Jump to content
Korean Random

Изменение подсчета КПД игрока для увеличения его актуальности


dim4eg2

Следует ли реализовать новую систему ведения статистики игрока (КПД)?  

2 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Добрый день!

 

На данный момент информация о КПД игрока не актуальна, вот почему: первую тысячу боев игрок толком не умеет играть в танки, часто косячит и его КПД не велик, например 500 очков. Затем, по достижению 1000 боев, его скилл растет, он наносит больше дамага, реже умирает и т.д., и КПД уже не 500, а 1000. Но по данным оленемера полезность игрока не 1000, которую игрок теперь показывает в каждом бою, а 750. Но это же не верно!

 

В общем я предлагаю поменять систему подсчета: показывать не усредненный КПД за всю историю боев, а, например, за последние 500 боев, это было бы гораздо более актуальная информация о полезности игрока. Разве нет? Ведь цель КПД - показать насколько полезен игрок в данный момент, а не то как он играл за весь период.

Edited by dim4eg2
Link to comment
Short link
Share on other sites

@dim4eg2, прежде чем делать предложения стоило бы разобраться о чём ты говоришь....

 

1. КПД в WoT вообще нет! Ты говоришь про рейтинги эффективности игроков!

2. Мод называется XVM не оленемер!

3. Это уже 100500 раз предлагали, и вместо того чтобы мешать разработчикам с этой банальщиной, почитал бы прошлые темы!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Тема уже поднималась на форуме, воспользуйтесь поиском. Пока такое не планируется и информации будет ли это вроде нет.

Edited by cep62rus
Link to comment
Short link
Share on other sites

@dim4eg2, прежде чем делать предложения стоило бы разобраться о чём ты говоришь....

 

1. КПД в WoT вообще нет! Ты говоришь про рейтинги эффективности игроков!

2. Мод называется XVM не оленемер!

3. Это уже 100500 раз предлагали, и вместо того чтобы мешать разработчикам с этой банальщиной, почитал бы прошлые темы!

батюшки)

1. а "эффективность" и "кпд" не одно и то же?)

2. как хочу так и называю)

3. мне лень было искать другие темы, правда. Надеюсь, что я никого не затруднил созданием этой темы.

  • Downvote 6
Link to comment
Short link
Share on other sites

Народ, не откланяйтесь от темы. Называть то как играет игрок можно ,если вдуматься, по-разному(его рейтинг и пр.). И "эффективностью", и его "кпд" - это все философия. Не стоит также забывать, что существует перевод из рейтинга в 4 заначной шкале в 2 знач шкалу(от 0 до 100). Что поправу можно назвать кпд.

По теме. Было бы не плохо. Рейтинг за 1к показывает насколько играет игрок последнюю тысячу боев. Но думаю это сложные алгоритмы и/или просто необходимо железо для обработки этой информации.

Edited by cep62rus
  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

как хочу так и называю)

 

Ок, тогда ты - олень. "как хочу, так и называю) ©"

 

 

 

мне лень было искать другие темы, правда.

 

Офигенная причина наплевать на дела других людей... Самому лень, сделайте всё за меня...

 

post-20985-0-41830900-1394889806_thumb.png

Link to comment
Short link
Share on other sites

, уже неоднократно предлагалось. В ближайшем будущем такого функционала не планируется. Тема закрыта, предыдущая 5 июня в этом же разделе.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Если это будет запланировано, мы обязательно сообщим на форуме. Нет никакого смысла в очередной дублирующей теме. Закрыто.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...