Jump to content
Korean Random
13

Контурные шкурки с зонами пробития от Korean Random

Recommended Posts

Нее ничего не съехало, вопрос видимо в обновлении, а точнее в добавлении новых шкурок))) :no:

Да делаю я, ну?!)) Делаю не по порядку, поэтому все кусками по левелам. Яжешь не буду выкладывать по чуть-чуть?

19z.jpg

Какой в этом смысл?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да делаю я, ну?!)) Делаю не по порядку, поэтому все кусками по левелам. Яжешь не буду выкладывать по чуть-чуть?

19z.jpg

Какой в этом смысл?

Да тут никто и не торопит) Вот отписался что работа кипит) Многих сейчас уже "отпустило", как говорится от сердца отлегло)))

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Многих сейчас уже "отпустило", как говорится от сердца отлегло)))
Одним посоветую не волноваться, все будет. А тем кого отпустило посоветую не употреблять))
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый ТС, спасибо за мод, он очень хороший. Правда я в основном его использую для выцеливания у ворогов мелких деталей, а именно люки, лючки и тд. В этом деле мод просто неоценим! Спасибо огромное, правда маленькая просьба есть, возможно ли белый цвет сделать более насыщенным? А то он какой то грязно/белый, видимо при накладывнии на текстуру белый цвет теряет свой колор.

Прошу извинить, если нечто подобное уже звучало, 26 страниц читать...увы....

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@DerPanzertiger, слои ложатся в режиме (насыщенность/перекрытие) для прорисовки всяких фентифлюшек в виде текстуры. Для красочности. Естественно что они теряют часть насыщенности.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 мелких деталей, а именно люки, лючки и тд.

 

Опять эти "лючки".... Дружище, боримся за повышение технической грамотности юзверов на форуме - Если еще не читали, то прочтите вот это, касаемо Л Ю Ч К О В.

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Опять эти "лючки".... Дружище, боримся за повышение технической грамотности юзверов на форуме - Если еще не читали, то прочтите вот это, касаемо Л Ю Ч К О В.

Если есть что ответить - пишем, нет проходи мимо.

Я понимаю Вы есть идейный борец за чистоту русского языка, а ещё по совместительству "борец за повышение технической грамотности юзверов на форуме", оставте свои нравоучения, мне не до них, как я назвал и что, это моя забота. Если охота пофлудить и плговорить на отвлечённые темы...для этого есть наверное соотвествующие темы. 

 

P.S. Заметил в подписи у Вас цитату Лемона: "Меня всегда поражало, как StranikS_Scan умеет всегда завести срач из ничего."  ©  Lemon96

Так полагаю с гордостью выставлено сие?

Edited by DerPanzertiger
  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если есть что ответить - пишем, нет проходи мимо.

Я понимаю Вы есть идейный борец за чистоту русского языка, а ещё по совместительству "борец за повышение технической грамотности юзверов на форуме", оставте свои нравоучения, мне не до них, как я назвал и что, это моя забота. Если охота пофлудить и плговорить на отвлечённые темы...для этого есть наверное соотвествующие темы. 

 

P.S. Заметил в подписи у Вас цитату Лемона: "Меня всегда поражало, как StranikS_Scan умеет всегда завести срач из ничего."  ©  Lemon96

Так полагаю с гордостью выставлено сие?

 

Уже все написано. За ЧРЯ я ни когда не боролся, это личное дело каждого.... а вот с глупостями это да. Знаете как отличить умного человека от глупого - глупый всегда считает что его мнение важнее всего остального, главное что оно у него есть, а правильно ли оно или нет ему не важно..... это я про ваш ответ. И если это возможно не пишите мне про то что вы там думаете или нет, пишите по теме, я писал про лючки. И это самое, читая ваш вопрос, я так понял, вы не прочли пост по моей ссылки? Жаль... там все написано и про подпись тоже.

 

ЗЫ: Конечно, теперь вам осталось понять что там написано...

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спорить с Вами не намерен и читать Ваши опусы тоже.

Что я хотел выяснить выяснил.

А по поводу умного/глупого, если Вам так хочется, Вы умный человек, довольны?

А главное умеете красиво и правильно складывать слова в предложения, этого от Вас не отнимешь.

Посему закрываю эту тему(по крайней мере для себя).

Пожелаю Вам всего наилучшего во всех мирах, а главное оставатся таким же преданным и верным борцом в деле "борьбы за повышение технической грамотности юзверов на форуме".

Ответа не будет, но если Вы захотите то пусть последнее слово останется за Вами, видимо так Вам будет легче жить =).

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спорить с Вами не намерен и читать Ваши опусы тоже.

Что я хотел выяснить выяснил.

А по поводу умного/глупого, если Вам так хочется, Вы умный человек, довольны?

А главное умеете красиво и правильно складывать слова в предложения, этого от Вас не отнимешь.

Посему закрываю эту тему(по крайней мере для себя).

Пожелаю Вам всего наилучшего во всех мирах, а главное оставатся таким же преданным и верным борцом в деле "борьбы за повышение технической грамотности юзверов на форуме".

Ответа не будет, но если Вы захотите то пусть последнее слово останется за Вами, видимо так Вам будет легче жить =).

Зря ты так, он ведь помочь хотел, указать на то, что все "лючки" выцеливать безсмысленно, потому как в колижн-модели они отсутствуют - довольно полезная информация.

 

Кстати, @DerPanzertiger, а ты когда-то был в Кобре?)

Edited by Ganjalezz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сегодня вечером будет обновление по советским танкам! :flag:

во, порадовал, а то заждались уже) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

10KiB/сек эта пичальтоска(((


Короче: инет глючит, файлы на сервере с исходником не совпадают. Пока доступны только "сжатые 25% текстуры"


Все нормально, пользуйтесь. Список техники обновлю позже. :meow:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

10KiB/сек эта пичальтоска(((

Короче: инет глючит, файлы на сервере с исходником не совпадают. Пока доступны только "сжатые 25% текстуры"

Все нормально, пользуйтесь. Список техники обновлю позже. :meow:

Наглый Котэ а что хоть в апдейт вошло?

100% пока не ожидать?... Печалька(((

Желаю скорейшего восстановления канала у провайдера!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

SlaYer_SAS если судить по названию файла, то обновлены и 100% (может по этому и написано "все нормально")

Сейчас докачаю и проверю :dots:

Расширен список техники

'СССР'

R46_KV-13\
R80_KV1\
R77_KV2\
R72_T150\
R61_Object252\
R39_KV-3\
R33_Churchill_LL\
R32_Matilda_II_LL\
R23_T-43\
R18_SU-152\
R17_SU-100\
R13_KV-1s\
R07_T-34-85\
R04_T-34\
R02_SU-85\
R01_IS\
R40_T-54\
R73_KV4\
R19_IS-3\
R90_IS_4M\
R75_SU122_54\
R89_SU122_44\
R58_SU-101\
R74_SU100M1\
R93_Object263\
R88_Object268\
R87_T62A\
R81_IS8\
R53_Object_704\
R54_KV-5\
R63_ST_I\
R45_IS-7\
R47_ISU-152\
R20_T-44\

Edited by refaol

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На КВ-1С c правой стороны текстура поехала вот

 

это нормальная текстура, там баки

 

а вот БК в задней части башни судя по gamemodels - нету. там только экипаж

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

phantasm, это не нормальная текстура. При нормальной текстуре нет таких сдвигов. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...