Jump to content
Korean Random
Dendyt

[0.9.9.74] Шкурки с отмеченными зонами пробития (+zoom) от Dendyt в стиле RS

Recommended Posts

Обновил под 8.6

спасибо за обнову

...

но у AMX 50B поменялось не только название, но и моделька немного. можешь переделать под неё?

 

Версия 5.9(21.06.13):

Изменены танки:Patton,Pershing,IS-4M,AMX 50B.

.......

 в файле "Обновления с 5.8 зеркало: штриховка"  IS-4M не нашел. зато Т29 есть

 

___

также ожидаю переделку остальных танчиков, таких как Е-100, Lorraine40t и т.д. изменения там мелкие и зоны перенести на новые шкурки не составит трудностей.

список измененных моделей известен http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/430326-085v58-%d1%88%d0%ba%d1%83%d1%80%d0%ba%d0%b8-%d1%81-%d0%be%d1%82%d0%bc%d0%b5%d1%87%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%bc%d0%b8-%d0%b7%d0%be%d0%bd%d0%b0%d0%bc%d0%b8-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%b8%d1%82%d0%b8%d1%8fzoom-%d0%be%d1%82-lemon96-%d0%b2/page__st__1560__pid__21754435#entry21754435

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пфф, милейший, ну вы чего этого опускаете нас ниже плинтуса, все осталось как было, просто если раньше мы ходили чтоб глянуть на модули на заветный сайтец, то сейчас вместо этого просто собираем инфу по реплеям и тренькам, что дает точно такой же результат, что и старый способ, просто времени на это уходит значительно больше. А что касается остальной инфы по модулям какие у них хп, вероятности их повреждения и т.д. и т.п., то вся эта информация есть и вполне доступна как и ранее. В этом плане ничего не изменилось.

Воу-воу, я никого не пытался оскорбить. Просто сам факт повреждения модулей настолько рандомен, что выцеливать их не требует особой надобности.

А вот запомнить все ослабленные зоны бронирования очень тяжело, особенно с постоянным вводом новой техники... Но и видеть полностью разукрашенные танки тоже неприятно.

Edited by TheOvo

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
в файле "Обновления с 5.8 зеркало: штриховка"  IS-4M не нашел. зато Т29 есть
 

Точно,в обновлениях забыл закинул ИС-4,исправлю.

 

АМХ 50б смотрел,ничего нового не увидел,старая моделька смотрится нормально,тоже самое с другими.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

АМХ 50б смотрел,ничего нового не увидел,старая моделька смотрится нормально,тоже самое с другими.

лентяй  :heh:  :exc: 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

лентяй  :heh:  :exc:

:gg:  Ну правда,существенных изменений нет,так зачем лишнее время тратить на это...

 

Я  больше хочу заняться новыми немецкими СТшками,там совсем все печально с зонами.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пс:Кто может отписаться на счет скорости на торренте,все окей?

 

Вери гуд! 

 

А вот запомнить все ослабленные зоны бронирования очень тяжело, особенно с постоянным вводом новой техники... Но и видеть полностью разукрашенные танки тоже неприятно.

 

Ну это-то ясно и понятно, это старая проблема :))))) Непонятно только почему никто до сих пор так и не сделал эти шкурок сам из шкурок Lemon96, ....

 

 

Воу-воу, я никого не пытался оскорбить. Просто сам факт повреждения модулей настолько рандомен, что выцеливать их не требует особой надобности.

 

Вот опять... простите, но мне нужно задать вам вопрос чтобы понять о чем вы пишите (заранее извинюсь за назойливость :)))) - вы это говорите так потому что знаете насколько он рандомен или потому что как раз не знаете этого и вам кажется что там "боооольшой" рандом? Еще раз ивиняюсь, просто не могу понять в каком ключе вы пишите... :))))

 

ЗЫ: Если второй вариант, то - вот тут все четко расписано как узнать вероятность повреждения (то бишь кол-во выстрелов для гарантированного повреждения) того или иного модуля из той или иной пушки + даны примеры расчетов. Прочтите. Из этих цифр я лично вижу что стрельба по модулям весьма и весьма практична, а при игре во взводе тем более! Проверено мной при игре во взводе.

 

 

 

лентяй  :heh:  :exc:

 

 

 

Mistyque, в первый раз?.... это же Lemon96-стайл!... прямоугольные зоны из той же оперы :)))))

 

 

Точно,в обновлениях забыл закинул ИС-4,исправлю.

 

АМХ 50б смотрел,ничего нового не увидел,старая моделька смотрится нормально,тоже самое с другими.

