Jump to content
Korean Random

Отдаление камеры + улучшенное приближение [KR Zoom Mod]


13

Recommended Posts

@VicKing, Вчера был разговор про улучшенное приближение

'1 шаг'

Зум х1, лучшая замена аркадному прицелу! Камера у основания ствола, что исключает попадания в объекты при танковании с противником через холмы, кучи мусора и т.п. (Кстати отлично работает при выцеливании в клинче)

attachicon.gifshot_055.jpg

Второй шаг соответствует шагу в оригинальном прицеле.

'3 шаг'

А вот здесь уже есть прикол)) При переходе на 3 зум появляется эффект мода "Убирание крон деревьев и разрежение растительности кустов" При чем можно спокойно встать в 15 метрах от куста и в этом режиме твое укрытие "исчезает")) А так-как сам мод запрещен, то это отличная альтернатива. 

2 шаг

attachicon.gifshot_058.jpg

3 шаг

attachicon.gifshot_059.jpg

И правда после установки этого пропали трассеры выстрелов. После удаления cameras.pyc перестаёт работать мод. Играть без трасс грустно.

Пожалуйста, попробуйте пофиксить это и тогда мод будет отличным.

Link to comment
Short link
Share on other sites

И правда после установки этого пропали трассеры выстрелов. После удаления cameras.pyc перестаёт работать мод. Играть без трасс грустно.

Пожалуйста, попробуйте пофиксить это и тогда мод будет отличным.

 

Вот держите, трассеры работают, проверял не раз !!!

На счет зоом в снайперском рехиме, я ностроил для сибя:

1 зоом = х3

2 зоом = х6

3 зоом = х14

 

встречал у некоторых 3 зоом = х24 ето уж слишком для меня и не удобно :)

 

zoom_084.rar

Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот держите, трассеры работают, проверял не раз !!!

На счет зоом в снайперском рехиме, я ностроил для сибя:

1 зоом = х3

2 зоом = х6

3 зоом = х14

 

встречал у некоторых 3 зоом = х24 ето уж слишком для меня и не удобно :)

 

attachicon.gifzoom_084.rar

Спасибо конечно огромное, но перестали исчезать кусты в максимальном приближении, что и придавало фишку моду)

 

upd.

Покрутил конфиг, взял ваш cameras.pyc и предыдущий конфиг но с зумом 20х, что по моему мнению оптимально (на вкус и цвет). В результате виден трассер, исчезают кусты и есть комфотное для меня приближение. Спасибо всем огромное.

 

 

Edited by Крабэ
Link to comment
Short link
Share on other sites

Спасибо конечно огромное, но перестали исчезать кусты в максимальном приближении, что и придавало фишку моду)

 

upd.

Покрутил конфиг, взял ваш cameras.pyc и предыдущий конфиг но с зумом 20х, что по моему мнению оптимально (на вкус и цвет). В результате виден трассер, исчезают кусты и есть комфотное для меня приближение. Спасибо всем огромное.

Скинь пожалуйста чего намутил.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Кстати, не знаю может кому будет интересно. Но максимальное отдаление в арт-режиме без мода 100 метров, если ничего не путаю

 

Просто до 0.8.4 отдаления в арт режиме у меня не работало и все ок было. А в 0,8,4 заработало. И когда отдаление идет на 150м уже лично мне было сложнее стрелять, т.к. привычка упреждения брать соотносясь с удалением стандартным:) А по факту отдалять на 500м в арт-режиме мне было ни к чему:)

Link to comment
Short link
Share on other sites

перестали исчезать кусты в максимальном приближении

Слу, а какие кусты должны пропадать? У меня кусты деревья на месте, трава в настройках игры отключается.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Слу, а какие кусты должны пропадать? У меня кусты деревья на месте, трава в настройках игры отключается.

Проверь с другом в тренировке ;)

Стань за куст на ПТ, отъедь на 15 метров чтоб куст стал не прозрачным и будешь в инвизе, но только стрелять в таком случае приходится по контурам танков противника, что затрудняет выцеливание т.к. приходится "нащупывать" перекрестием. С этим модом куст станет прозрачным - профит.

P.S.

Если не совсем понял о чём я и не заметил разницы - забей, просто радуйся зуму)))

Link to comment
Short link
Share on other sites

Слу, а какие кусты должны пропадать? У меня кусты деревья на месте, трава в настройках игры отключается.

Посмотри на мой пост: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1405-отдаление-камеры-улучшенное-приближение-kr-zoom-mod/?p=36636

Link to comment
Short link
Share on other sites

Проверь с другом в тренировке ;)

Стань за куст на ПТ, отъедь на 15 метров чтоб куст стал не прозрачным и будешь в инвизе, но только стрелять в таком случае приходится по контурам танков противника, что затрудняет выцеливание т.к. приходится "нащупывать" перекрестием. С этим модом куст станет прозрачным - профит.

P.S.

Если не совсем понял о чём я и не заметил разницы - забей, просто радуйся зуму)))

Спасибо, очень доходчиво.

Link to comment
Short link
Share on other sites

А ни кто не пробовал определить на каком минимальном зуме отмечается этот эффект исчезновения кустов? Я так понимаю на х20 они уже исчезают, а вот интересно может кто экспериментировал с минимальным значением ниже которого исчезновения уже не происходит.

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

А ни кто не пробовал определить на каком минимальном зуме отмечается этот эффект исчезновения кустов? Я так понимаю на х20 они уже исчезают, а вот интересно может кто экспериментировал с минимальным значением ниже которого исчезновения уже не происходит.

А смысл? х20 для меня оптимально)

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

ребят, на 0.8.5 не работает

отдаление норм, а если в снайперский режим сразу же висяк и только закрывать клиент

переделайте плиз, очень нужный мод 

 

Обновленный под 0.8.5 camera.pyc   http://rghost.ru/45248699

спасибо огромное

Edited by nitmish
Link to comment
Short link
Share on other sites

такая ситуация, удалил все моды, начал ставить все по новой, поставил этот мод, а он не пашет

хотя когда просто перекинул был из 8.4 и заменил файл camera.pyc то все работало

в чем может быть причина? 

Edited by nitmish
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...