Jump to content
Korean Random
13

Редактор конфигов / XVM config editor

Recommended Posts

Цвета1 -> Цвет по источнику урона

 

Неизвестный*. (повреждение от игрока которого вы не видите) --- это игроки без засвета или которые небыли ещё обнаружены??

Edited by Beliy.IV

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не сочтите за труд,взгляните на мой конфиг-работает через раз.Спасибо.

 

xvm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Не сочтите за труд,взгляните на мой конфиг-работает через раз.Спасибо.

Вам не в эту тему, и скажите конкретнее что не работает.

 

 

Новая версия Онлайн Редактора. Что нового?

Edited by Beliy.IV

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Стата не отоброжается.но ошибки никакой не выдает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тут смиренно ждём и надеемся что у XVM получиться скоро обновить стату. теперь на стату xvm можно не рассчитывать т.к. она всегда будет не актуальна

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В редакторе не работает отображение уровня технике во взводе (уровень только римскими цифрами показывает). Не работает обрамление уровня (все там же). Будет это исправлено?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Слышал про динамический пользамер-показывает шансы на победу на протяжении всего боя.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Слышал про динамический пользамер-показывает шансы на победу на протяжении всего боя.

В XVM это называется экспериментальный шанс на победу, - меняется в течение боя!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В моем конфиге не отображается.А как сделать,подскажите?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ув. разработчики, прошу ввести возможность в Редакторе выставлять не целые числа в Маркеры - Наносимый урон - Время отображения.

 

Я экспериментом, просмотр реплея увидел такую штуку.

Когда игрок горит, и скорость анимации стоит 2, цифры налазят на цифры.

Когда стоит скорость=1, разрыв между цифрами 10 пикселей (FullHD)

А вот когда Я задаю вручную в конфиге скорость 1.5, всё классно, урон следует за уроном.

Мило глазу

 

После редактирования вручную, и открытия в конфигураторе настройки слетают.

Edited by Beliy.IV

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте всем! Всем здоровья в борьбе с продолжающимися праздниками!

Суть вопроса в следующем - у меня xvm - редкостное сборище... способное, наверное, повергнуть в шок любого профи, тем не менее все работает, я привык к нему, менять ничего не желаю, так как привычка - вторая натура. Но захотелось мне тут подкорректировать некоторые вещи при помощи редактора, ан нет - хрен мне, а не морковка. Сам я в компьютерных премудростях полный профан, но когда то ведь лазил в редактор и проблем не возникало. Не так давно помогли мне установить мод атоматически корректирующий круги на мини-карте (что то там у меня в конфиге подкрутили) и вот теперь при попытке открыть редактор всплывает окно с ошибкой. Может кто-нибудь подскажет, что не так, только если можно попроще.

Буду весьма признателен. С уважением.

 

post-8064-0-99286100-1389077083_thumb.png  post-8064-0-51811700-1389077098_thumb.png  post-8064-0-54390400-1389077119_thumb.png  xvm.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не так давно помогли мне установить мод атоматически корректирующий круги на мини-карте (что то там у меня в конфиге подкрутили) и вот теперь при попытке открыть редактор всплывает окно с ошибкой. Может кто-нибудь подскажет, что не так, только если можно попроще.

Из-за этого мода редактор и не понимает Ваш конфиг. Чтобы пользовать редактором придётся поплясать с бубном: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1422-редактор-конфигов-xvm-config-editor/?p=137142

 

Это потому что автор пользуется сторонним модом автокругов..

Который прописывает в конфиг свой путь в minimap.xc:

"circles": ${"../../tankrange.xc":"circles"},
Редактор не понимает этого и выдаёт ошибку, чтобы редактировать в редакторе, следует заменить код на этот

"circles": ${"minimapCircles.xc":"circles"},

 

а после сохранения изменений провести обратные манипуляции

Edited by leecher88

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Из-за этого мода редактор и не понимает Ваш конфиг. Чтобы пользовать редактором придётся поплясать с бубном: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1422-редактор-конфигов-xvm-config-editor/?p=137142

 

 

а после сохранения изменений провести обратные манипуляции

Большое спасибо, сейчас попробую!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите. Хочу подредактировать конфиг но при загрузке его в конфигуратор вижу что это не тот конфиг, так как у меня обычно отображается например и имя танка и ник пользователя. А открывая конфиг в окне редактора остается картинка только с названием танка. Это значит что конфиг не открывается? Сам конфиг стандартный, установился с xvm-5.0.2-test1.

Путь в фале xvm.xc указан ${"configs/@xvm.xc":"."}

В редакторе Открыть и выделяю все файлы что в папке configs. Что делаю не так?

Буду благодарен за ответ.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Путь в фале xvm.xc указан ${"configs/@xvm.xc":"."}

Возможно, по пути res_mods\xvm у Вас лежит файл хвм.хс, с которого подхватывается конфигурация. Если такой файл есть, то  его и корректируйте в редакторе

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да там лежит файл xvm.xc. Путь в нем прописан, как и говорил ${"configs/@xvm.xc":"."}

Если открывать сам xvm.xc все тоже самое и при открытии редактор говорит "Невозможно найти корневой элемент конфига ("configVersion" должен присутствовать)".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня в загрузке отсутствуют 7 и 8 серверы ( обнаружил случайно, на акцию выставить хотел), убираю все моды - появляются, модов интерфейса нет, ставить моды по одному и проверять слишком накладно,  предполагаю, что это связано с пользомером и конфигом,  есть кто в курсе, как поправить?

Спасибо. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

предполагаю, что это связано с пользомером и конфигом
 неправильно предполагаете
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 неправильно предполагаете

Не может быть. Это все?............На чем основан Ваш столь фундаментальный и информативный ответ? А какие предположения правильные? Ваши, которые вы ни кому не скажите? Да, помог так помог, премного благодарен. А, ну да,понятно, модпак засвечен лишний раз.

Я не спрашивал , правильно или нет, я спрашивал ЧТО ДЕЛАТЬ, и в чем ПРИЧИНА, и при всем уважении, не просил ссылок на Ваши произведения.

Вдруг кому пригодится, - любая бумажка, добавленная в папку res mod сокращает число доступных серверов до 6,( ну, по крайней мере у меня) почему, не знаю, констатирую факт.

Всем спасибо, особенно металлисту.

Закрыто.

Edited by GURRRON

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...