Jump to content
Korean Random

Подскажите почему не показывает мою статистику в боях?


Recommended Posts

Играю в WOT с 9 мая. Мод поставил 5 дней назад. Статистику других игроков показывает, а мою нет. Что мне делать?

Edited by BLIND_SNIPER007
Link to comment
Short link
Share on other sites

Играю в WOT с 9 мая. Мод поставил 5 дней назад. Статистику других игроков показывает, а мою нет. Что мне делать?

подождать недельку, Вы ещё не добавлены в базу данных, скорее всего.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

подождать недельку, Вы ещё не добавлены в базу данных, скорее всего.

С 16 мая стоит мод. Везде зарегистрировался и все активировал. На офф сайте прочитал что пользователи обновляют каждые 4 дня. Сколько мне еще ждать тогда? 

Link to comment
Short link
Share on other sites

С 16 мая стоит мод. Везде зарегистрировался и все активировал. На офф сайте прочитал что пользователи обновляют каждые 4 дня. Сколько мне еще ждать тогда? 

Ждите ещё. Например, у меня не обновлялась уже неделю.

Link to comment
Short link
Share on other sites

@BLIND_SNIPER007, по независящим от нас причинам скорость обновления была временно снижена. Она восстановится как только WG внесут исправления в своём новом API.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

@BLIND_SNIPER007, по независящим от нас причинам скорость обновления была временно снижена. Она восстановится как только WG внесут исправления в своём новом API.

А можно узнать сколько  примерно надо ждать?

Link to comment
Short link
Share on other sites

А можно узнать сколько  примерно надо ждать?

Конечно можно, нонче интервал обновления минимальный 7 дней, если на стороне ВГ не возникнет проблем при запросе статистики - тогда так и будет - если нет - может затянуться несколько. Как было выше сказано - из-за снижения производительности серверов ВГ очередь на обновление выросла и сколько провисит в ней Ваш аккаунт точно сказать нельзя.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...