отключу сообщения из рандомного списка. Я просил описать приоритет выборки сообщений. Например:

у меня есть список по 4 сообщения на каждый вид танка.

я убил 4 танка этой модели в одном бою.

в чат написало 3 раза подряд сообщение из списка - !(), и один раз из списка - (). И ни разу из рандомного списка, при <list_proizvolnix_frazEN_DIS>1</list_proizvolnix_frazEN_DIS>

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня мод выкидывает из экрана загрузки. У кого то наблюдается подобное?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня мод выкидывает из экрана загрузки. У кого то наблюдается подобное?

тоже не работает с 0.9.3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый, yaotzinv! Мы зело скучаем без Вашего мода! Нагиб рандома потерял красоту и изящество! Почините нам, пожалуйста, Ваше творение и наше обожание не будет иметь границ и вознесет Вас на высоту небывалую! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

его надо вынести как мод, мне пока не до этого, я на этот конкурс модов, радио мод подал на свою голову - теперь до 15 числа надо доделать.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я готов. Ведро, тачку, перчатки взял. Откуда выносить?

Кстати, радио-мод это продолжение Тролль мода? Он будет ставить Киркорова с Бабкиной для убитых, а на дамаг -Вот пуля просвистела и ага?

Edited by Победун

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...