Jump to content
Korean Random

Raiver

User
  • Content Count

    66
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Raiver

  1. ПАсиб, сейчас попробую.... еще может быть проблема в конфликте из за сборки протанки.... Сейчас буду пробовать) Все заработало!!!! ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И БЛАГОДАРАЧКА!!!!!!
  2. качаю отсюда https://wotsite.net/ozvuchka-dlya-world-of-tanks/12427-zvukovoj-mod-gruppy-sabaton-dlya-world-of-tanks-0-9-19-1-2.html, раньше все работало. Сейчас вот такая стори, на скрине ниже..... Добавлю, если что, сижу на клиенте от Lesta.
  3. Добрый день. А можно уточнить, звуковые моды от Андрэ вообще больше работать не будут?? Ставишь мод музыки Sabaton в итоге имеем, с музыкой но не дальше ангара, ибо использование мода в вашем регионе заблокировано, для разблокировки перейдите на сайт, на сайт идешь, а он дохлый, как мышь после арты.... И так со всеми звуковыми модами, поскольку в них содержатся 2 файла от Экспоинта.... Может кто знает как это можно обойти????
  4. Ням ням)Слон ну ты же знаешь, терпения не занимать)))
  5. Слон бобра, я надеюсь под версию 9,3 от тебя будет вкусняшка?))
  6. Я знаю про это. но как то в течении недели обновление это по моему затянуто немного? xvm 5,4 и сборка демона под него... лан посмотрим что будет дальше) Всем спасибо
  7. Ну так то есть информационное сведение с углом входа снаряда, было в модпаке от протанки, ток не очень уверен в правильности работы данной фичи, но что есть то есть) Демон сяб за описание как сменить отображение xwn8 на eff при загрузке боя)! Демон, ты случаем не в курсе, из за чего может не правильно отображать данные кпд(рэ) при загрузке боя и в ангаре показывает 941, через сайты с калькуляторами показывает 945. где может быть ошибка?
  8. Элеф, зачетный скрин))) Демон а ты говоришь на любителя))) рисуем рога могилке))) ток по ходу могилку придеться делать не под углом 45 а стандартно прямую...на 45 градусную могилку рога толком не пририсовать)
  9. ну в винде есть прога для редактирования личных знаков, попиксельная расстановка, но после создания и добавления, игра не может отобразить.... ну мягко говоря я нубас в создании шрифтов)))но идея по моему хорошая)) буду пробовать дальше)))
  10. Демон, ну с учетом что мод первоапрельский с прошлого года по сети гуляет(души убитых танков) и поклонников у него много, думаю многим бы пришлось по нраву) знать бы как все сделать, попробовал бы совместить)) если получится, выложу скрины))
  11. Демон доброго, случаем не подскажешь как можно совместить шрифты, в нете наткнулся вот на такой прикол думаю очень к трупам подойдет, если поверх могилки рисовать)) интересный шрифт тык
  12. Элеф доброго, хотел узнать, под 9.1 Fire стата будет?)))) А то уж очень приятно было смотреть на стату боя не зависимо от исхода))
  13. Демон ну не ты один такой был)) 3 года летат в такой связке, но потом беда комп накрылся, парится долго было влом, купил готовый интеловский проц, вдшный хард, и етить видео от амд.... тогда ток 4880х2 появились, ну взял за 30к, думал видяху менять сразу, но после того как она кризис на макисмалке потащила с пол тычка(нвидиа фризила и потом на бсод выходила) уверовал в амд))) вот и ноут сейчас на такой же связке) танки робят нормально))) Ну как говорят это дело вкуса)))так же как андроид и ios))) На счет хп в ушах, у меня ток маленькая проблемка, нет линии на максимальных ушах, и думаю как бы средние в размерах чуть подувеличить)))) а то правые не полностью отображают хп врага))) А в целом)Конфиги как усегда суупкр!!Спасибо ОГРОМНОЕ!
  14. Демон, переустановил шрифты,перезагрузил комп, в хитлоге вот такая хрень, в чем может быть трабла?! 'Ересь хитлога'
  15. Викинг спасибо за помощь, заработало, теперь буду думать как прикрутить хп ко всем остальным ушам...
  16. Викинг. у меня даже на первых средних ушах не отображается хп игроков...буду пробовать...
  17. изменения на средних ушах 2, заливал из конфигов Демона в конфиг протанки, с ручным редактированием....
  18. Папку с архива конфиг? странно, может мне просто не прет?! попробую сделать по другому))) перелопатить все файлы на резервную копию и совместить с твоим конфигом)!
  19. Демон вот тут файл 14 сообщение http://www.koreanrandom.com/forum/topic/15251-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D1%8F-battleallowhpinpanelsandminimap-%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B5%D1%91/?p=183743
  20. playersPanel.xc вот файл, все может быть, хотя вроде сравнивал с Демоновским, все вроде правильно...
  21. Демон доброго, не подскажешь в чем может быть ошибка?! 'ошибка при загрузке боя.' из за этого не работает весь конфиг....
  22. Всем дорого, кто подскажет, в строках "vehicleFormatLeft": "{{vehicle}}" "vehicleFormatRight": "{{vehicle}}" что нужно прописать? из за них xvm выдает ошибку.... файл playersPanel.xc конфиг от протанки, вписал макросы на отображение количества хп, версия 5.3.0 test2 'Вот такая ошибка'
×
×
  • Create New...