Jump to content
Korean Random
Dendyt

[0.9.9.74] Шкурки с отмеченными зонами пробития (+zoom) от Dendyt в стиле RS

Recommended Posts

Это ИС-4 (в игре он один единственный), однако разрабы все ни как не могут оставить его в покое и все доделывают его напильником и в результате этот танк хоть и называется ИС-4 а храниться в папке вот в таким именем: c:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.5\vehicles\russian\R90_IS_4M\

 

ЗЫ: Не перепутайте с папкой \R21_IS-4 там старая версия она ни к чему не подключена.

спасибо добрый человек!я в китайцах искал,мозги свернул,а в совке не догадался=)!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Lemon96 залей на яндекс !  :gawi:  полный пак  :omg:

Чем вам не угодил торрент?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нельзя посматреть наличие нужных шкурок

и в этом типа полный пак нету : китайца 111 , русс. су 100ю , объект 907 , немцев , американцев , я небуду перечислять недостоющей техники , вы сами это знаете , ненужно тогда писать что это полный пак ! или пишите чесный состав техники , вот как то так . 

  • Downvote 7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нельзя посматреть наличие нужных шкурок

и в этом типа полный пак нету : китайца 111 , русс. су 100ю , объект 907 , немцев , американцев , я небуду перечислять недостоющей техники , вы сами это знаете , ненужно тогда писать что это полный пак ! или пишите чесный состав техники , вот как то так . 

 

Вы там пыхнули что ли? Полный пак - значит все шкурки, которые есть  у Lemon96. А какие именно там шкурки написано в первом посте этой темы под русско-язычным спойлером. Идите туда и читайте.

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые комрады, информация для тех кто у кого не отображаются/пропали камуфляжи на ИС-4 c 25% текстурами от AHuMex!

 

Причиной тому косяк с доп. файлами танка ИС-4М (IS_4M_CM.dds, IS_4M_NM.dds, IS_4M_SM.dds) в последнем паке текстур AHuMex_Textures_25_v3_0.8.5.rar.

Ниже выкладываю фикс, исправляющий эти файлы Fix_Camuflage_Visible+AhuMex_Textures_v3_25.7z

 

Для установки распаковать в \World_of_Tanks\res_mods\0.8.5\

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нельзя посматреть наличие нужных шкурок

и в этом типа полный пак нету : китайца 111 , русс. су 100ю , объект 907 , немцев , американцев , я небуду перечислять недостоющей техники , вы сами это знаете , ненужно тогда писать что это полный пак ! или пишите чесный состав техники , вот как то так . 

Я бы вам ответил... Но меня забанят за такой ответ.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ой мля скока минусовок то насували , сами читайте внимательно , Ch03_WZ-111  в списке есть а мля шкуры нету , и кто интересно в шары е...тся ?

 c387ca621915t.jpg



@Zmeyy, список техники в первом сообщении

я внимательно прочитал , поэтому и спрашиваю   :no1: 

Edited by Zmeyy
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я внимательно прочитал , поэтому и спрашиваю   :no1:

 

Вот если бы вы в первый раз внимательно прочитали, и по русски написали, вот тогда бы к вам ни каких претензий не было бы. А то ищете СУ-100Y и Об.907, а они в списке не заявлены.

Что касается WZ-111, то в списке просто опечатка, т.к. из шкурок сделан пока только WZ-111 model 1-4 (он же 111_1_2_3), а обычный WZ-111 отсутствует. Смотрите дальше может еще чего найдете...

 

Lemon96, поправь список, пжл.

 

ЗЫ: И вообще повежливее надо, а то приходят попрошайки на все готовое и еще чего-то требуют. Вам тут ни кто ничего не должен.
Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мне на эти  шкуры .... , без них нагибать нормально , я только за соответствие заявленому , а шкуры я и сам могу покрасить

 203fbdf46235.png



ds vkz njkmrj b vj;tnt nsrfnm d ryjgrb ? e cfvb[ herb bp ;jgs  , это мой ответ .

Edited by Zmeyy
  • Downvote 7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Zmeyy,ЧСВметр зашкаливает судя по прекрасному знанию орфографии,по манере общения и по аватаре.

Также могу предположить,что вы совсем юн или очень недалекий человек

 

Все мы тут вам абсолютно ничего не должны и есть определенные правила вежливости,о которых не стоит забывать в интернете.

