Jump to content
Korean Random

Пожалуйста, подскажите в чём может быть проблема?


Recommended Posts

Подскажите плиз,в чем может быть проблема?

ZBDoy5S.png

I2H6htk.png

osRYQNE.png

сама папка хвм: тыыц

 

 

Заранее спасибо за помощь

python.log

xvm.log

Edited by Mr 13
Сообщения данной темы были отделены из раздела разработки, где были неуместны.
Link to comment
Short link
Share on other sites

Подскажите плиз,в чем может быть проблема?

В том, что ты используешь ночной билд. А должен использовать стабильный. Ночные делаются для опытных юзеров, а не для тех, кто не умеет включить статистику в конфиге.

Edited by Krab Age
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

В том, что ты используешь ночной билд. А должен использовать стабильный. Ночные делаются для опытных юзеров, а не для тех, кто не умеет включить статистику в конфиге.

То есть проблема все таки в том что я криворукий((((.

Прости но если можно подсказать что не так я сделал?

Link to comment
Short link
Share on other sites

То есть проблема все таки в том что я криворукий((((.

Прости но если можно подсказать что не так я сделал?

у тебя синдром вахтёра обострился? зачем ты решаешь, кому и что устанавливать, и что где писать?

интересующийся нуб, лучше не интересующегося. из первого может выйти толк. ты потратил уйму текста, только для того, чтобы обгадить человека, вместо того, чтобы просто подсказать ему ошибку.

Подскажите плиз,в чем может быть проблема?

ZBDoy5S.png

I2H6htk.png

osRYQNE.png

сама папка хвм: тыыц

 

 

Заранее спасибо за помощь

 

в файле xvm.xc вместо этого

${"configs/Ded_Shalfey/Elegant/@xvm.xc":"."} 
должно быть это

${"Ded_Shalfey/Elegant/@xvm.xc":"."} 
а сам xvm.xc должен быть в папке configs
Edited by evil_rrock
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

у тебя синдром вахтёра обострился? зачем ты решаешь, кому и что устанавливать, и что где писать?

интересующийся нуб, лучше не интересующегося. из первого может выйти толк. ты потратил уйму текста, только для того, чтобы обгадить человека, вместо того, чтобы просто подсказать ему ошибку.

 

ты на сайте XVM залогинился? если нет то вперёд. после того как залогинишься, жми активировать статистику

На скрине видно что активирован

Link to comment
Short link
Share on other sites

@evil_rrock, я так понимаю это было адресовано мне, а не тому, кого ты по ошибке процитировал. Я не решаю кому и что где писать. Это решают админы, и в прошлой теме они явно указали что там не место для любого оффтопа и нубства. Так что как раз наоборот, я помогаю человеку не только решить его проблему, но и сделать это правильно, там где и следует в соответствии с порядком. Если все будут писать где и как им заблагорассудится, форум превратится филиал ракового, а мы знаем, что здесь этого не допустят.

 

@nesy_dobro, всё проще, чем можно подумать =)

 

У тебя не включена стата в конфиге. Включи её и всё будет ок. 

 

измените значение параметра showPlayersStatistics на true (по умолчанию стоит false).

Source: http://www.modxvm.com/faq/

Edited by Krab Age
Link to comment
Short link
Share on other sites

@evil_rrock, я так понимаю это было адресовано мне, а не тому, кого ты по ошибке процитировал. Я не решаю кому и что где писать. Это решают админы, и в прошлой теме они явно указали что там не место для любого оффтопа и нубства. Так что как раз наоборот, я помогаю человеку не только решить его проблему, но и сделать это правильно, там где и следует в соответствии с порядком. Если все будут писать где и как им заблагорассудится, форум превратится филиал ракового, а мы знаем, что здесь этого не допустят.

 

@nesy_dobro, всё проще, чем можно подумать =)

 

У тебя не включена стата в конфиге.

Вот это интересно)))Но я уже качал готовый конфиг,я думал он там вкл.Ибо переработан под 5-2-0.

Подскажи где вкл

Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот это интересно)))Но я уже качал готовый конфиг,я думал он там вкл.Ибо переработан под 5-2-0.

Подскажи где вкл

Запихни свою папку configs в архив и прикрепи. Посмотрю что там сделать.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Запихни свою папку configs в архив и прикрепи. Посмотрю что там сделать.

там есть ссылка на саму папку хвм он яндекс диск там можно каждый файл просмотреть!!!

Но самое главное что все вкл.

hNPJ8Hi.png

у тебя синдром вахтёра обострился? зачем ты решаешь, кому и что устанавливать, и что где писать?

интересующийся нуб, лучше не интересующегося. из первого может выйти толк. ты потратил уйму текста, только для того, чтобы обгадить человека, вместо того, чтобы просто подсказать ему ошибку.

 

 

в файле xvm.xc вместо этого

${"configs/Ded_Shalfey/Elegant/@xvm.xc":"."} 
должно быть это

${"Ded_Shalfey/Elegant/@xvm.xc":"."} 
а сам xvm.xc должен быть в папке configs

 

зделал как ты описал!!

это смущяет

<здесь была картинка ошибки с токеном>

Но пинг серверов появился

и стату в ангаре загрузил

Link to comment
Short link
Share on other sites

там есть ссылка на саму папку хвм он яндекс диск там можно каждый файл просмотреть!!!

 

Ага, уже нашёл, посмотрел. @evil_rrock правильно написал насчёт расположения xvm.xc и его содержания, так что теперь должно работать.

 

это смущяет

 

Ну так это же ночная версия. То, что тебя смущает - это тестовая особенность, недоделанная функция. Если хочешь, чтобы таких "смущалок" не было, используй стабильную версию а не ночники. В ночниках всегда есть что-то недоделанное.

Edited by Krab Age
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Я не решаю кому и что где писать. Это решают админы, и в прошлой теме они явно указали что там не место для любого оффтопа и нубства.

Спасибо.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ага, уже нашёл, посмотрел. @evil_rrock правильно написал насчёт расположения xvm.xc и его содержания, так что теперь должно работать.

 

 

Ну так это же ночная версия. То, что тебя смущает - это тестовая особенность, недоделанная функция. Если хочешь, чтобы таких "смущалок" не было, используй стабильную версию а не ночники. В ночниках всегда есть что-то недоделанное.

То есть я правильно понял,что все теперь я сделал правильно и это функция просто отключена или не активированна!!!То есть все остальное от меня не зависит?)))

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

То есть я правильно понял,что все теперь я сделал правильно

Правильно было это взять у меня готовый вариант под ночник, я для кого все это делал!? тыц и тыц

Там же подробно написал об изменениях!

Link to comment
Short link
Share on other sites

kFN2AEL.png

Все спасибо,еще раз сбросил и активировал заработало!!!

Спасибо всем огромное,тему можно закрывать

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...