Jump to content
Korean Random

Мои впечатления от обновлённого XVM


Recommended Posts

 Немного о наболевшем. Раньше был отличный мод, разрабы постарались, сделали, бесплатный доступ обеспечили - поклон до земли. Все пользовались и радовались.

 Но тут что-то жёлтое им в голову ударило и решили они поднять посещаемость своего сайта.

 Первое что меня напрягло - авторизация. Многие пищат, что боятся за свой аккаунт, это всё фигня, всё там надёжно. Тем более, что лично мне, пофиг на свой аккаунт. Если украдут - хрен с ним, больше времени на реальную жизнь будет))))

 Напрягло другое - меня что-то заставляют. Раньше была свобода выбора, нравится мод - пользуйся, не нравится - не пользуйся. А теперь всё иначе. Мне нравится, хочу пользоваться, но меня при этом ЗАСТАВЛЯЮТ логиниться на сайте, который никогда в жизни раньше не видел ( всегда качал Оленемер в модпаках). Я такой человек, что когда меня что-то заставляют, я из вредности рогом упираюсь. Поиграл несколько дней без оленемера, но нехватает его сцука)

Переступил через себя - залогинился на сайте.

 Но тут настало время второго напряга.

Раз шесть-восемь в день эта волшебная хреновина перестаёт показывать стату под неблаговидным предлогом - Неверный Токен. Хрен знает что такое токен, ну да ладно, пойду думаю снова на сайт зайду, может что пойму. Захожу, снова логинюсь, вижу аккаунт активирован. Попробовал деактивировать и снова активировать - помогло. Снова показывает статистику.... ну как показывает, некоторое время... Через пару часов процедуру приходится повторять. Волшебно млять.

И тут настало время финально напряга! ТАДА! ПРОШУ В СТУДИЮ!!!

Теперь эта волшебная хренотень отказывается деативироваться!!!! Всё как обычно, через некоторое время работы Оленемер слетел и теперь его нельзя снова активировать, потому что он отказывается деактивироваться))))) Замечательно. Заметил что уже есть несколько тем про невозможность деактивации, но все они закрыты и едиственный совет - зайдите с другого браузера. Заходил с четырёх разных браузеров - эффекта нет. Точно также отказывается деактивироваться.

Что я могу сказать в итоге? Раньше был очень приятный мод, мои благодарности создателям. А сейчас мне хочется найти того, кто придумал авторизацию, подойти сзади пока он работает, придумывает новые "волшебные" идеи, взять за волосы и бить лицом о стол, пока лицо не превратится в кровавую кашу. И приговаривать "Не придумывай больше хрень, олень тупой!".


И да, есть вероятность, что злые админы сразу удалят тему. Так знайте, я сделал скриншоты и разослал по всем соц.сетям.

  • Upvote 8
  • Downvote 11
Link to comment
Short link
Share on other sites

Да ладно... У меня например почему-то ничего не слетает и без проблем работает на двух компах, на которых в свою очередь используются по два аккаунта.

Так что "не стоит на зеркало пенять коль рожа крива". (С). Разбирайтесь что не так своими кривыми ручками делаете.

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Да ладно... У меня например почему-то ничего не слетает и без проблем работает на двух компах, на которых в свою очередь используются по два аккаунта.

Так что "не стоит на зеркало пенять коль рожа крива". (С). Разбирайтесь что не так своими кривыми ручками делаете.

а подробную инструкцию ?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Link to comment
Short link
Share on other sites

на сайте все включено

в игре требует  токкен

может клиент перезапускать?

Если Вы активировали при включенном клиенте то естественно.

  • Upvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

Попробуйте деактивировать и потом снова активировать.

ура!!! я победил !!! сбросил активацию- очистил куки в браузере- новая активация на 14 дней = заработало!!!

гран мерси за помощь и советы!!

Link to comment
Short link
Share on other sites

не на тот форум попали, уважаемый пользователь.

+1 если тема делалась под снос, то форум выбран неправильно, тут злых админов с синдромом вахтёра днём с огнём не сыщешь =)

 

@Ricko, вместо всего этого нытья лучше бы по-человечески спросил как что делать, помогли бы. Дел на 2 минуты, ты даже сообщение дольше набирал)

Link to comment
Short link
Share on other sites

+1 если тема делалась под снос, то форум выбран неправильно, тут злых админов с синдромом вахтёра днём с огнём не сыщешь =)

Конечно, мы считаем, что позор должен висеть вечно.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ну не знаю что тут позорного, по мне главное что рабоетает и всегда можно увидеть от кого стоит ждать помощи а от кого лучше держатсья подальше))) Единственная печаль нет расширенной статистики как раньше(хотя не знаю причастен ли к этому XVM) ну да ладно подажду, а разрабан РЕСПЕКТ за удобные плюшки)))))))))

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ну не знаю что тут позорного, по мне главное что рабоетает и всегда можно увидеть от кого стоит ждать помощи а от кого лучше держатсья подальше))) Единственная печаль нет расширенной статистики как раньше(хотя не знаю причастен ли к этому XVM) ну да ладно подажду, а разрабан РЕСПЕКТ за удобные плюшки)))))))))

По идее может появиться уже в test3

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/14479-%D0%BD%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80-%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD/page-2?do=findComment&comment=174899

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Единственная печаль нет расширенной статистики как раньше(хотя не знаю причастен ли к этому XVM) ну да ладно подажду, а разрабан РЕСПЕКТ за удобные плюшки)))))))))

Много раз писали что расширенная стата будет позже, она пока не сделана для 9.0.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Только в урезанном функционале. Собственно, в том виде, что в последних ночниках.

Мы пока так и не решили что теперь с ней делать.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Только в урезанном функционале. Собственно, в том виде, что в последних ночниках.

Мы пока так и не решили что теперь с ней делать.

ну общий рейтинг wn8 и РЭ как бы не очень важны, просто было удобно смотреть на каком танке сколько боев и сколько побед на данном танке....Хотя как будет так будет)))) главное работоспособность)))

Link to comment
Short link
Share on other sites

а у меня все было супер,пока не стал экспериментировать с установкой различных модпаков,в результате приходилось активироваться после каждой новой установки,и в итоге мне сейчас пишет что я превысил максимально допустимое число клиентов,хотя все это происходило только на двух ПК...облазил все что можно на сайте xvm в итоге ответа как решить эту проблему там так  и не нашел)))

Link to comment
Short link
Share on other sites

а у меня все было супер,пока не стал экспериментировать с установкой различных модпаков,в результате приходилось активироваться после каждой новой установки,и в итоге мне сейчас пишет что я превысил максимально допустимое число клиентов,хотя все это происходило только на двух ПК...облазил все что можно на сайте xvm в итоге ответа как решить эту проблему там так  и не нашел)))

Пока еще доступна функция деактивации, можешь деактивировать и активировать заново.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...