Jump to content
Korean Random

Оленемер не адекватен!


Recommended Posts

Разрабам данного софта, да и всем пользователям.

Главная проблема оленемера заключается в том, что он не учитывает пару, весьма важных параметров. ИМХО засвет (не светляками) и танковка. Загрузил скрин...демаг по моему засвету более 3к, WN8=0. В этоже время мой совзводный на Black Prince на другом фланге, поглощает 7к урона, и результат как бы тотже WN8=0.Он нифига никого не пробил (бронебойность топового ствола 171), ибо ВБР решил что убалансить Т34-1 против Борща, а BP против AMX AC48, в принципе нормально....а то что в бою мы единственные 7 лвл....ну тоже ничего. (Наболело, вообще-то, не люблю форумы)

Следующий трабл на мой взгляд, в прогнозах на бой....оленемер просто берет средние статы по команде и соотносит их....но так делать нельзя!!!! Не буду приводить примеры, просто нельзя!!!

post-24371-0-12054200-1400878449_thumb.jpg

  • Downvote 4
Link to comment
Short link
Share on other sites

мне лень вникать в коды, которыми софт оперирует, я лишь факт констатирую...не адекватно

 А ты вообще в курсе, что "оленемер" тут не при чём? За сессионную статистику и послебоевые результаты отвечает отдельный мод.

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Следующий трабл на мой взгляд, в прогнозах на бой....оленемер просто берет средние статы по команде и соотносит их....но так делать нельзя!!!! Не буду приводить примеры, просто нельзя!!!
Никто не говорил, что они вангуют на все 146%. И если же вам так не нравится - отключите и играйте со спокойной душой.
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...