Jump to content
Korean Random

DrLom_75

User
  • Content Count

    45
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Contacts

  • Nick
    DrLom_75

Recent Profile Visitors

2,200 profile views
  1. Дык в том то и дело, мне не для себя нужно, а чтобы все юзеры XVM видели в бою разработчиков. Все кланы ВГ отображались в ушах как и топ-50 кланы. Теперь ВГ сменилось на Лесту, официальные кланы изменились, но они не отображаются в XVM. А хотелось бы. Вот и спрашиваю, планируется ли...
  2. Привет, планируется ли добавить в XVM иконки официальных кланов компании Lesta, как это было с иконками WG? http://forum.tanki.su/index.php?/topic/2160583-официальные-кланы-разработчиков-мира-танков/
  3. Понял, спасибо, будем ждать обновления
  4. Раньше в блоке "Текстовое поле с названием танка" ставил параметр "color": "{{c:xwn8+}}", и название танка было в цвет эффективности игрока. Сейчас что-то не работает такая мулька, все равно цвет стандартный зеленый у всех. Может что-то изменилось? Помогите, а то привык уже, не комфортно.
  5. Конфиг от ПРОтанки, с модпака, там не нахожу такого
  6. Всем привет, подскажите можно ли настроить отображение кол-ва боев на танке в карусели техники в ангаре, в место %побед или вместо среднего урона? покопался в файлах с названиями carousel но такого не нашел.
  7. Всем привет, можно ли как то управлять этим окном, чтобы оставалось всегда свернутым. Бесит что оно после каждого боя разворачивается на середину ангара, не видно танки совзводных.
  8. это при запуске екзешника, сразу выскакивает и игру не запускает, все поставил как написано, винда 7
  9. Подскажите плиз что делать?
  10. Ответ найден, тему можно закрыть
  11. Всем привет, заметил, что в статистике за сессию неучитываются денежки за ИБЗ
  12. Подскажите, а можно ли поставить этот крестик над танком, скажем перед его названием? вместо маркеров нужна помощь и атакую.
×
×
  • Create New...