Jump to content
Korean Random

заблокирован


Recommended Posts

Вообще, блокировка на 2 недели. Пока что мы можем снять ее вручную, но если новый токен снова будет расшарен, то снова заблокируется.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ежик, система защиты от фрода снова шлет предупреждения, что скоро твой аккаунт будет заблокирован. В этот раз без выяснения причин мы разблокировать не будем.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ежик, система защиты от фрода снова шлет предупреждения, что скоро твой аккаунт будет заблокирован. В этот раз без выяснения причин мы разблокировать не будем.

А где про это можно почитать? Как работает? Из-за чего могут быть ложные срабатывания... сам не сталкивался... но стало интересно.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ложных срабатываний не бывает. Бывают слишком хитрые юзеры. :)

Все тонкости защиты мы не будем раскрывать.


Ежик снова заблокирован.

Для разблокировки хочется уточнить, как можно на 1.5 дня сыграть почти 3к боев.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ложных срабатываний не бывает. Бывают слишком хитрые юзеры. :)

Все тонкости защиты мы не будем раскрывать.

Ежик снова заблокирован.

Для разблокировки хочется уточнить, как можно на 1.5 дня сыграть почти 3к боев.

Легко... 43 секунды на бой без сна и отдыха... включая загрузку карты, ангара и прочего...

Я почему спрашивал... мне главное чтобы не по IP... вот нас тут человек 50 сидит на одном роутере.... значит внешний IP  у всех одинаковый... и вот (чисто теоретически) все 50 человек ломанутся играть в танки с активным XVM....

Edited by Yusha
Link to comment
Short link
Share on other sites

@Yusha, естественно блокировки по IP неприменимы в данном случае, однако IP адреса вполне могут использоваться как один из множества критериев, используемых для анализа злоупотреблений. Не буду углубляться в подробности, но в двух словах: очевидно, что один и тот же человек не может присылать запросы с разных IP за короткий период времени. Также количество запросов из боя легко сопоставить с реальным количеством боёв игрока за указанный период и отследить злоупотребление. На данный момент система антифрода работает в уведомительном режиме, мы собираем данные о злоупотреблениях и попытках обхода установленного порядка активации статистики. В скором времени после того, как система будет доработана и соберёт достаточное количество данных, чтобы мы могли убедиться в её эффективности, она будет запущена для работы в автоматическом режиме. Добропорядочным пользователям в данном случае ничего не грозит, сам принцип системы исключает возможность ложного срабатывания.

Link to comment
Short link
Share on other sites

вот ссылка на бои,за неделю 198, http://www.noobmeter.com/player/ru/Ejik_bez_pyk_bez_nojek/17396273/

когда меня разблокировали, я получил новый уникальный(едениственный) токен?как я могу его расшарить?

Возможно я даже знаю откуда набирается 3к за 1.5 дня( открываешь вкладку роты,в ХВМ есть возможность поставить галочку "загрузить статистику"(справа от создать роту)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Нет, статистика в ангаре считается отдельными счетчиками. Попытка не засчитана.


когда меня разблокировали, я получил новый уникальный(едениственный) токен?

да

как я могу его расшарить?

вот это мы и хотим выяснить.


Ежик, похоже ты был прав. Счетчики были перепутаны и блокировка срабатывала по общему счетчику, а не по боевому. Приношу свои извинения.

Статистику разблокируем в ближайшее время.

P.S. Зато проверили, что защита работает. :)

Edited by sirmax
  • Upvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Ежик, похоже ты был прав. Счетчики были перепутаны и блокировка срабатывала по общему счетчику, а не по боевому. Приношу свои извинения.
 

Таки всем свойственно ошибаться :)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...