Jump to content
Korean Random
StranikS_Scan

MCTCreator2 + GUI - Однотонные текстуры танков, цветные гусеницы, вагоны, полупрозрачные сжатые камуфляжи (Версия: 2.2.2, Дата: 20.03.2024)

Используете ли вы MCTCreator?  

147 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

сегодня заметил ещё один косяк...  на Т-54 в удалении гусли красятся в белый цвет!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А чем он мешал(ет)?  

 

Хз, вроде писали что фпс выше будет. А может всякие глянцы и свечения не нравятся.

 

сегодня заметил ещё один косяк...  на Т-54 в удалении гусли красятся в белый цвет!

 

Не смог воспроизвести. Скорее всего это косяк ВГ с моделью, у них такое было с Т-34-85 и с ИС-3 при больших отдалениях элементы пропадали/перекрашивались.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

сегодня заметил ещё один косяк...  на Т-54 в удалении гусли красятся в белый цвет!
подтверждаю. настройки графики "минимальные". при таких настройках на расстоянии около 50м гусеницы танков перестают вращаться, вероятно, выбирается другая модель (lod), прощу прощения за профанацию... для HD-модели 54 гусеницы заменяются на "крашенные"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

при таких настройках на расстоянии около 50м гусеницы танков перестают вращаться

Это нормально, при чём воспроизводится при любых настройках графики (возможно есть только разница в расстоянии) и присутствовало в предъидущих версиях клиента игры.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ganjalezz, выше ТС не смог воспроизвести, я попытался объяснить условия получения "косяка"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сделал расширенную модификацию:

 

- выпилил из visuаl-файлов оба тэга <metallicGlossMap> и <metallicDetailMap>

- ставить архив либо самым первым, либо при установки его поверх других модов (шкурок, траков и т.д.) не_соглашаться с заменой

- у кого стоит предыдущая модификация, тем сносить свою vehicles папку

 

NoMetallicEffects_V2_0.9.0.zip

 

post-7009-0-87749000-1398845145_thumb.jpg

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ganjalezz, выше ТС не смог воспроизвести, я попытался объяснить условия получения "косяка"

ТС не смог воспроизвести перекрашивание гусениц. Я же отвечал на вопрос о вращении гусениц.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

подтверждаю. настройки графики "минимальные". при таких настройках на расстоянии около 50м гусеницы танков перестают вращаться, вероятно, выбирается другая модель (lod), прощу прощения за профанацию... для HD-модели 54 гусеницы заменяются на "крашенные"

абсолютно в дырочку

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Без ГММ немного мне приятнее танки показались, но не все избавились от блеска. 

Тестил на повторе с Т49 и она как блестела так и блестит.

Фпс не поменялся вообще.

Edited by ApxuBbI

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Без GMM совершенно точно ПРИЯТНО! Но есть косяки - не все танки перестали блестеть. Во вторых некоторые танки в камуфляже стали ОЧЕНЬ темные. В частности это французы и японцы - почти черные получаются они почему-то. Фощ 155 в камо с сине-зеленгыми пятнам теперь на карте почти черным выглядит. Бат 25 тоже самое. Возможно еще есть такие прициденты надо смотреть.  При этом без GMM амеры в камо просто охуенные, совки, немцы и бриты тоже из того что я видел тоже. Буду еще тестировать но совершенно точно могу сказать что эта модификация соврешенно точно ВОСТРЕБОВАНА! Спасибо тебе огромное за нее, осталось только доделать ее, поправив недостатки.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил версию 2. У пантеры все равно гусли белые

 

Это самое, папочку vehicles удалить сначала надо. Новые гусли поверх старых нельзя ставить.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А с pz38t бегающим с белыми гуслями такая же история как у пантеры ( в смысле я сам виноват) ? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А с pz38t бегающим с белыми гуслями такая же история как у пантеры ( в смысле я сам виноват) ? 

 

Всё пофиксено. Удаляйте папку vehicles из res_mods. Не ставьте новую версию гуслей V2 поверх старой!

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Понятно. Удалять все не хотелось просто, у меня там и шкурки для некторых траков и шкурки дл некоторых танков были.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот думаю поставить шкурки убитых... Хочу беж.. Но не знаю какое качество скачать 100% или 25%... На ФПС влияет??? Или только визуально разница????

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот думаю поставить шкурки убитых... Хочу беж.. Но не знаю какое качество скачать 100% или 25%... На ФПС влияет??? Или только визуально разница????

 

На фпс не повлияют, только на объем занятой видеопамяти, если карта древняя с малым объёмом памяти, то можно поставить 25%.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Hey, thank you for your work on this mod.....

 

Have you fixed the Pz 38 na having "white tracks"?  I know you've fixed some others apparently, but the last versions I download from your Dropbox that particular tank has white tracks, and I do believe I did a "fresh" Vehicles Folder.

 

Эй, ​​спасибо за Вашу работу по этим модом .....

Вы исправили Pz 38 Na, имеющие «белые следы»? Я знаю, вы исправили некоторые другие, по-видимому, но последние версии загрузить с вашего Dropbox, что особое бак имеет белые следы, и я верю, я сделал "свежий" Техника папку.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...