Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

 

 

Но на сколько я знаю xvm сам по себе со статистикой она просто включается/выключаться в конфиге, т.е. получаться что приставка FULL появляться всего лишь из-за замены одного параметра конфига?
Именно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет еще раз.Помогите пожалуйста заменить звездочки эффективности врага на 2-х значные числа рэ. Это над иконкой танка.

Зарание спасибо

markersAliveNormal.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помогите пожалуйста заменить звездочки эффективности врага на 2-х значные числа рэ. Это над иконкой танка.

Пробуйте:markersAliveNormal.xc

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Где в настройках менять двухзначное кпд на 4-х значное???????

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помогите сделать конфиг с отображением четырехзначного РЭ вместо WN8 как при загрузке в бой, так и в самом бою + отображение шанса на победу. Но в списке рот нужно наоборот WN8 двухзначное. И туда же отображение в статистике количества боев (победных) до следующего поднятия %побед целого значения и с половиной. То есть например 40 боев до 59,5% и 90 боев до 60%. Заранее спасибо, кто откликнется.


  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте,очень нужна помощь опытных людей.Долго пользовался готовым конфигом и очень к нему привык,но после обновы он не работает плиз хелп sos gron_10.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

leecher88

Здравствуй!)Успел попользоваться модом 3 дня и тут 9.0 вышло))нечего не работает))где мне скачать снова мод уже для 0.9.0 и те же конфигурации,что и прошлый раз мне сделали вы?))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как всегда, тут: http://www.modxvm.com/%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-xvm/

Ознакомьтесь со списком изменение в папке "док" архива.


Помогикнется.

 

НИЧЕРТА НЕ ПОНЯТНО ИЗ_ЗА ФОРМАТИРОВАНИЯ!! Что за неуважение к форуму? Или Ваше сообщение важнее других?
 

Edited by leecher88
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пробуйте: attachicon.gifxvm.xc

 

leecher88

Спасибо!Все сразу заработал)скинул нвоый мод.Вот хотел попросить если у вас время будет добавить в мой мод еще один маленький момент-чтобы слева внизу возле танка какой снаряд прилетел(бб или подкалиберный или фугас)и сколько урона нанес мне(или вовсе не пробил).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ищите дамаг-панель Гамбитера - сторонний мод

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ищите дамаг-панель Гамбитера - сторонний мод

А может CDP, как вариант

 

Оффтопну чуть, лич, что с картой в реплеях произошло ? Обзора своего как не было .. в бою же нормуль. Это карта пьяна или я ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Оффтопну чуть, лич, что с картой в реплеях произошло ? Обзора своего как не было .. в бою же нормуль. Это карта пьяна или я ?

А хз.. я се и ХВМ на 090 не поставил-то пока :gg:

 

А может CDP, как вариант

просто, мне больше по душе ГДП))

Edited by leecher88

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А хз.. я се и ХВМ на 090 не поставил-то пока :gg:

Моя последняя надежда пала .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Моя последняя надежда пала .

я так-то и не помню, чтоб кто-то ещё о таком отписался. Пождём.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

xvm.xc

 

парни помогите 

 

надо сделать так что бы в медиум 2 в ушах отображалось

 

1)процент побед общий затем пробел или палка какая нибудь

 

2)дальше кпд 4-значное (РЭ) и все больше ничего ни надо

 

3)заранее спасибо

Edited by salabovich

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Очень нравится данный конфиг, но он не редактируется визуальным редактором (автор в теме объяснил: "Ошибка связана с тем что я редактировал конфиг вручную и добавлял некоторые параметры которых нет в редакторе. Так что он теперь его не воспринимает."). Переделал, что получалось: заменил проценты хп на макс количество (теперь горит щит/прицел, потому что он привязан к процентному соотношению), увеличил иконки кланов, передвинул логи нанесенного и оставшегося урона. Очень прошу переделать щит/прицел, что бы светился когда меньше 25% от максимального хп, а не от макс %(или убрать маркер щита/прицела совсем, если трудно настроить), сделать мой урон по противнику не желтый, а оранжевый(путаю свой дамаг и совзводных) и убрать значок "%" возле макс хп. Как это сделать в редакторе, я приблизительно знаю, но как говорил выше, он не работает на данном конфиге. Если можете сделать, что бы редактор воспринимал конфиг, я постараюсь сделать правки в нем сам. Заранее благодарен.

xvm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ошибка связана с тем что я редактировал конфиг вручную и добавлял некоторые параметры которых нет в редакторе
чушь. В редактор надо кидать ВСЕ файлы конфига. Это не все файлы. Как минимум tankrange.xc еще прописан

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
 

чушь. В редактор надо кидать ВСЕ файлы конфига. Это не все файлы. Как минимум tankrange.xc еще прописан

пробовал и его вместе с этим конфигом кидать. я же описал проблему, почему люди такие недоверчивые...

 

 

post-12080-0-97438900-1397635804_thumb.jpg

post-12080-0-50082100-1397635805_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

почему люди такие недоверчивые
Потому что на то есть все основания.

Line 87:     "elements": ${"snippets/elements.xc":"true"},

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Потому что на то есть все основания.

Line 87:     "elements": ${"snippets/elements.xc":"true"},

 

но работает то без этого файла... значит и не влияет он совсем на конфиг, а мог быть указан еще в старых версиях. если бы открывал редактор, я б тоже не гемороил людей здесь.

Edited by kef

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...