Jump to content
Korean Random

Тестирование нового прокси сервера


Recommended Posts

Все желающие приглашаются протестировать работу нового прокси сервера. Для этого необходимо заменить файл wot-xvm-proxy.exe.config в директории игры файлом из вложения (предварительно его необходимо разархивировать).

Новый прокси сервер является доработанным старым, в котором сделаны такие основные изменения:

- один прокси сервер работает для всех регионов (например, можно смотреть стату в реплее от EU на RU клиенте)

- прокси сервер подготовлен для отображения статистики по конкретному танку

- другие не буду описывать, они игрокам не интересны

Собственно от активности тестирования будет зависеть когда этот прокси перейдет в продуктив. По идее этот сервер должен работать даже лучше чем текущие.

Дополнение: Скорей всего этот прокси перейдет в релиз мода для патча 0.7.4, так что все версии xvm для 0.7.4 Common Test (начиная с 2.4.0.test1) уже будут распространяться с этим модом.

 

Обсуждать работу нового прокси можно тут, или в этой теме.

Edited by sirmax
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Надеюсь не против, если гуглотранслейтор пояснит ситуацию англоязычным читателям? :)

 

Now XVM's developers is testing new proxy for XVM-Full.

 

If you want to try a test proxy now, You must replace the file wot-xvm-proxy.exe.config in the game directory from the file attachments in post #1 (previously needs to be unzipped).

 

Some of the new features:

  1. a proxy server is working for all regions (for example, you can view articles in a replay of the EU on RU client and vice versa)
  2. the proxy server supports statistics for a specific tank
  3. some technical fixes

Your activity in the test affects how soon it will go into release. In theory that the server should work better than current.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Я так понимаю, общий процент заменяется на процент текущего танка.

Смогу ли я после введения процента по танку видеть старый общий процент?

(Думаю влепить их оба в уши для полноты картины)

 

Вечером приступлю к тестированию.

Edited by notanymore
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Я так понимаю, общий процент заменяется на процент текущего танка.

Смогу ли я после введения процента по танку видеть старый общий процент?

(Думаю влепить их оба в уши для полноты картины)

 

Вечером приступлю к тестированию.

Пока ничего не меняется, показывается общий. Мы просто собираем информацию в прокси, чтобы в будущем, возможно, ее использовать.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Пока ничего не меняется, показывается общий. Мы просто собираем информацию в прокси, чтобы в будущем, возможно, ее использовать.

 

:) Та выдайте % по танку в экспериментальных целях вместо общего. Я буду очень рад :)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Сегодня новый прокси переделывался, просьба потестировать.

Это новее чем в первом посте?

Link to comment
Short link
Share on other sites

да, этот новее

тему можно закрывать, так как прокси уже активно работает в последних тестовых версия xvm.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...