Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

Ребята, не ругаемся. Либо помогаем, либо проходим мимо :)

Ну ты же видишь, что человек не принимает помощ совсем....Ему уже как только не объясняли...Мы то чего,мы всегда рады помочь.

Кстати-очень полезно было бы убирать вопросы, встречающиеся неоднократно, и ответы на которые можно найти с помощью поиска. Намного упростило бы раздел, и полезней было бы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Извиняюсь . что прерываю вашу многомудрую , беседу . глупым вопросом. Работает ли -{{teff}}, {{e}} - эффективность игрока на текущем танке ?

Сюда: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1643-%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%83-per-vehicle-efficiency-e-teff/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот я крикнул с последних страниц  :heh: . Сразу извенюсь но не мог бы кто помоч в разделе: моды/прицелы 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите,как настроить отображение иконок взвода?В ушах все норм...Выделено взводные оранжевым.А визуально,они зеленые как любые союзники.Только когда нажимаешь альт оранжевый высвечивает.

 

 

Edited by sasha1991

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни, подскажите 2 вопроса.

1. как поменять вкладку открывающуюся по умолчанию в "достижениях"? сейчас открывается четвертая "техника", а я хочу третью "статистика".

 

2. как сделать чтобы над маркером совзводного в нормальном режиме писалось имя вместо названия танка? Раньше (в 4 версии) уже отвечали на этот вопрос мне, но как по старому сделал неработает. Похоже чтото поменялось.

 

П.С. Если можно то подоходчивее, как для чайника, в каких файлах и что поменять :)

 

Заранее благодарен.

 

 

 

 

И еще один вопрос не дает мне покоя, знаю что разработчики XVM как-то поменяли отображение своих ников в бою, теперь владельцы мода встречая их в бою видят их ники на русском. Есть ли возможность и нам, простым смертным локально подменять ники? Чтобы я на своем компе видел вместо ников своих совзводных их имена на русском?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помогите пожалуйста, у меня при нажатии клавиши "tab" шанс на победу показывает на английским

post-16953-0-99393800-1381066481_thumb.jpg

а при загрузке боя на русском

post-16953-0-32285600-1381067143_thumb.jpg

, как поменять на русский при нажатии tab 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, попробуй поманипулировать с l10n

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята помогите пожалуйста, вторые сутки мучаюсь. Попробую кратко изложить: стоял модпак от Джова для 0.8.8, статистика в нем не работала, теперь решил наладить скачал последнюю версию XVM 5.0.0 - test 3 отредактировал конфиг под себя и статистика заработала только никак не получалось сделать, что бы в ангаре на первой странице появлялась послебоевая статистика, потом вычитал почему сделал так как написали все равно не получалось. В итоге со всеми манипуляциями то пинг не показывал, то прицел пропал, стал стандартный, наконец я плюнул на все и поставил снова прицел и.т.д из модпака Джова кроме его XVMа, прицел появился и послебоевая статистика на первой странице, но перестало показывать статистику игроков (при загрузке и в бою). При загрузке енсколько секунд показывает шансыи пропадает, а где должны быть проценты показывает кавычки, после этого начал лазить по конфигу и нашел в некоторых строках лишние кавычки и сплеш, вроде просмотрел весь конфиг лишнего ничего не нашел (статистику игроков так и не показывает). Помогите пожалуйста уже не знаю че делать.

moyanastr.xc

xvm.xc

Edited by пользователь

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята помогите пожалуйста, вторые сутки мучаюсь. Попробую кратко изложить: стоял модпак от Джова для 0.8.8, статистика в нем не работала, теперь решил наладить скачал последнюю версию XVM 5.0.0 - test 3 отредактировал конфиг под себя и статистика заработала только никак не получалось сделать, что бы в ангаре на первой странице появлялась послебоевая статистика, потом вычитал почему сделал так как написали все равно не получалось. В итоге со всеми манипуляциями то пинг не показывал, то прицел пропал, стал стандартный, наконец я плюнул на все и поставил снова прицел и.т.д из модпака Джова кроме его XVMа, прицел появился и послебоевая статистика на первой странице, но перестало показывать статистику игроков (при загрузке и в бою). При загрузке енсколько секунд показывает шансыи пропадает, а где должны быть проценты показывает кавычки, после этого начал лазить по конфигу и нашел в некоторых строках лишние кавычки и сплеш, вроде просмотрел весь конфиг лишнего ничего не нашел (статистику игроков так и не показывает). Помогите пожалуйста уже не знаю че делать.

