Jump to content
Korean Random
StranikS_Scan

MCTCreator2 + GUI - Однотонные текстуры танков, цветные гусеницы, вагоны, полупрозрачные сжатые камуфляжи (Версия: 2.2.2, Дата: 20.03.2024)

Используете ли вы MCTCreator?  

147 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Мне нужны текстуры от AHuMex'а. (Белые трупы танков, белые внутренности танков, белые гусеницы, статичные белые трупы танков и вагоны)

И мне теперь каждый патч что ли постоянно просить кого то?, было же вроде все норм... но нет, опять эти установщики.

 

А вы новости читать не пробовали? А вы в курсе, что патчи к игре выходят, что разрабы в патчах меняют структуры файлов и моделей? Что с выходом патча 0.9.9 нет больше шкурок уничтоженных танков в игре, такое слыхали? Потому больше и нет ни каких архивов.

 

Программа не установщик, она ни чего не устанавливает, так как ни чего не содержит. Она правит файлы моделей в игре и кладет их в res_mods. Теперь только так будет.

 

Как из леса вышел прям  :shy:  Разберись уж.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

C файлами всё в порядке. Думаю не прогрузилось с диска. Реплей сами запустите - в реплее пантера окрашена?

 

ЗЫ: Убедительная просьба по мимо картинок прикреплять и реплей!

Эта картинка как раз из реплея. В бою тоже не меняется корпус. Сейчас позаимствовал аккаунт провел тренировочный бой и прямо там проверил и гусеницы и корпус.

Приложил 2 реплея, и заметил в бою что если прокручивать колесико подальше и поближе, то гусеницы меняются.

post-31721-0-02980500-1440276795_thumb.jpg

post-31721-0-56695200-1440276823_thumb.jpg

post-31721-0-52927900-1440276858_thumb.jpg

 

20150822_0257_germany-PzV_45_north_america.wotreplay

тренировочный бой

replay_last_battle.wotreplay

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня программа при выборе опции "найти и удалить все visual файлы", нашла и удалила visual файлы от ангара "брусчатка" из папки C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.9\content\Interface\shells\Hangar_premium\  :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Эта картинка как раз из реплея. В бою тоже не меняется корпус. Сейчас позаимствовал аккаунт провел тренировочный бой и прямо там проверил и гусеницы и корпус. Приложил 2 реплея, и заметил в бою что если прокручивать колесико подальше и поближе, то гусеницы меняются.
 

 

Какой-то у вас косяк с клиентом, может настройки, может моды какие стоят.

У меня вот так

3414770.jpg

3414771.jpg

3414772.jpg

3414773.jpg

 

У меня программа при выборе опции "найти и удалить все visual файлы", нашла и удалила visual файлы от ангара "брусчатка" из папки C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.9\content\Interface\shells\Hangar_premium\  :gg:

 

ключевое слово я выделил )))))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А вы новости читать не пробовали? А вы в курсе, что патчи к игре выходят, что разрабы в патчах меняют структуры файлов и моделей? Что с выходом патча 0.9.9 нет больше шкурок уничтоженных танков в игре, такое слыхали? Потому больше и нет ни каких архивов.

 

Программа не установщик, она ни чего не устанавливает, так как ни чего не содержит. Она правит файлы моделей в игре и кладет их в res_mods. Теперь только так будет.

 

Как из леса вышел прям  :shy:  Разберись уж.

Упс, тогда мои извинения))

Я блин тупанул и не взглянул на размер проги)))

ps тогда такой вопрос: белые текстуры как у AHuMex'а то получится сделать? (а то пока не могу проверить), пробовал другие белые шкурки, совсем не то.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Какой-то у вас косяк с клиентом, может настройки, может моды какие стоят.

У меня вот так

3414770.jpg

3414771.jpg

3414772.jpg

3414773.jpg

 

 

 

Даже не знаю какие моды могут быть мешать, кроме визуалов от вашей замечательной проги ничего больше и нет. Ну да ладно, давно собирался снести и заново поставить клиент. Спасибо все равно  :thx:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Даже не знаю какие моды могут быть мешать, кроме визуалов от вашей замечательной проги ничего больше и нет. Ну да ладно, давно собирался снести и заново поставить клиент. Спасибо все равно  :thx:

не заморачивайся,  клиент так отрабатывает...на гуслях, есть такое дело

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

огда такой вопрос: белые текстуры как у AHuMex'а то получится сделать? (а то пока не могу проверить), пробовал другие белые шкурки, совсем не то.

