Jump to content
Korean Random

TheOvo

User
  • Content Count

    145
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

TheOvo last won the day on August 26 2013

TheOvo had the most liked content!

Community Reputation

3 Noob

Contacts

  • Nick
    TheOvo
  1. Можно и в реплеях смотреть на фпс в скобочках, можно и фрапс юзать, но разницы нет.
  2. Это тут не при чём. Сначала я прогнал реплей с ХВМ - ФПС записи совпадал с реальным. Потом прогнал без ХВМ и ФПС реальный оказался больше записанного и больше реально в том же реплее, но с ХВМ. Т.е. по сути я измерял реальный ФПС в самом реплее в отрыве от записанного.
  3. У меня тоже ХВМ просаживает фпс. Перед проигрыванием реплея удалил ХВМ и результат налицо. Стабильно +10, а в заварушке +15 фпс.
  4. Будут ли реализованы ХП в ушах или хотя бы раздельный лог оставшихся ХП? Энтузиасты уже сделали совместимые ХП в ушах с ХВМ. http://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=224365
  5. А еще можно через питоновские моды тырить пароли и другие вкусности.
  6. Удали все моды, поставь ХВМ со стандартными настройками и посмотри что и как будет.
  7. Попробуй удалить все моды и посмотреть ФПС.
  8. Ну ты и смешной, Лёх. Попросил бы нормально - я бы тебе помог, а так ты сразу как дурачёк себя ведешь.
  9. Список запрещённых модов видел? Там этот скрипт есть? Просто ты Лёха и не умеешь в гугл.
  10. И у меня есть такой скрипт Он недавно появился в паблике и все его могут найти при желании.
  11. Всё супер! Больше унификации это олично! Только какой смысл в графе "получено урона"? ВГ её тоже добавила в стату зачем-то и даже какой-то бесполезный коэфф. выводит... Вот не понимаю их логики в акцентировании на этом внимания.
  12. Начальство ВГ не компетентное и не может оценить выполненную работу.
  13. У картошки получился самый худший рейтинг из всех. Как? Почему? Это останется для нас загадкой.
  14. А можно и на остальные параметры провести оценку влияния? Ну и в целом оценка формулы с вашей точки зрения, удалась? Особенно интересует "выживаемость" и "попадания", т.к. непонятно как они на скилл вообще влияют и зачем их запихали в формулу.
  15. А вроде как все сравнивают не боевые показатели пар игроков, а боевые показатели их относительно средних среди топов сервера, как это делает TEFF. Я понимаю что ты имеешь ввиду. И вот именно РН считает только боевые показатели, поэтому чаще он будет среди пары игроков определять лучшего правильно. Вот кстати прекрасный пример, как легко накрутить все рейтинги кроме РН http://www.noobmeter.com/player/ru/vonZertr/19393349/ Даже тупо вставив его в калькулятор вотньюз и поменяв защиту\захват на единицу, получим снижение значения РЭ на 1000!!! Конечно у него все показатели отличные, но такое дикое влияние захватов\защит\засветов в 1/3 рейтинга это слишком.
×
×
  • Create New...