Для начала учимся пользоваться спойлером. Во вторых-отвыкаем устанавливать гавно сборки от гавно вододелов. Чистим ПОЛНОСТЬЮ папку рес модс. ПОЛНОСТЬЮ. Качаем чистый хвм отсюда. Устанавливаем. Устанавливаем моды по одному,какие нам нравятся. Ресурсов много, подобрать не сложно. Смотрим что получилось и начинаем настраивать конфиг под себя. И потом, с вопросами, идём сюда.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо сейчас попробую, а где прочитать про спойлеры искал не нашел. А Джов мне тоже не нравится как человек, но там много нужных штук и в одном месте, поэтому пришлось воспользоваться

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо сейчас попробую, а где прочитать про спойлеры искал не нашел. А Джов мне тоже не нравится как человек, но там много нужных штук и в одном месте, поэтому пришлось воспользоваться

там нету нужных штук в одном месте. Там есть куча модов  в куче,которые конфликтуют друг с другом.

2289046.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, попробуй поманипулировать с l10n

Спс, я эту папку вообще удалил, добавил всё норм показывает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, мда, сколько не втирай юзерам про то что нельзя тереть файлы, они всё равно в лес на ягель смотрят ...

 

, слонопотам, а знаешь, я ведь тоже грешу джовчиком ... я грешен ... я брал оттуда пару раз рабочую ком камеру без раскачки, многопозиционный снайпер и что то ещё, вроде бы скрипт какой то ..
а вообще скрипты на УГН беру из пака Амвея, а скрипт на инфопанель - на форуме тыцаю .. короче грешник я  :sob0:

Edited by Metallist95

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, мда, сколько не втирай юзерам про то что нельзя тереть файлы, они всё равно в лес на ягель смотрят ...

 

, слонопотам, а знаешь, я ведь тоже грешу джовчиком ... я грешен ... я брал оттуда пару раз рабочую ком камеру без раскачки, многопозиционный снайпер и что то ещё, вроде бы скрипт какой то ..

а вообще скрипты на УГН беру из пака Амвея, а скрипт на инфопанель - на форуме тыцаю .. короче грешник я  :sob0:

Забегай вот сюды, там есть все эти моды по отдельности, и в чистом виде))Мною всё проверенно))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил XVM-5.0.0-test3, но при загрузке боя почему-то показывает, что это test1.

В чем может быть проблема? Все "фишки" test3, вроде бы, работают.

Так поможет кто?)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так поможет кто?)

а тебя надпись эта пугает?))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, мда, сколько не втирай юзерам про то что нельзя тереть файлы, они всё равно в лес на ягель смотрят ...

 

, слонопотам, а знаешь, я ведь тоже грешу джовчиком ... я грешен ... я брал оттуда пару раз рабочую ком камеру без раскачки, многопозиционный снайпер и что то ещё, вроде бы скрипт какой то ..

а вообще скрипты на УГН беру из пака Амвея, а скрипт на инфопанель - на форуме тыцаю .. короче грешник я  :sob0:

Ну вообще то это и было моей целью объединить всю эту кучу файлов в один xvm.xc, вот он: xvm.xc

Edited by gamer8.0

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые редакторы, у кого есть время, можете сделать конфиг XVM,

чтобы показвал бои и эффективность для ТОЛЬКО данного танка, а не общую

и соответственно "расскрашивал" игроков

сам нашел вот такую строчку

{
              "name": "Процент побед на данной технике",
              "visible": true,
              "x": 28,
              "y": 0,
              "alpha": 100,
              "color": "{{c:t-rating}}",
              "font": {
                "name": "Comic Sans MS",
                "size": 11,
                "align": "center",
                "bold": false,
                "italic": false
              },
              "shadow": {
                "alpha": 50,
                "color": "0x000000",
                "angle": 45,
                "distance": 1,
                "size": 5,
                "strength": 1320
              },
              "format": "{{t-rating}}"
            },
   {
              "name": "Эффективность игрока на текущем танке",
              "visible": false,
              "x": -43,
              "y": 16,
              "alpha": 100,
              "color": "{{c:e}}",
              "font": {
                "name": "Comic Sans MS",
                "size": 11,
                "align": "center",
                "bold": false,
                "italic": false
              },
              "shadow": {
                "alpha": 50,
                "color": "0x000000",
                "angle": 45,
                "distance": 1,
                "size": 5,
                "strength": 1320
              },
              "format": "{{teff}} (η)"
            },
   {
              "name": "Средний дамаг за бой для текущего танка",
              "visible": false,
              "x": 49,
              "y": 16,
              "alpha": 100,
              "color": "{{c:tdb}}",
              "font": {
                "name": "Comic Sans MS",
                "size": 11,
                "align": "center",
                "bold": false,
                "italic": false
              },
              "shadow": {
                "alpha": 50,
                "color": "0x000000",
                "angle": 45,
                "distance": 1,
                "size": 5,
                "strength": 1320
              },
              "format": "{{tdb}} (dmg)"

 

а вот куда и как вставлять ума не хватает

заранее спасибо

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, я о вытирании как вы говорите папок, а некоторые умники ещё и флэш трут

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...