 

 

 

Lemon96! Если будешь обновлять торрент... обнови мой Setup.exe, запуcтишь его, нажмешь кнопочку "Обновить", удалишь бэкап файл в папке и все... а то каждый раз при выходе твоих шкурок народ переобновляет Setup.exe с моего сервера, в принципе не напрягает меня, даже лестно, но нафига козе баян... :))))

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Mistyque, в первый раз?.... это же Lemon96-стайл!... прямоугольные зоны из той же оперы :)))))

Прямоугольники на самом деле из-за шкур Кота,ибо там всек либо прямоугольное,либо какие-то гаечки,баки и прочие иконки :D

post-6711-0-38103500-1371813154_thumb.png

Edited by Lemon96

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я  больше хочу заняться новыми немецкими СТшками,там совсем все печально с зонами.

С Индейцем и так все ясно, просто залить его полностью красным, ибо полнейший картон. :gg: 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

С Индейцем и так все ясно, просто залить его полностью красным, ибо полнейший картон. :gg:

 

Картон-то картон, а еще тот Дулин-мобиль, ему ходовку надо сразу вышибать,... засек го-сека - рви ходовку :))))

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Can i please ask for direct download link for v.5.9 (all skins till 0.8.6)? Torrent file have no seeds :/

Hmm, all Russian users download without problems...

 

I can upload on Google Drive,wait 5-10 mins

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Now download speed rised up to 220kb/s - thats fine for me. I can wait.

For an hour there was no seeds at all :)

Anyway thank's a lot - you've made hell of a work! I love those skins.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

подскажите, что это?

 

Было дело в старых версиях,оно сейчас осталось только на фошах,насколько я помню.

Это обозначение всей области экипажа вместо иконки,впоследствии на 50б я это дело потер т.к. иконки хватало.

 

Upd

Хм,нет,это там есть,нужно будет стереть,спс.

Edited by Lemon96

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот опять... простите, но мне нужно задать вам вопрос чтобы понять о чем вы пишите (заранее извинюсь за назойливость :)))) - вы это говорите так потому что знаете насколько он рандомен или потому что как раз не знаете этого и вам кажется что там "боооольшой" рандом? Еще раз ивиняюсь, просто не могу понять в каком ключе вы пишите... :))))

 

ЗЫ: Если второй вариант, то - вот тут все четко расписано как узнать вероятность повреждения (то бишь кол-во выстрелов для гарантированного повреждения) того или иного модуля из той или иной пушки + даны примеры расчетов. Прочтите. Из этих цифр я лично вижу что стрельба по модулям весьма и весьма практична, а при игре во взводе тем более! Проверено мной при игре во взводе.

Я знаю каков спасбросок модуля, но тут к рандому еще добавляется то, что снаряд должен именно в него попасть внутри танка. При стрельбе под углом это маловероятно.

 

Ну это-то ясно и понятно, это старая проблема :))))) Непонятно только почему никто до сих пор так и не сделал эти шкурок сам из шкурок Lemon96, ....

Я бы сам себе сделал, но я не знаю как удалить всё что нарисовано на уже существующих шкурках, оставив только ослабленные места.

В фотошопе пишет, что тип документа неккоректный.

В пэйнт.нэт всего 1 слой и как стереть лишнее мне непонятно...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

TheOvo,

 

возьми свежую шкуру из клиента и скопируй на неё те зоны которые нужны

 

 

я только что так делал со шкурками Lemon96. только копировал изменёные в 0,8,6 фрагменты на шкуры Lemon96. тебе же наоборот ))

Edited by Mistyque

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я знаю каков спасбросок модуля, но тут к рандому еще добавляется то, что снаряд должен именно в него попасть внутри танка. При стрельбе под углом это маловероятно.

 

Я бы сам себе сделал, но я не знаю как удалить всё что нарисовано на уже существующих шкурках, оставив только ослабленные места.

В фотошопе пишет, что тип документа неккоректный.

В пэйнт.нэт всего 1 слой и как стереть лишнее мне непонятно...

 

1. Раньше я бы с вами согласился, но сейчас, когда шкурки+0.8.6 = ни каких проблем с попаданием в модуль.

2. Все ответы на ваши вопросы вот в этом посте + после него читаем вот этот пост (он идет после первого). И вам все станет ясно и понятно :-)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В торренте нет ни одного 100% сида. Плз встаньте кто нить на раздачу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В торренте нет ни одного 100% сида. Плз встаньте кто нить на раздачу.

Я уже 2 часа не могу 4 Мб докачать... ((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...