Считаете себя самым умным - гуляйте с этого форума,вам тут никто не будет рад.

Edited by Lemon96
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мне на эти  шкуры .... , без них нагибать нормально , я только за соответствие заявленому , а шкуры я и сам могу покрасить

 

Дык иди и делай что хочешь, на кой ты сюда только зашел? Нагадить? Гадить нужно в спец. отведенных для этого местах, а не где попало и тем более не тут, тебя папа с мамой этому не учили?

 

Решил шкурки красить, да ноги в руки, мы только рады. Выглядит правда немного жутковато, но тебе как автору видней чем и как малевать. У всякого творчества найдутся поклонники.

 

ds vkz njkmrj b vj;tnt nsrfnm d ryjgrb ? e cfvb[ herb bp ;jgs

 

 

Gj ct,t k.ltq yt celzn/ <jknfnm dct vjuen? f djn yf ltkt j,sxyj gisr/ {jnt gjrfpfnm ct,z& Ye nfr gjpyfrjvmnt yfc cj cdjbv ndjhxtcndjv/// [jnz e;t gjpyfrjvbkb? crf;e xtcnyj jlby afy? f c njxrb phtybz ghfrnbxyjcnb irehrb yt fqc? dj-gthds[ pjys gjrfpfys ,tcnjkrjdj - ye xnj 'nj pf rexf rhfcys[ rhe;rjd yf ,fiyt cghfdf yf rfhnbyrt& F pfxtv rhfcysq gznfr cgthtlb yf rjhgect& Dj-dnjhs[ ghj ldbukj - pjyf ptktysv wdtnjv - vyt yt gjyznyf kjubrf? gjxtve pjyf yt cgkjiyfz? f d rfrb[-nj jdfkf[& Hfpdt vt;le jdfkfvb ldbukf ytn& Djj,otv rfr z crfpfk dsit afyf vyjuj? f gjkmps vfkf/// f dtlm df;ty yt afy? df;yf gjkmpf!

 

Перевод

По себе людей не судят. Болтать все могут, а вот на деле обычно пшык. Хоте показать себя? Ну так познакомьте нас со своим творчеством... хотя уже познакомили, скажу честно один фан, а с точки зрения практичности шкурки не айс, во-первых зоны показаны бестолково - ну что это за куча красных кружков на башне справа на картинке? А зачем красный пятак спереди на корпусе? Во-вторых про двигло - зона зеленым цветом - мне не понятна логика, почему зона не сплошная, а в каких-то овалах? Разве между овалами двигла нет? Вообщем как я сказал выше фана много, а пользы мала... а ведь важен не фан, важна польза!
Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Zmeyy,ЧСВметр зашкаливает судя по прекрасному знанию орфографии,по манере общения и по аватаре.

Также могу предположить,что вы совсем юн или очень недалекий человек

 

Все мы тут вам абсолютно ничего не должны и есть определенные правила вежливости,о которых не стоит забывать в интернете.

Считаете себя самым умным - гуляйте с этого форума,вам тут никто не будет рад.

кто должен , с тех спрашивают ! , по части советов ... , указывайте что делать у себя дома , 

 

@Zmeyy, и шкурки у тебя хреновые!

а ты сделай лучше , ...... 1362f3729fed.png

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

кто должен , с тех спрашивают ! , по части советов ... , указывайте что делать у себя дома , 

 

а ты сделай лучше

 

Ну не плохо, только вот еще бы зоны соответствовали бы реальным. Вы их от балды что ли налепили? Баки у него сзади в надгусеничных полках почти во всю длину МТО, боеукладка расположена как у ИС-3 точь в точь, а во все не в надгусеничных полках как у вас... и нет там большого кармана под БК в носу корпуса.

 

Следующий шаг, нарисовать по стандарту Kodoku

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

откройте т.х. и посматрите схему , всё правельно , это не одинаковые с 1-4 , вазни много , невплане рисовать , а подгонять к тх. , както так

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

откройте т.х. и посматрите схему , всё правельно , это не одинаковые с 1-4 , вазни много , невплане рисовать , а подгонять к тх. , както так

 

О чем вы, милейший? У вас на скрине WZ-111 примак, я вам еще раз говорю, что зоны вы не верно нарисовали... причем тут WZ-111_model_1-4?

Как должно быть, точнее как есть, читайте мой коммент выше

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...