Jump to content
Korean Random

Есть ли отличее?


Recommended Posts

Прошу просЧения если уже было:)!

Вопрос вот в чем: как известно, есть два вида конфигурации xvm -  одним файлом и разбитыми на отдельные файлики...

Есть ли отличее, кроме того, что во втором случае просто много файлов а в первом только 1?

Т.Е. преимусЧество по скорости обработки? например... или реальной разницы нет?

Тогда зачем разбивать???

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

отличее
только в том, что люди, умеющие читать, знают, что разницы никакой кроме лёгкости настройки .. хотя кому тут объяснять 
  • Upvote 1
  • Downvote 4
Link to comment
Short link
Share on other sites

Разница лишь в том, либите ли вы "кашу" или порядок? Как известно, если порядок - можно быстро найти нужное(настроить)

Edited by cep62rus
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

преимусЧество по скорости обработки?
Возможно, преимущество в скорости обработки и есть, но человеку заметить такую разницу не под силу (речь идёт о миллионных\миллиардных долях секунды). Так что не заморачивайся)
Link to comment
Short link
Share on other sites

, Воу-воу? Что сегодня с тобой?

Со мной ничего . Просто обычно когда хотят что то узнать то читают, либо же грамотно оформляют вопрос ..
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

только в том, что люди, умеющие читать, знают, что разницы никакой кроме лёгкости настройки .. хотя кому тут объяснять

ОЧЕРЕДНОЙ рак.....

Умный сильно??? я задал вопрос и получил ответ - при чем твой тупой ответ в треше....

А по части легкости настройки еще можно поспорить - в редакторе один файл настроить просче - вот так то даун;)


 

 

Со мной ничего . Просто обычно когда хотят что то узнать то читают, либо же грамотно оформляют вопрос ..

Критические дни?


тема закрыта... спс адекватным людям за ответы...

Link to comment
Short link
Share on other sites

ОЧЕРЕДНОЙ рак.....

Умный сильно??? я задал вопрос и получил ответ - при чем твой тупой ответ в треше....

А по части легкости настройки еще можно поспорить - в редакторе один файл настроить просче - вот так то даун;)

 

Критические дни?

Для таких ослов как ты редактор и был создан, которых харит читать и им проще попялить картинку и потыкать кнопочки вместо того, чтобы анализировать дефолтный конфиг, сравнивать и изменять что то с последующими тестированиями ..

"Раздайся море, тут плыву я" - с такими намерениями на раковый просим

Edited by Metallist95
  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Судя по твоему интелекту - ты и пожизни рачина, смелая ток на клаве - короче для особо тупорылоущербных - послана

 

Для таких ослов как ты редактор и был создан, которых харит читать и им проще попялить картинку и потыкать кнопочки вместо того, чтобы анализировать дефолтный конфиг, сравнивать и изменять что то с последующими тестированиями ..
"Раздайся море, тут плыву я" - с такими намерениями на раковый просим

 

да и по твоему кпд ясно - что твой анализ - хлам... даж базарить с такой ущербной плойкой не буду - давай Юлька до встречи...

Edited by gromv
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...