 

Там текстур как раньше теперь нет. На все танки одна текстура 4x4 пикс. размером в 192 кБ, как было в AhuMex. Правленные модели ссылаются на нее, поэтому она одна на всех. Цвет в программе можно любой выбрать она её покрасит в него. Теперь только так будет. У некоторых кто тут отписывался фпс в игре стал выше, нагрузка со стороны трупов снизилась на клиент.


не заморачивайся,  клиент так отрабатывает...на гуслях, есть такое дело

 

Подозреваю что это косячки с прогрузкой моделей из res_mods. Хотя и редко. Сам видел как у меня моделька трупа не сразу появилась в бою.

 

Так что не заморачивайтесь ребяты, это картофан.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ключевое слово я выделил )))))

 

Ок.

Я отметил для себя, впредь не пользоваться этим пунктом.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мертвые?

 

Я мало играл с 0.9.9. Но один раз у меня мертвый на глазах не сразу появился непосредственно в бою. Какая-то задержка была. Меня удивило. Но было один раз. В реплеях такого не замечал.

Не,в том то и прикол,что живые,потом появляются,пропадают.Вот подробней,смотри с 2:57,внизу стоит Арл,он даже выстрелил,в бою точно был,а на репе пропал.Не скажу,что часто,но все таки бывает.Не уверен,что твой мод причина,решил узнать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не,в том то и прикол,что живые,потом появляются,пропадают.Вот подробней,смотри с 2:57,внизу стоит Арл,он даже выстрелил,в бою точно был,а на репе пропал.Не скажу,что часто,но все таки бывает.Не уверен,что твой мод причина,решил узнать.

 

Не, это вообще другое. Там лаги да еще прицел с выстрелом расходятся. К моделям отношение не имеет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не, это вообще другое. Там лаги да еще прицел с выстрелом расходятся. К моделям отношение не имеет.

окей

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Переустановил клиент, не исчезла проблема. Может быть дело в paths.xml или настройках графики?

 

Папочку res_mods\vehicles\ сожмите и сюда выложите, проверю.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот.

attachicon.gifvehicles.rar

временно возьми, краши свои подсунь

 

 

 

 

клиенты переделаны, что 9.9, что 9.10,  тупо не создаются визуалы, картоха...блин

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот.

attachicon.gifvehicles.rar

 

Откройте файл CrashTanks.cfg и добавьте архив res\packages\shared_content_sandbox.pkg и больше ни чего не надо. Гы )))))

#Filter for the CrashTanks-mod

res\packages\shared_content.pkg
res\packages\shared_content_sandbox.pkg
res\packages\vehicles_level_01.pkg
res\packages\vehicles_level_02.pkg
res\packages\vehicles_level_03.pkg
res\packages\vehicles_level_04.pkg
res\packages\vehicles_level_05.pkg
res\packages\vehicles_level_06.pkg
res\packages\vehicles_level_07.pkg
res\packages\vehicles_level_08.pkg
res\packages\vehicles_level_09.pkg
res\packages\vehicles_level_10.pkg
Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Откройте файл CrashTanks.cfg и добавьте архив res\packages\shared_content_sandbox.pkg и больше ни чего не надо. Гы )))))

 

Хм, проблема решилась. :ok:

Спасибо большое. Это получается была недоработка вашей программы? Или магия картошки каким то образом повлияла на визуалы (адрес изменить).

В любом случае, наконец проблема исправилась и спасибо еще раз!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хм, проблема решилась. :ok:

Спасибо большое. Это получается была недоработка вашей программы? Или магия картошки каким то образом повлияла на визуалы (адрес изменить).

В любом случае, наконец проблема исправилась и спасибо еще раз!

 

Вы чего там курите?

 

Был микропатч для 099, часть архивов парепаковалось, добавился архив sandbox - потому появились изменения. И так будет постоянно.

 


 

В первом посте выложил отдельно программу и отдельно cfg-файлы к ней для клиентов 0.9.9 и 0.9.10. Программа обновления не требует, алгоритм универсальный, а вот конфиг-файлы нуно обновлять, так как разрабы постоянно, то убирают, то добавляют модели, то перемещают их между pkg-архивами.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы чего там курите?

 

Был микропатч для 099, часть архивов парепаковалось, добавился архив sandbox - потому появились изменения. И так будет постоянно.

Я просто предположил, я то не знаю всей тонкости микропатчей варгейминга. Поэтому пожалуйста, не стоит про "что вы там курите".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...