Jump to content
Korean Random
Amigo86

Программный комплекс World Of Tanks: Social Club™

Recommended Posts

Программа действительно отличная.

Странно, что она (так же как и Орион) не прикреплена к важным темам.

Хотя по нормальному, для подобных проектов надо партнерку делать от форума.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Программа действительно отличная.

Огромное спасибо за искренние слова, ведь я только начал эту программу верстать, еще много мыслей но для реализации нужны люди, один просто не потяну.


@Amigo86, Программа просто отличная!

Из минусов:

1) Не люблю, когда при закрытии программа улетает в трей (Можно сделать CheckBox в настройках)

2) О настройках, точнее об их отсутствии их просто нет. Ни тему оформления не выбрать, ни страницу загрузки не поменять.

3) HTTP/1.1 301 Moved Permanently (Запускал от им. Администратора, антивирусов нет и не было)

 

P.S. Версия 1.0.0.6

Спасибо за искренность.

1 - В трей, эм если быть точнее? Почему вы не хотите что бы ПО не сворачивалась в трей?

2 - Темы, думал уже об этом, реализовал давно, но в интерфейс пользователям данную фитчу не открыл, пока рано, почему? НАРОДУ МАЛО :ok:. Страницы TabControl'a можно будет добавить сохранение активной страницы.

3 - Блин, на счет ошибки, ей богу, тестировал на всех машинках, по ходу либо мой код глючный, либо ваша ОСь, в принципе у меня еще такой ошибки 301 вообще не было даже в помине, используются технологии от INDY.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Удалил программу, подчистил хвосты (удалил папку res_wotsc) теперь игра не запускается. Как удалить все остатки Вашей программы?

post-10815-0-76075600-1400586571_thumb.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Стоп, все сначало, какая версия ПО, удалить папку wotsc в Program Files, далее не находит если папку 0.9.0 то в файле paths.xml в директории игры удалить строку

 

<root>

<Paths>
  <Path>./res_mods/0.9.0</Path>
  <Path>./res_wotsc/0.9.0</Path> <- УДАЛИТЬ

 

Потом сохранить документ.

 

Скорей всего у вас глючная версия 1.0.0.6

Edited by Amigo86
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Удалил программу, подчистил хвосты (удалил папку res_wotsc) теперь игра не запускается. Как удалить все остатки Вашей программы?

Это косяк с paths.xml, там сейчас статическая ссылка прописана. Однако я думал, что при удалении программы, она должна была убрать эту ссылку от туда иначе вот такие косяки будут.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В общем так, буду делать установочный пакет для версии 1.0.0.9, смотрю сильно 1.0.0.6 глючный.


Надо было просто снять галку с "Использование программной папки модификации" в улучшениях в нижнем правом углу.

 

69940420fb98b72998d2340df3011577.jpg

 

Вот ссылка на версию 1.0.0.9

Edited by Amigo86
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

./res_mods/0.9.0   ./res_wotsc/0.9.0 <- УДАЛИТЬ

Удалил, теперь все нормально.
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тааак, у всех кто ставил мое ПО выдавало ошибку "HTTP/1.1 301 Moved Permanently" проблема была с сервером на котором были все данные проекта. Проблема устранена. То не одно то второе, одни проблемы  :ok:

Edited by Amigo86
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Заметил одну ошибку: "Отправка пустого текста недопустимо!"

Ну это когда вы не подключены к серверу ЧАТА, или подключены, и вы пытаетесь отослать пустое сообщение, то вываливает ошибку.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Я про лексическую ошибку!  Хоть заменил бы окончание на "а".

Ааа да бывают всплывают ошибки :ok: 

Пардон за мой ломанный русский :gg:  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В папке пользователя res_mods, есть загрузчик CameraNode.pyc

Таак и снова возвращаемся к старому, к примеру устанавливаем XVM в папку "\res_wotsc\" XVM не фурычит вообще. Качал от >сюда<

Пути в "paths.xml" есть. Выставил "showPlayersStatistics": True

В чем может быть причина? В файле "CameraNode.pyc"?

Edited by Amigo86

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

World of Warplanes

Принцип будет тот же, но сейчас пока что с WOT, если хочешь можешь помочь с разработкой :ok:  

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Идея программы лично мне нравится, теперь хочу сказать чего не хватает :)

1. Как любой программист знаю, что это не приятно НО необходима нормальная система помощи, либо hint'ы прописать всплывающие, что делают всякие галочки при включении/выключении.

2. Лично мне не нравится оформление 1 страницы, ну т.е. реклама. Пользователь с ходу должен понимать, что за программа и зачем она нужна.

3. Прочитав ленту форума понял, что не прописаны требования к программным и аппаратным средствам, это необходимо сделать.

4. В систему помощи необходимо включить FAQ, тем более уже есть типичные ошибки и их решения.

 

А в остальном, автору успехов в работе. Не обижайтесь на то, что многие пишут о недочетах и совсем мало кто может похвалить. На начальных этапах любого проекта это неизбежно. С другой стороны вы можете заметить, сколько уже людей посетило тему и решило что-то написать, значит ваш проект не безразличен. 

Edited by Paladin_Tank
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Идея программы лично мне нравится, теперь хочу сказать чего не хватает :) 1. Как любой программист знаю, что это не приятно НО необходима нормальная система помощи, либо hint'ы прописать всплывающие, что делают всякие галочки при включении/выключении. 2. Лично мне не нравится оформление 1 страницы, ну т.е. реклама. Пользователь с ходу должен понимать, что за программа и зачем она нужна. 3. Прочитав ленту форума понял, что не прописаны требования к программным и аппаратным средствам, это необходимо сделать. 4. В систему помощи необходимо включить FAQ, тем более уже есть типичные ошибки и их решения.   А в остальном, автору успехов в работе. Не обижайтесь на то, что многие пишут о недочетах и совсем мало кто может похвалить. На начальных этапах любого проекта это неизбежно. С другой стороны вы можете заметить, сколько уже людей посетило тему и решило что-то написать, значит ваш проект не безразличен. 

 

И вам огромное спасибо! Если бы не вы как создатели шкурок я б вообще не начал эту программу, начал то делать собственно ее, от нефиг делать, но, в итоге имеем то, что имеем, да мануал надо... Думаю все сделать на одном видео и разместить его на ютубе, есть уже кнопочка "Помощь" в "Главном портале"

 

Ну насчет рекламы... эгхм, тута будет основной сайт программы  :ok:, ну так как я HTML и CSS собственно не особо хорошо знаю пока что с сайтом отлаживаю.

 

C++ 

Я ненавижу С++, Pascal Only 

Edited by Amigo86

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...